Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

 90% рыбы, мимо которойпроплыла  небольшая хуета, атакует эту хуету.

А как же тогда

"Из того, что есть на рынке, работает процентов 5" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глянул ролик Anta мельком. Рука-щука заебись конечно, до того как пару крюков от воблера в руку не загонишь. С трепещущейся рыбой ахуенное ощущение!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...легкий и компактный стул для рыбалки.

Макс, а ссылку на стульчик(или как его зовут) напиши.

Да их там пол АлиЭкспрессов ))) Надо ловить всякие скидки.

 

Вот

https://ru.aliexpress.com/item/33007286728.html?spm=a2g0o.cart.0.0.c5eb3c00bci6oK

 

Или вот как у меня (только я брал когда он стоил 4р, а сейчас 7р)

https://ru.aliexpress.com/item/32958522723.html?spm=a2g0o.cart.0.0.c5eb3c00bci6oK

 

В общем они все хороши и удобны. Надо ловить скидки на хорошие комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул ролик Anta мельком. Рука-щука заебись конечно, до того как пару крюков от воблера в руку не загонишь. С трепещущейся рыбой ахуенное ощущение!

Просто в тот день Руку-щуку душил синий змей )))))))))))) и Рука-щука была немного не скоординирована ))))  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян, теперь понятно в кого ты такой рукодел алко-продуктовый! Папаньке твоему респект и уважуха!

Щас разговаривал, передал. Про твою капустку он наслышан, тоже хочет)))

 

- Ну сын, твоей снастью проникся. (Это та, что я перед отъездом ему собрал, с путёвым поплавком)

- Что, дзен поймал?)

- Сижу, балдею от поклёвки.

- (Я смеюсь) ну как, нормально?

- Как там говорят - обалденно. Ну мой бакен конешно тоже лОжит, но это что-то. Поднимет на всю высоту иной раз, он же длинный, красотищщаа.

- Ну и дай-то Бог. Лови на здоровье.

- Я и вторую собрал(средний братан оставлял поплавок, но мой-то явно пиздаче))))), теперь вот любуюсь на поклёвку.

Зызы. У нас он клюёт в основном со дна, на подъём (а ведь по другому я и не лавливал, хотя опыта у меня по карасю ни с хрен)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седьмой вечер на Неве с берега, в основном район Володарского моста нипаклёвкинах, как вы тут живёте ?

. По хищнику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Неве поведали, что вчера стояло несколько человек и безрезультатно швыряли в воду свинец с резиной-паралоном. Подошел доночник и на хвост из под носа у страдальцев вынул трех штук подряд (клыкастых). С чем и удалился. А народ продолжал сосать. Сегодня один из страдальцев уже приперся с донкой. Это заразно?

Если по делу, то очень холодно было с утра, да и ветерок не радовал. Тем не менее на троих было поднято три околокилушника (один на хвост) и два забортника. Потом замерз и уехал. Завтра, в связи с забегом, думаю поменять место, да вот не знаю - а надо ли вообще сопли морозить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бабы у Володарского не клюют, за ними лучше ближе к центру

Сегодня немного начал разбираться, даже, можно сказать, зарождается система, но это не точно, последующие рыбалки покажут. Это первый, 50 см, взял у кромки водорослей в 21 40, пересматриваю набор приманок, сработал неожиданный цвет. 

http://images.vfl.ru/ii/1564865996/23196b61/27429932_m.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все никак не могу на Неве по хищнику разловиться. Подлещиков на фидер ловил, а судака никак уговорить не получается. На фото район Володарского моста?

Сегодня немного начал разбираться, даже, можно сказать, зарождается система, но это не точно, последующие рыбалки покажут. Это первый, 50 см, взял у кромки водорослей в 21 40, пересматриваю набор приманок, сработал неожиданный цвет.

http://images.vfl.ru/ii/1564865996/23196b61/27429932_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я все никак не могу на Неве по хищнику разловиться. Подлещиков на фидер ловил, а судака никак уговорить не получается. На фото район Володарского моста?

Сегодня немного начал разбираться, даже, можно сказать, зарождается система, но это не точно, последующие рыбалки покажут. Это первый, 50 см, взял у кромки водорослей в 21 40, пересматриваю набор приманок, сработал неожиданный цвет.

http://images.vfl.ru/ii/1564865996/23196b61/27429932_m.jpg

 

Да, левый берег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, левый берег....

Сложный участок. Между мостом и фарфоровым заводов текуха дикая, ямы есть, часто там доночники леща ловят. А выше по течению вроде мелко совсем. Глубина ближе к причалу на против гостиницы появляется. Хотя может все и просто, возможно руки у менее не от туда от куда у всех)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне неожиданный цвет... В топ-3 по самым популярным в Питере и ЛО. 

 

Даже на первом месте, пожалуй. На втором - говносирень, на третьем - шартрез. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то разловился судачком на Неве. Первый Невский хищник и первый в жизни судак. Взял на мистик stinking в белом цвете. Поклёвка злая , не зря про спорт сенсор купил, ощущение крутые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...