Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

 

 

Странно - на заставке протока 7й км, а видео с другого места..

Саша это твои пинаты. я там как .. ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня на лёд не пустили  :nm254: http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifS6300779 — копия.JPG

и правильно, Юра нахерачишь горбачей и все же рванут как святые по 1см-му льду. не бери грех на душу сиди дома. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно, Юра нахерачишь горбачей и все же рванут как святые по 1см-му льду. не бери грех на душу сиди дома. :nm239:

В  наших лужах горбачи случаются .  Но "нахерачить" их давно не получается. На сковородку бы кинуть... 

Вот тех, что 40 штук на кило, тех можно херачить до одури.

Завтра, то есть  сегодня уже, снова еду.  Люди вчера всё-таки лёд нашли, где я не надеялся - на глубоком озере. А я по мелким искал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый "окунь" зимнего сезона!

 

http://i042.radikal.ru/1611/48/4dd35c1cdc77.jpg

Колючих было штук 15. С часок поклевали коматозники, по 1-2 через лунку.

 

Юра тебя отпустили или сам сбежал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну нельзя на психику так давить людям которые ждут льда как праздник,у нас сегодня первый день -4,

и сильный ветер,так что может через недельку тоже вылазку сделаю если синоптики опять не наебут. :nm254:

Дим,с открытием. :nm239:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя на психику так давить людям которые ждут льда как праздник,у нас сегодня первый день -4,

и сильный ветер,так что может через недельку тоже вылазку сделаю если синоптики опять не наебут. :nm254:

Дим,с открытием. :nm239:

Олег ну теперь когда блесны отправил можно и на лед тебя выпускать. по видосу скажу 40-ка вышла что мне и надо было.

Сам не думал что половлю .но когда почуял первый тынчик что то сразу в мозгу переключило тумблер с лета на зиму. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, с открытием! У нас уже нормально приморозило, на следующие выхи поеду. Так что не вся сибирь раньше вас открылась по рыбе))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, с открытием! У нас уже нормально приморозило, на следующие выхи поеду. Так что не вся сибирь раньше вас открылась по рыбе))

Саша давай. ждал от вас фальстарта а природа видишь как постаралась. жаль времени мало . а так многие у нас на озере неплохо отловились. радует, может и появился свой нормальный окунь в этом сезоне. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже сегодня можно было ехать. Товарища на пмж провожал.

если лед плохой то не торопись сезон и так раньше начинается. еще половим. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег ну теперь когда блесны отправил можно и на лед тебя выпускать. по видосу скажу 40-ка вышла что мне и надо было.

Сам не думал что половлю .но когда почуял первый тынчик что то сразу в мозгу переключило тумблер с лета на зиму. :pisya:

Так на видео Матвейчик,а ты такую не просил,но я думаю подберёшь и из тех.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл вчера сезон на Ладоге.

Вот первый зимний окунь этого сезона.

 

 

Посмотрел цирк "Зомби-апоклипсис". Я думал, что я видел в своей жизни поджопников, но я был не прав. Это нечто!

 

Ты опять не прав, так как еще не видел их и не общался, все еще впереди, дружище.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл вчера сезон на Ладоге.

Вот первый зимний окунь этого сезона.

Посмотрел цирк "Зомби-апоклипсис". Я думал, что я видел в своей жизни поджопников, но я был не прав. Это нечто!

 

Поздравляю с открытием сезона! А с поджопниками - это только начало. Потом замерзнет лёд на основной акватории, пешие поджопники не смогут большие концы нарезать, но подключатся мотористы, а они на порядок хуже, так как накрывают моментально и вдобавок разгоняют рыбу. Теперь учись незаметно доставать рыбу из лунки, это целая наука :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл вчера сезон на Ладоге.

 Бобро пожаловать на Ладожское озеро, в дер. Черное! Такое всегда по первому льду.

Дальше еще прикольнее будет. Когда такие тучи, саранчи будут на береговой линии в несколько километров. Кучка тут, кучка там.... и они передвигаются. Акватория Леднево - Черное скорее всего следующая на очереди, если подморозит. Потом народе в Кобоне - Лаврово начнет ловить. Ну и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Сначала куча народа начала собираться в одном месте. со всех сторон потянулись туда орды зомбаков, пождопников.

 

Бляя вот охуенчик сравнение. Супер, просто в яблочко! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ахуенно. Ни разу не слышал такого =) А в глазах окуни!

....не окуни))в глазах мониторы терминатора,а под ногами рыба))

Провели бы всеобщий питерский семинар -как не превратиться в зомби.

 

Но самое интересное,что читая отчеты мы сами становимся зомби и манит нас ......))х-й остановишь.

   Блеснение толпой мне напоминает дискотеку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бобро пожаловать на Ладожское озеро, в дер. Черное! Такое всегда по первому льду.

Дальше еще прикольнее будет. Когда такие тучи, саранчи будут на береговой линии в несколько километров. Кучка тут, кучка там.... и они передвигаются. Акватория Леднево - Черное скорее всего следующая на очереди, если подморозит. Потом народе в Кобоне - Лаврово начнет ловить. Ну и так далее...

Далее не надо, там мы ловим))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляя вот охуенчик сравнение. Супер, просто в яблочко! Браво!

Еще лед толком не встал. и 50% рыбаков, а может более только планируют выезды. Охуенчик начнется в январе -феврале, если накидает снега и по большей части акватории только пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif15037345_1799529163669415_1841328874042317474_n.jpg

Новый сезон ходячие на Ладоге

мочить надо гадов ))))))

post-8007-0-52456900-1479152003_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мочильщик)Про нас  гостробайтеров так же думают))

там не про нас разговор. по сылке Админа пройди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Артур,я сильно сомневаюсь что у вас получится так поджопить. Эти "ходячие" бурят тебе под ящик и смотрят кто махнёт рукой и если увидят то даже не пробуют в новой лунке а идут бурить туда где махнули Самое интересное что бывают среди них и знакомые и они считают что если вы знакомы то можно оббуривать с чистой совестью.Но конечно самый писец это Чёрное по первому льду.Аквтория ограничена а народу море.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...