Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Сделай еще кривоссалку на выход воды с охлаждения, от металличекого стержня шариковой ручки и шлангу для слива бензина с карбюратора... и все протянуть, все болтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сделай еще кривоссалку на выход воды с охлаждения, от металличекого стержня шариковой ручки и шлангу для слива бензина с карбюратора... и все протянуть, все болтики.

 

Обязательно, но уже весной. В ванной несподручно, а стоянку законсервировал. А вот болтики зажму неспеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезал с утра семейный бюджет на моторчик Сузуку 2,5.Сижу, смотрю на него и думаю про лето.хорошо! :nm084:

Виктор, самое время для покупки мотора. :)

Ну теперь зато будешь не только какуней ящиками ловить, но и до судака сможешь доплыть влегкую. Поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, самое время для покупки мотора. :)

Ну теперь зато будешь не только какуней ящиками ловить, но и до судака сможешь доплыть влегкую. Поздравляю. :)

 

Артём, судак в нужное время сам приплывёт, а мотор поможет съебать от навязчивых тролингистов. Плывут такие уебаны в десяти метрах по периметру,ебло не поварачивают, на все окрики типа "В глаза смотреть!" :nm017: , прикидываются глухими :nm053:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, судак в нужное время сам приплывёт, а мотор поможет съебать от навязчивых тролингистов. Плывут такие уебаны в десяти метрах по периметру,ебло не поварачивают, на все окрики типа "В глаза смотреть!" :nm017: , прикидываются глухими :nm053:

Виктор, там же тебя все вроде знают. :)

Я думаю нужно было не мотор, а двустволку покупать и класть ее на нос пеллы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, там же тебя все вроде знают. :)

Я думаю нужно было не мотор, а двустволку покупать и класть ее на нос пеллы. :)

 

Ну я ж спокойный, надо я и джигом в глаз заебеню,чтобы шкурку не попортить :roll: ,ружжо лишний атрибут в моей пеллагее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иээээх, как далеко до лета...

ВиктОр, с вступлением аднака :arrow: . теперь здоровья наверно станет чуть меньше, зато меньше мыслей типа " а ну его нахуй" эту гребалку по такой погоде..

вопщем песдец полосатым и стеклянному глазу теперь окончательный. вот откроют наш тоннель подламаншем и время до сладкого резко сократится. буду у вас ЖИТЬ. иэх, ещё бы "обаркасится" и ваще полный шакалат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кроты сказали, что сквозняк под ламаншем только в 12году произведут. А так всё по плану, главное, чтоб не намутили сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иэх, ещё бы "обаркасится" и ваще полный шакалат

Дык вроде уже - Лумисы классно на фоне Тузика смотрятся:).

А если серьезно, Александр, новая посудина подо что взята? Вроде что-то небольшое у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, куртяшечку сделали. Ничегошная такая получилась

Куртец и правда симпатишно и ладно смотрится...

1. Будет ли размер для коренастых невысокликов?

2. Планируешь ли презетовать ее на весенней выставке?

 

А штанов пока нету - тока вейдера.

Поддержу парней, что тема недорогих и качественных штанцова для "ходовой" реально актуальна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртец и правда симпатишно и ладно смотрится...

1. Будет ли размер для коренастых невысокликов?

2. Планируешь ли презетовать ее на весенней выставке?

 

 

Поддержу парней, что тема недорогих и качественных штанцова для "ходовой" реально актуальна...

Размеров будет 5. M, L, LK (или LT), XL, XXL

К выставке уже надеюсь успеть партию привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй! Это тока ограничивает личную переписку. А сообщения адин хуй видны бля. Ну и ибисьонивсраку.

Неа, пара дятлов в списке - сообщения не видать, тока пишется "Сообщение пользователя дятла № раз (16 октября 2010 1:57) скрыто."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сайтик моих обувщиков

http://www.grubsfishing.com/products.html

Максим, а тема высоких забродников (до паха) вообще не востребована ?

А то без них никуда, особенно в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а тема высоких забродников (до паха) вообще не востребована ?

А то без них никуда, особенно в лодке.

Работаем над этим вопросом, но сука проблемно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

ценником на курточку напугай заранее ,с хорошей мембраны

Я сам еще не испугался. Сегодня хочу испугаться и после праздников испугать уже смогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, Грабс это Макбутс после ребрендинга ?

 

И еще вопрос - а есть ли из пенки сапожки (понравились легкостью) ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам еще не испугался. Сегодня хочу испугаться и после праздников испугать уже смогу:)

Макс, если сильно испугаешься может нах большой карман на спине, все же лучше из японистой мембраны, чтоб потом за мокрую спину не было обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

 

Макс, Грабс это Макбутс после ребрендинга ?

 

И еще вопрос - а есть ли из пенки сапожки (понравились легкостью) ?

 

МакБутс Компани - это головная контора. Они имеют свой бренд МакБутс. Плюс к тому они купили пару контор Граббс и Суперлайт, довели их до ума и теперь являются держателями этих брендов. Граббс от МакБутса отличается только подошвой - у Грабса это Vibram, а у МакБутса свои разработки.

Пенки (Суперлайты) есть, но надо заказывать за 3-4 дня, так как они находятся на дальнем большом складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем над этим вопросом, но сука проблемно...

Все прогрессивное человечество в ожидании...

Реально, среди всего моего круга знакомых это самая, да и пожадуй единственная, востребованная рыбацкая обувь, а пингвинов среди нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что бы мембранное голенище так приделать к удобной обувке, что б небыло жесткого перехода, где это все моментом протрется. В вейдерах сапожных это решено тем, что вейдерсы для ловли, а не для больших переходов. А вот с сапогами так не скажешь. Хотя на самом деле у многих производителей такое есть (Сиерра, Вижон,...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...