Перейти к контенту

Зимняя блесна два


Stern

Рекомендуемые сообщения

Глянул видео с Матвейчиковым (который автор, а не блесна)).

Услышал от него интересное - в ванну для испытаний нужно заливать холодную воду. Разница с теплой-горячей водой ощутимая в игре.

Вот ведь... Очевидная же вещь, а не догадался... То-то у меня одна и таже блесна по-разному играла в разное время )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Услышал от него интересное - в ванну для испытаний нужно заливать холодную воду. Разница с теплой-горячей водой ощутимая в игре.

Вот ведь... Очевидная же вещь, а не догадался... То-то у меня одна и таже блесна по-разному играла в разное время )...

:blink: может еще и лед нужно сантиметров 10 намораживать, для пущей достоверности?

Как -то не придавал значения, но воду всегда наливал холодную, нужно будет кипяточку залить и попробовать...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Услышал от него интересное - в ванну для испытаний нужно заливать холодную воду. Разница с теплой-горячей водой ощутимая в игре.

 

можно подсолить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык я не спорю,вода разная,чисто в теории игра должна отличаться,но вот заметим ли мы это изменение...оно может быть настолько ничтожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Одмин может подтвердить или опровергнуть.

 

Конечно культурнее, известно ведь, что в Питере когда в лифтах срут, то не курят :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул видео с Матвейчиковым (который автор, а не блесна)).

Услышал от него интересное - в ванну для испытаний нужно заливать холодную воду. Разница с теплой-горячей водой ощутимая в игре.

Вот ведь... Очевидная же вещь, а не догадался... То-то у меня одна и таже блесна по-разному играла в разное время )...

Более того, - испытание проводить стоя на табуретке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не курю.

Вообще...или когда в лифте...того... :nm426:

Не, ну что мы за люди...вот так просто взяли и зафлудили тему. Админ - может снеси нах эти последние 10 постов, вместе с Славиным про холодную воду, чтоб дальше не продолжалось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 _Александр_  

 

Длина 4см.  а ширина какая у этого призведения. Точнее пропорции какие то есть для изготовления, или всё методом тыка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вам не понравилось про воду? Это не одна бабка сказала, а сам Матвейчиков. И как бы есть основания ему верить. Если для кого-то бесполезная инфа - пропускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я не курю.

 

А вот это правильно!

 

Это не одна бабка сказала, а сам Матвейчиков

 

Слава, приезжай в Москву, познакомлю. О а может его на тусу привезти? Вы охуеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый

 

А ты можешь составить перечень тем на которые мы не можем говорить в этой ветке?

А то так самим трудно разобраться можно ли говорить  про жесткость, температуру воды и прочие факторы влияющие на игру.

 

Нет, не могу, если вопрос ко мне. Мы можем любую ветку засрать...:) Я о другом. Ведь Слава реально верит, наверное, что температура воды влияет на игру блесны. А мы пишем какие-то посты типа поприкалываться - а это не правильно. Ибо хз, влияет на игру блесны температура воды в ванной или не влияет...но читать прикольно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не могу, если вопрос ко мне. Мы можем любую ветку засрать... :) Я о другом. Ведь Слава реально верит, наверное, что температура воды влияет на игру блесны. А мы пишем какие-то посты типа поприкалываться - а это не правильно. Ибо хз, влияет на игру блесны температура воды в ванной или не влияет...но читать прикольно... :)

А я на самом деле с табуретке тестирую. Дверь правда закрываю, но похоже начали догадываться...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на самом деле с табуретке тестирую. Дверь правда закрываю, но похоже начали догадываться...   

 

Бля, я тоже с табуретке, иначе мах не такой как надо получается :)

Только я скорее не тестирую, а смотрю перед сезоном и вспоминаю какая блесна на каком дерге чего творит, а то за лето все забывается нахрен :)

ЗЫ. Двери уже не закрываю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял?В ведро ,что ,надо горячую воду наливать?))))Это к чему ?Скорее плотность водного раствора,в коем мы ловим,повлияет нежели температура!В ванной точно" вода" другая,нежели в водоёме!Больше на игру влияет застёжка и глубина,как мне кажеться?х.з.не спец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не могу, если вопрос ко мне. Мы можем любую ветку засрать... :) Я о другом. Ведь Слава реально верит, наверное, что температура воды влияет на игру блесны. А мы пишем какие-то посты типа поприкалываться - а это не правильно. Ибо хз, влияет на игру блесны температура воды в ванной или не влияет...но читать прикольно... :)

Теплая вода менее плотная, чем холодная. Физика. На игру влияет. Проверено лично. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы "увеличить" глубину тестирования, надо воду в ванной подсолить. Крутой раствор соли создаст мнимую глубину (плотность воды) метра в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета у специалистов .

Сделал сегодня блесну .

Хочу проверить её работу в ванной .

Подскажите :

- сколько соли сыпать на стандартную ванну ?

- какую соль лучше использовать Морскую или поваренную ?

- соль какого помола даст наиболее реалистичную картину ?

- если использовать морскую соль с ароматизаторами , то не увеличит ли это время падения блесны ?

- какую высоту табуретки порекомендуете при моём росте 175см ?

- что лучше использовать , флюорокарбон или простую леску ?

 

Заранее благодарен всем откликнувшимся !

Поторопитесь с ответом , ванна уже наполовину наполнилась !

 

:pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, учите физику. Петросяны. ))

Погуглите. Плотность воды при разных температурах, степени солености, глубине. Другое дело, что нах заморачиваться с солью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо.

 

Кризис среднего возраста — малый пиздец в жизни отдельно взятого мужчины, субъективно воспринимаемый им как большой. Обычно посещает джентльмена между 35 и 45 годами, в момент пересечения восходящей кривой доходов и нисходящей кривой потенции.Выражается в том, что взрослый дядька ВНЕЗАПНО превращается в ... и ведёт себя соответствующим образом.

 

Смайл-чешу репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...