Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

 

Чайники с деньгами,которые накупили себе всякую херь типа сертов и лювиасов,и которые их разъебали за 2-3 рыбалки конечно мои основные клиенты,но и пёртыхлюдей,при чём по крупной рыбе и хеви джигу, которые повелись на рекламу тоже хватает.

Ну я три сезона Сертеитом отловил и че? Сейчас им другой чел на Волге ловит.

Dex не кипятись, а то лопнешь и всех обрызгаешь :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕ буди Лихо пока оно тихо :) :) :)

это сказывается отсутствие возможности хорошей рыбалки :mrgreen:

Что нас ждет в тяжелый зимний период????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сказывается отсутствие возможности хорошей рыбалки :mrgreen:

Что нас ждет в тяжелый зимний период????

Есть офигительное средство. Шоппинг называется. Заходишь в рыбмаг и покупаешь воблер ну или там хуёвинку какую нужную. Но лучше воблер. Хорошее настроение на некоторый пириод гарантировано! Проверено и подтверждено лично и неоднократно.А если ещё со скидкой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть офигительное средство. Шоппинг называется. Заходишь в рыбмаг и покупаешь воблер ну или там хуёвинку какую нужную. Но лучше воблер. Хорошее настроение на некоторый пириод гарантировано! Проверено и подтверждено лично и неоднократно.А если ещё со скидкой.... :D

Это мазохизм какой то, купить воблер и 6 месяцев смотреть на него, мучаться ловит он или нет.

Или ты их в ванне любишь погонять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламер.

62 и 78 серия - ахуенные быстрые,умные и удобные девайсы. Орегоны\дакоты отдыхают вместе с 60.

 

Я видимо лох и не разобрался, но в 62-ом изначально два юга... Хуй с ним, но слить точки в MapSourse не могу, пишет что их нет, хотя треки сливает. На маленькой скорости (0,2-0,5км/ч) тормозит, минут десять показывает что стоишь на месте, потом сразу на несколько метров прыгает... Могу продолжить... Это ахуенный девайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо лох и не разобрался, но в 62-ом изначально два юга... Хуй с ним, но слить точки в MapSourse не могу, пишет что их нет, хотя треки сливает. На маленькой скорости (0,2-0,5км/ч) тормозит, минут десять показывает что стоишь на месте, потом сразу на несколько метров прыгает... Могу продолжить... Это ахуенный девайс?

Как бля не 3.

Прибор поди серый,и привезён хуйкак хуйкогда. Прошивку обновить полезно.

По мапсоурсу-читаем мануал,естественно на нерусском. Внимательно. Если не помогает-читаем ещё раз. НАМЕКНУ

Если таки приспичил мапсоурс - лезем на прибор в известно какую папку,и ищем там файлы с расширением .gpx

Чё с ними делать тоже разжевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бля не 3.

Прибор поди серый,и привезён хуйкак хуйкогда. Прошивку обновить полезно.

По мапсоурсу-читаем мануал,естественно на нерусском. Внимательно. Если не помогает-читаем ещё раз. НАМЕКНУ

Если таки приспичил мапсоурс - лезем на прибор в известно какую папку,и ищем там файлы с расширением .gpx

Чё с ними делать тоже разжевать?

Поди не серый, да если бы и серый, то какая нахуй разница если на garmin.ru о 62 даже не слышали... и конечно охуенно удобно читать на английском то, что при пользовании 60-ого и не требовалось... но это всё не столь важно... это лечится. Что с этим делать:

 

На маленькой скорости (0,2-0,5км/ч) тормозит, минут десять показывает что стоишь на месте, потом сразу на несколько метров прыгает...
А то что аккумуляторов 2700 не хватает на световой день тоже очень удобно? А то что при приближении к намеченной точке выскакивает сообщение о прибытии на весь экран и пока не нажмёшь enter хуй что видно, удобно?

 

Про обновить прошивку это да... где её брать интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайши, gрsfоruм, там все по полкам, 1е прошивки 450,62 произведения дьявола, сейчас пофиксили. Не мне 450 охуенно понравился, сегодня выходил с 60й знакомого, уверен что с 450м мне было бы уютней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

прочитал прошлую страницу и тихо прихуел. Штернера я знаю живьём, а кто ты такой? мы тут матом разговариваем и это нормально. Но столько злобы, сколько ты отхаркиваешь ни у кого нет. мне такое паскудство читать нихуя не нравится.

ты бы подумал над этим, выводы бы сделал правильные и всем стало бы уютней. а то такое впечатление когда это читаю, что открыл дверь комнаты, а там тебе Штерний хуище в очко всовывает .и сразу неудобно становится, как будто мы тут лишние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я три сезона Сертеитом отловил и че? Сейчас им другой чел на Волге ловит.

Dex не кипятись, а то лопнешь и всех обрызгаешь :004:

Макс, а с рычащим Гипером разрешилось что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди не серый, да если бы и серый, то какая нахуй разница если на garmin.ru о 62 даже не слышали...

