Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Небольшой аннонс для желающих половить в таком формате. 

Володь, то есть на данном платнике в обычном формате для простых обывателей  исключается рыбалка на карпа по принцыпу ПО? Строго через мастер-класс можно только? 

 

Эххх как тебя зацепила карповая охота )

В Питерский клуб карпфишинга уже вступил? )

Накупил карповых матов, мешков для взвешивания и остальной мелочуги? )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, то есть на данном платнике в обычном формате для простых обывателей исключается рыбалка на карпа по принцыпу ПО? Строго через мастер-класс можно только?

 

Эххх как тебя зацепила карповая охота )

В Питерский клуб карпфишинга уже вступил? )

Накупил карповых матов, мешков для взвешивания и остальной мелочуги? )

Да, только сертификат и волосяная оснастка, иначе рыба травмируется. В клуб пока не планирую вступать, а там видно будет. Если у кого-то появится желание, покажу и расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только сертификат и волосяная оснастка, иначе рыба травмируется.

Интересный подход ) как же мат для карпа и подсак с мелкой ячеёй, антисептик?  А ещё есть крючки типа банан который травмирует сильно, он тоже с волосяной оснасткой )).

Да, интересный подход, когда сертификат решает ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход ) как же мат для карпа и подсак с мелкой ячеёй, антисептик?  А ещё есть крючки типа банан который травмирует сильно, он тоже с волосяной оснасткой )).

Да, интересный подход, когда сертификат решает ))).

Должны же инструкторы как то зарабатывать! Там для ПО форели тоже сертификат нужен. И не абы чей, а настоящий, фирменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны же инструкторы как то зарабатывать! Там для ПО форели тоже сертификат нужен. И не абы чей, а настоящий, фирменный.

Не знал. Интересные нюансы.)

Но тут каждый сам решает как зарабатывать и осуждать в корне не правильно. Не нравиться гуляй мимо.

 

На самом деле удивило именно то, что по карпу речь идёт в ключе безопасной ловли  рыбки, а основные фишки не включены в основу этой безопасности. Именно сертификат и волос, всё. ))

 

Хотя если это отдельная ванна только с трофеями и маточным стадом, к тому же всё сопутствующее можно взять на прокат, то наверное да. Но бананы под запрет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле удивило именно то, что по карпу речь идёт в ключе безопасной ловли  рыбки, а основные фишки не включены в основу этой безопасности. Именно сертификат и волос, всё. ))

 

Дима, ты не правильно понял, там много условий мат, лидкор, подсак и еще правила. Если есть желание приезжай. Юра все расскажет. Требования считаю обоснованными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты не правильно понял, там много условий мат, лидкор, подсак и еще правила

О, теперь понятно )))

Володь, сразу бы написал, что по крупняку есть ряд серьёзных ограничений во благо рыбасика.

А то сертификат и волосы )))).  Не врубился я сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вертушки для иех, кто ловить не умеет (чуть не сказал - "рукожопов" :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  )

Без обид, Антоха!  :pisya:

Дак , а кто сказал , что я умею  :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны же инструкторы как то зарабатывать! Там для ПО форели тоже сертификат нужен. И не абы чей, а настоящий, фирменный.

не нужен там никакой сертификат. главное чтобы снасти соответствовали. (силиконовый подсачек, безбородые крючки, корцанг, рыбу в подсаке не класть на помост и в руки не брать. в случае если закровила забрать, а не выпускать в воду. 

вкратце так. (хотя может быть это касается завсегдатаев водоема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю сейчас на Кипре. Пополнил список пойманных видов рыб. В понедельник с утра дернул четырех небольших барракудок и почти метрового флейторыла. А вчера сорвался сарганчик, отвалился уже при подъеме из воды на берег. Пока что он в зачет не идет, но, надеюсь за оставшиеся дни я это дело исправлю :)

 

5cb1c9c4b586.jpg

 

3333f2b437ac.jpg

 

Ну а все подробности моих рыбалок будут несколько позже в подробном отчете :)

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, информацию от Дроздова Ю. по семинару завтра.

Если есть желание получить сертификат, то нужно подъезжать к 7:00 в Рыбные пруды.

С 10:00 начнется семинар с ответами и обсуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,культурно объяснил товарищу,как он неправ?)))

Та не... тока один разочек и крикнул, и эхо разнесло по реке  "...ять, ять, ять...". Рыбе, которая  клюнула у распиздяев, везёт даже больше, чем той, которая попалась пэошникам : она остаётся на свободе и никто не пачкает ей морду слюнявыми поцелуями.

А без своего любимого подсака 85x60 я теперь и за хлебом не пойду...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь икру и хамон без хлеба закусывать? :)

Думаешь, с подсаком меня в булочную не пустят? С чего бы это?!

И я больше по кабачковой и салу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, с подсаком меня в булочную не пустят? С чего бы это?!

И я больше по кабачковой и салу...

ЕсличО, то этой икры у меня - завались, о прошлом годе кабачки нийухово отнерестились, ещё не доели)))
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...