Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не против, если человек еще где-то общается. Я в теме жерлица и на русфишинге, и на пкр с удовольствием присутствую. Но ведь свое пишу, и общедоступно, если и даю ссылку какую, по возможности спрошу, а автор посмотреть всегда может, как сделано.

 

А в данном случае я только вижу факт кражи, кем-зачем не узнать, не поднимать же каждый раз такую волну, чтоб тебе сказали, что это один из нас типа и так нормально и так принято.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам пусть признается, тот кто спиздил)))

И , что самое удивительное , никто из двойных агентов не сдал этого гада - cвоих , суки , выгораживают !

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не против, если человек еще где-то общается. Я в теме жерлица и на русфишинге, и на пкр с удовольствием присутствую. Но ведь свое пишу, и общедоступно, если и даю ссылку какую, по возможности спрошу, а автор посмотреть всегда может, как сделано.

 

А в данном случае я только вижу факт кражи, кем-зачем не узнать, не поднимать же каждый раз такую волну, чтоб тебе сказали, что это один из нас типа и так нормально и так принято.

Полностью солидарен, пиши свое. просто сейчас с инфой проблемы а без нее со многих могут попереть наверное. вот и ворують. я когда вк увидел свой отчет ,тоже непонравилось. хотя я об этом даже не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне похуй глубоко. Я своё мнение озвучил не стесняясь и ему верен - не правильно это нихуя!!!!!!!!

И самое главное! Говорил уже, но еще раз скажу - Блядь!!! Прекратите делать перепост отчётов!!! Все прекрастно понимают о чём я. Заебали!!! Лично клянусь - увижу еще раз эту хуйню, нахуй буду слать нещадно и похуй! Недовольные есть? Давайте, я готов и открыт к общению.

Можно новичку вопрос?

 

Я зареген на сайте айса с основания, про МФ узнал только когда БАВ и компания рубанули мне раздачу под Зелёнцами...

 

Пришёл и к Вам с подачи Андрея. Кто я? Предатель? Перебе...кто? Голову пеплом сыпать?

 

Всё это хуйня имхо.

 

Не уйду. Мне здесь Тоже интересно!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И , что самое удивительное , никто из двойных агентов не сдал этого гада - cвоих , суки , выгораживают !

Юра, иронизируешь? А я так и считаю и не стесняюсь в этом признаться. Двойные стандарты в действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе не доволен. Мне очень не нравится, что вы и тут и там. Возможно я не прав, но это моё мнение и я от него не отступлю. Я лично считаю, что все кто это делает - двухличные и похуй мне что вы подумаете, для меня это не приемлимо и попахивает говном и предательством!

 

Александр, не несите хуйню :)

 

Максфишинг безусловно пиздат, и по-любому намбер ван. Но хули делать, если в ветках про зимнюю блесну у нас общаться невозможно простым смертным. Пишут либо про спорт, либо какую-то такую жгучую хуйню, что к зимней блесне, которую знаю я она не имеет никакого отношения. Много пиздатых зимных блеснильщиков собралось на айсе и здесь их нет и никогда не будет. Отчего ограничивать себя в общении с интересными людьми?)

 

ЗЫ. А про перепост я согласен. Пиздить надо нещадно. До полного искоренения!!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне похуй глубоко. Я своё мнение озвучил не стесняясь и ему верен - не правильно это нихуя!!!!!!!!

И самое главное! Говорил уже, но еще раз скажу - Блядь!!! Прекратите делать перепост отчётов!!! Все прекрастно понимают о чём я. Заебали!!! Лично клянусь - увижу еще раз эту хуйню, нахуй буду слать нещадно и похуй! Недовольные есть? Давайте, я готов и открыт к общению.

 

Саня... я тебе при встрече расскажу всё, в подробностях. Сейчас - не вижу смысла.

Вон, Тёма опять вышел из сумрака... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И , что самое удивительное , никто из двойных агентов не сдал этого гада - cвоих , суки , выгораживают !

 

Если ты настаиваешь - сдам без вопросов этого негодяя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе не доволен. Мне очень не нравится, что вы и тут и там. Возможно я не прав, но это моё мнение и я от него не отступлю. Я лично считаю, что все кто это делает - двухличные и похуй мне что вы подумаете, для меня это не приемлимо и попахивает говном и предательством!

