Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

 Блин чего то расстроился я...

  Ну понятно, что Петрович редактирует отчёты, перенося их в Дзен. Но нахуя в заголовке было крупными буквами писать, что это Ильмень?

 Единственный водоём где и размерная рыба в количестве есть и можно было порыбачить без сверлящих тебе в корыто поджопников и летающей по лункам техники.

  А после эдакой популяризации озеро  запросто может стать очередным пидорасятником.

Наверное не стОит больше вообще писать отчёты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин чего то расстроился я...

Ну понятно, что Петрович редактирует отчёты, перенося их в Дзен. Но нахуя в заголовке было крупными буквами писать, что это Ильмень?

Единственный водоём где и размерная рыба в количестве есть и можно было порыбачить без сверлящих тебе в корыто поджопников и летающей по лункам техники.

А после эдакой популяризации озеро запросто может стать очередным пидорасятником.

Наверное не стОит больше вообще писать отчёты...

Бывает...пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чего то расстроился я...

Ну понятно, что Петрович редактирует отчёты, перенося их в Дзен. Но нахуя в заголовке было крупными буквами писать, что это Ильмень?

Единственный водоём где и размерная рыба в количестве есть и можно было порыбачить без сверлящих тебе в корыто поджопников и летающей по лункам техники.

А после эдакой популяризации озеро запросто может стать очередным пидорасятником.

Наверное не стОит больше вообще писать отчёты...

Так а разве ты не упоминал его?

Окей, удалю отчёт.

 

И ко всем. Если не хотите, чтобы ваш отчёт читал кто то другой - либо не пишите вовсе, либо пишите на других ресурсах

Блин чего то расстроился я...

Ну понятно, что Петрович редактирует отчёты, перенося их в Дзен. Но нахуя в заголовке было крупными буквами писать, что это Ильмень?

Единственный водоём где и размерная рыба в количестве есть и можно было порыбачить без сверлящих тебе в корыто поджопников и летающей по лункам техники.

А после эдакой популяризации озеро запросто может стать очередным пидорасятником.

Наверное не стОит больше вообще писать отчёты...

Удалил. Больше не пиши.

Есть соседний сайт - вот там и общайся далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а разве ты не упоминал его?

Окей, удалю отчёт.

 

И ко всем. Если не хотите, чтобы ваш отчёт читал кто то другой - либо не пишите вовсе, либо пишите на других ресурсах

Удалил. Больше не пиши.

Есть соседний сайт - вот там и общайся далее

 

 Зачем так кардинально? Просто у меня в отчёте не было названия водоёма, а ты его вывел в заголовок.

А написано было так, что умный и без названия поймёт о чём речь, а дурак.. А дураки нам на рыбалке рядом не нужны.

  А на соседнем я уж пару месяцев, если не больше не общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк получает орден Канарея Блаженного второй степени.

 

Даже я из оригинального отчета понял, что это Ильмень. :)

 

Я догадывался, что ты далеко не дурак  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,написал бы честно, прилетела инфа от Ноагородских друзей, собакен есть, полетели- непороли!Спасибо друзья!

Все и так знают где и чего уже в неделю,Поехал бы в Замленье и напорол, вот бы тогда уважуха)

Короче не мне тебя учить, молод я ещё, это так что бы не обижался)А в Арках кто ловит корыто, тот потом весь сезон сосет как правило, помяни моё слово . Примета)

И это, как только техника выйдет на лед ни кто не даст половить нормально в любом случае, всё как у вас ужо практически.

АИльмень, чего его скрывать?И от кого?Мф цев получается?

Меня если честно тоже немного задело и улыбнуло, а Макс он нынче жесток)Тута не нам решать, а писать более сдержанно пока рыбалок у многих нет.

А если тебе сказали твои информаторы не писать где и ты сдержал слово, то тогда я за, но тогда нах отчет и на Новгородском?Ну ты понял почему негатив надеюсь.Сори, не подумай что то хреновое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду совсем краток.

_UKWnzI9GDM.jpg?size=2560x1244&quality=9

Хвастаться мне сегодня особо нечем, а окуней фотографировать уже надоело... :-)

Андрей, озвучь пжлст - какой день подряд у тебя открытие длится?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,написал бы честно, прилетела инфа от Ноагородских друзей....

 

Где то, ты может и прав слегонца, но инфа пришла от питерских друзей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа не арбайтен жирный редактор. Поэтому просто текст.

Интересно, это закономерность? Бородатые свободны, безбородые в цепях? 

Нужна фотка фотографа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик! Твоя маропедка разловлена!

Но... феерила не она... :Face-With-Rolling-Eyes:


Полагаю, Максим Петрович напишет замечательную сагу о сегодняшнем походе.

Хотя... самого прикольного он не видел. Смотрел не в ту сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Но... феерила не она... :Face-With-Rolling-Eyes:

Полагаю, Максим Петрович напишет замечательную сагу о сегодняшнем походе.

Хотя... самого прикольного он не видел. Смотрел не в ту сторону...

мне одному показалось, что феерило что-то созданное на Юноне?)))

 

ну скромно так, как сказал Андрей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, озвучь пжлст - какой день подряд у тебя открытие длится?))))

9-й. Но между 7-м и 8-м был один день перерыва...

Сегодня долго колебался, продолжить завтра междусобойчиком браззерсов, но очень уж далеко пилить из-за пиздриков...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-й. Но между 7-м и 8-м был один день перерыва...

Сегодня долго колебался, продолжить завтра междусобойчиком браззерсов, но очень уж далеко пилить из-за пиздриков...

Красиво ты бразерсов припечатал :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy: :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-й. Но между 7-м и 8-м был один день перерыва...

Сегодня долго колебался, продолжить завтра междусобойчиком браззерсов, но очень уж далеко пилить из-за пиздриков...

Экий запой длительный :) Откель здоровья стока. Это от зависти. Белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на фотографии Фишскаута и утвердился в мысли, что на каникулах надо на псковщину рвануть. Лишь бы позволила погода и работа. Трофеев не будет, но не поехать... Вот на следующий год точно поеду... Так жизнь и проходит(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...