Ну конечно они не слышали. А ЭТО ТОГДА ЧО?!

 

и конечно охуенно удобно читать на английском то, что при пользовании 60-ого и не требовалось... но это всё не столь важно... это лечится.

Я русскую инструкцию даже в руки не брал,так как они всегда кастрированные и переведены через жопу. И сильно сомневаюсь что про BaseCamp там что либо написано.

 

А то что аккумуляторов 2700 не хватает на световой день тоже очень удобно?

Ну я не знаю что ты с ним делаешь. У меня дюрасел комплект 3 дня отбегал вполне нормально,не особо экономил даже.

 

А то что при приближении к намеченной точке выскакивает сообщение о прибытии на весь экран и пока не нажмёшь enter хуй что видно, удобно?

Копай настройки оповещений.

 

Про обновить прошивку это да... где её брать интересно?

Посмотри тут.

Ну и где Силвер писал тоже посмотри.

 

 

Dex

прочитал прошлую страницу и тихо прихуел. Штернера я знаю живьём, а кто ты такой? мы тут матом разговариваем и это нормально. Но столько злобы, сколько ты отхаркиваешь ни у кого нет. мне такое паскудство читать нихуя не нравится.

ты бы подумал над этим, выводы бы сделал правильные и всем стало бы уютней. а то такое впечатление когда это читаю, что открыл дверь комнаты, а там тебе Штерний хуище в очко всовывает .и сразу неудобно становится, как будто мы тут лишние..

 

ФМА,ты прочти его пост,и подумай почему я именно так ответил. Может поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

 

это это сайт вольных во всех смыслах людей, но не злобных пидаров. вот и всё что надо знать про поведение на Максфишинге . знать и блять нахуй крепко помнить и думать не жопой,когда пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мазохизм какой то, купить воблер и 6 месяцев смотреть на него, мучаться ловит он или нет.

Или ты их в ванне любишь погонять? :)

Тёма, а ты спин на 6 месяцев в угол ставишь?.....Я до сих пор ловлю, до льда, потом в оттепели покидаю, в марте до ледохода по чистой воде. У меня перерыв месяца два максимум. А ванне вобик погонять- святое дело! :wink: а вдруг он бракованый!, вода затекает, система магнитная залипла, на бок валится, тонет, а не всплывает, всплывает, а не тонет...... и дохуа чего. А так в ванне погонял, в коробочку положил и.... спим спокойно. :D Считай пол дела уже сделал, остаётся только споймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, был и у меня косячок - нахамил Штерну. Леша, прилюдно извиняюсь, был не прав. Не со зла, исключительно по неопытности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Поясни сутауцию по прибору. Некоторое время назад Декс тут очень хорошо прорекламировал сее устройство. Я посоветовал его своему хорошему знакомому, зачем сделал теперь не понимаю, потому, что советы данного субъекта сильно фильтровать надобно. Я не говорю про комплексы его, которыми прет чуть ли не от каждого поста, я говорю о профессионализме. Так вот. Приехал этот мой знакомый ко мне потому, что у него не получилось точки перекинуть из старого навигатора в новый.

 

И тут началось. Я посмотрел прибор и малость "прибалдел". Возьмем типичный случай. Кто-то ищет ближайшие точки, кто-то ищет по названию. Нажимаю кнопку find? далее меню, а там нету "искать ближайшие". Чтобы найти ближайшие надо нажать несколько кнопок, зайти в менеджер точек и лишь потом выбрать в меню "искать ближайшие". Сравниваю рисунки на экранах. И на моем 60 и тут на 62 стоят дороги России Топо. Смотрю воду - карты глубин. На 62 реально ХУЖЕ видно, реально. Точнее не хуже, а не видно ни хера. И пошло-поехало. Наверное как навигатор первый он ничего, но когда знаешь, что есть лучше - бээээ.

 

Да, он позволяет грузить каржы в жипегах итп, но это надо далеко не всем, да, у него есть геокешинг, да он красив и гламурен - меню я имею в виду, да меню там настраивается, чем я и занимался два дня.

 

Но, мапсурс его видит, но не может забрать точки. Надо ставить новую прогу от гармина, или устравивать дикие танцы с бубнами а на хуа, спрашивается?

 

При подключении к компу он выключает функции GPS (виден как флешка) и теперь из ноута нельзя навигационную систему.

 

Короче, у меня был один негатив. Так что на Декса я наехал не по причине, как говорили "личной неприязни", а по причине, что по его наводке мой хороший знакомый купил говно.

 

Так что в зачине срача признаюсь, ни хуа не сделаешь. Но мнение данного субьекта в дальнейшем игнорирую.

 

Интересно, а админа забанить можно? ГЫГЫГЫ

Думаю, что нельзя

 

ФМА

Саша, спасибо, ты меня понял :)

 

 

Помню, был и у меня косячок - нахамил Штерну. Леша, прилюдно извиняюсь, был не прав. Не со зла, исключительно по неопытности.

Повер, никакой обиды на тебя не держу и не держал, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...