Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Дима, в Теребище, Балсово, Дуб-бор.

Сам не местный. но поспрашиваю. а то в баню многие зовут. а вдруг и рядом будем :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сам не местный. но поспрашиваю. а то в баню многие зовут. а вдруг и рядом будем :nm239:

 Ну да))

Это я всё на трубу снимал, фотик не решился по такому льду таскать, дорого бля рыбалка обойдется если нырну))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну да))

Это я всё на трубу снимал, фотик не решился по такому льду таскать, дорого бля рыбалка обойдется если нырну))))

А моя труба так не тянет. а кенен жена не дает. шмякнишь говорит его ещё об лед. ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, в Теребище, Балсово, Дуб-бор.

Может не совсем по теме. Еще вопрос к Игорю.  С той дороги, которая ведет в Теребище можно на простой машине до Ремды доехать? В Карповщине отворотка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме. Еще вопрос к Игорю.  С той дороги, которая ведет в Теребище можно на простой машине до Ремды доехать? В Карповщине отворотка есть.

  Андрей, я туда не ездил, а чего по дороге на Самолву не  хочешь, убитая, но ехать можно, а лесной можно хорошо врюхаться в какую нибудь яму. Мы на дастере катались за грибами, ямки есть по копот ныряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Андрей, я туда не ездил, а чего по дороге на Самолву не  хочешь, убитая, но ехать можно, а лесной можно хорошо врюхаться в какую нибудь яму. Мы на дастере катались за грибами, ямки есть по копот ныряешь.

 Я летом катался в отпуске по Псковщине, домой ехал через Гдов, надо было грибы в тех краях проверить и половить заодно. Ориентировался по бумажной карте, дорога там приличная нарисована, на деле - говно. Проехал несколько км и вернулся. В итоге поехал по той, что на Самолву, получился крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на велике катался за грибами, есть такие болотины, что приходилось велосипед перетаскивать и никак не объехать, вроде бор, а маленький ручей и всё, встрянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же товарисч заёб пихать свою Аврору во все щели  :smile14:  :smile14:  :smile14:

 Давно такой наглой саморекламы на форуме не видел...

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же товарисч заёб пихать свою Аврору во все щели  :smile14:  :smile14:  :smile14:

 Давно такой наглой саморекламы на форуме не видел...

  Сделай любую блесну, назови "Убийца Авроры"  и дальше по сценарию :)

Мне тоже кажется, что всему должен быть разумный предел. Тот кто делает уловистые блесны в рекламе не нуждаются, их и так знают и обращаются. А излишняя самореклама вызывает к изделию обратную реакцию, как бы оно хорошо не было.

ИМХО.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же товарисч заёб пихать свою Аврору во все щели  :smile14:  :smile14:  :smile14:

 Давно такой наглой саморекламы на форуме не видел...

А я вот, все жду отзывы пользователей...(
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема, выкладывай красивые картинки, может видео подводное сними, всем гораздо интереснее будет смотреть на игру и прочее.


А я вот, все жду отзывы пользователей...(

  Ловить она Слава будет и  ловит, но это не универсал на каждую лунку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема, выкладывай красивые картинки, может видео подводное сними, всем гораздо интереснее будет смотреть на игру и прочее.

  Ловить она Слава будет и  ловит, но это не универсал на каждую лунку.

Ты мне в прошлом году задарил, так она лучше. чем эта аврора. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же товарисч заёб пихать свою Аврору во все щели  :smile14:  :smile14:  :smile14:

 Давно такой наглой саморекламы на форуме не видел...

Саня пройди мимо и забей! 

Я так и сделал....

Да и не верю я, что вот она, та самая и лучшая блесна http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/7e9219f402a6cabdff89b823665a4ccc.gif

Которая ловит в раздачу, в каматоз и даже там, где окуня нет и не было http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile3.gif

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, как же товарисч заёб пихать свою Аврору во все щели  :smile14:  :smile14:  :smile14:

 Давно такой наглой саморекламы на форуме не видел...

уж если делать рекламу то не на раздачной лунке. а пришел в чисто поле просверлил тут и ловишь пошел туда и там ловишь. а то снимать начинают когда у лунки уже рыбы накидано. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот, все жду отзывы пользователей...([

Ну вообщем ловит. Гонял ей часа три не снимая черновскую писню.Не скажу, что на общем фоне я наебенил не мерено , но

рыба вешалась исправно.

пс за бесплатную железку размер и улов вырос бы в разы))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для коммерческой рекламы у автора есть собсвенная ветка.

я ловлю по 78 штук с лунки торпедкой, но за деньги не продаю. антикоммерция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для коммерческой рекламы у автора есть собсвенная ветка.

я ловлю по 78 штук с лунки торпедкой, но за деньги не продаю. антикоммерция!

Подари)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для коммерческой рекламы у автора есть собсвенная ветка.

я ловлю по 78 штук с лунки торпедкой, но за деньги не продаю. антикоммерция!

  

Подари)))

Две!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, для коммерческой рекламы у автора есть собсвенная ветка.

я ловлю по 78 штук с лунки торпедкой, но за деньги не продаю. антикоммерция!

 

Подари)))

 

  

Две!

И ешо + две    :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...