МОжет вообще в инет только на МФ можно заходить?

В чем проблема то не пойму, многие пишут и там, и там.

Или АЙс и МФ, это как синагога и мечеть, можно только одно посещать?

Я просто не в курсе, так сказать, принципиальных разногласий, если таковые имеются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пусть признается, тот кто спиздил)))

Я уже признался и извинился. И спизжен был не отчёт, а только 2 фотки

 

 

 

 

 

А вот напиши это на айсе.

Или ты там тоже самое пишешь, когда тебя комби за яйца прихватит?

Артём, Комби с Айса сам нахуй послан и не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно новичку вопрос?

Я зареген на сайте айса с основания, про МФ узнал только когда БАВ и компания рубанули мне раздачу под Зелёнцами...

Пришёл и к Вам с подачи Андрея. Кто я? Предатель? Перебе...кто? Голову пеплом сыпать?

Всё это хуйня имхо.

Не уйду. Мне здесь Тоже интересно!

Игорь, да ты действительно не при чём. Пиши и общайся, здесь и там, как хочешь вообщем, это нормально. Не нормально то, о чем я писал, перепост отчётов и прочая хуйня.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Я думал это его сайт!!!

Это распостранённое заблуждение.

Да, он принимал участие в его основании, но не более....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, Саня, бери блокнотик и записывай.

 Давай их всех двуличных на карандаш, вон еще  двое признались прямым текстом. Нет..трое уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зареген на сайте айса с основания, про МФ узнал только когда БАВ и компания рубанули мне раздачу под Зелёнцами...

 

 

Та-а-кс?!

Когда это я тебя рубил?

 

Игорь, да ты действительно не при чём. Пиши и общайся, здесь и там, как хочешь вообщем, это нормально. Не нормально то, о чем я писал, перепост отчётов и прочая хуйня.

 

Мои отчёты там... примерно недели на три задерживаются...

Для секретности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть сайт где собраны ВСЕ отчеты со всех сайтов. Ваш там тоже есть

Я дико извиняюсь, что вмешиваюсь... И не знал даже, что есть такой сайт, где сканируются и выкладываются отчёты. Про эту группу ВК малость наслышан, в своё время оставил там комментарий по поводу болтливости коммуняг, теперь понятно, откуда растут ноги.

Однако, всем здрасьте!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОжет вообще в инет только на МФ можно заходить?

В чем проблема то не пойму, многие пишут и там, и там.

Или АЙс и МФ, это как синагога и мечеть, можно только одно посещать?

Я просто не в курсе, так сказать, принципиальных разногласий, если таковые имеются.

Коля, вот только ты не лезь пожалуйста! Ты ваще странный для меня человек, не обижайся.

Леший, да похуй придут они или не придут, фиолетово это!

Еще раз, для всех, не вздумайте пиздить или перепост делать! Поимённо могу назвать кто этим грешен, заебали и прекратите это делать, выбешиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже признался и извинился. И спизжен был не отчёт, а только 2 фотки

 

 

Это было в прошлый раз. в этот раз спиздил фотку у Фишскаута другой негодяй))))

 

Артём, Комби с Айса сам нахуй послан и не появляется.

 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, Саня, бери блокнотик и записывай.

 Давай их всех двуличных на карандаш, вон еще  двое признались прямым текстом. Нет..трое уже.

 

А с ПКРом как? Там половина МФ зарегена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с ПКРом как? Там половина МФ зарегена.

ну и хули? Надо Макса все фотки туда залить, доброе дело сделаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в прошлый раз. в этот раз спиздил фотку у Фишскаута другой негодяй))))

 

 

Так кто спизил то?? Здесь кроме Покера и Сашкента все с айса =))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто спизил то?? Здесь кроме Покера и Сашкента все с айса =))

 

Зайди на айс и посмотри кто))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было в прошлый раз. в этот раз спиздил фотку у Фишскаута другой негодяй))))

 

 

Кмк - там не фотка, а видео, причём с подписью у кого спизжено, но вообще то его полмира в открытом доступе в Ю-Тюбе видит...

А вот "негодяй" так таки и не признаётся :nm421:

 

 

 

Это как?

 

А вот так. Если интересно - позвони или в личку. Чужие дрязги сюда выносить не собираюсь.

Сказал об этом только потому, что Айс тут многие не переваривают именно из-за Комбинатора...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...