Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну смешно, бля! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Шо москали, шо питерцы. Блесна, блесНЫ, БЛЕСНЫ!!!... Приезжайте к нам на праздник славянской письмености, говорить правильно научим. По новгородски будет БЛЁСНА! взвешиваю. С ударением на Ё! Бля! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Это по-новгородски, а это по славянскиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Толковый словарь Ожегова

 

БЛЕСНА, -ы, мн. блесны, блесен, блеснам, ж. Металлическая пластинка с одним или несколькими крючками для рыбной ловли. Ловить на блесну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

Спасибо,подожду до 9,99.и будем брать.МТР там дофига,легкие средние тяжелые и составом разные.Может "полартек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царь

Полартек как белье мне понравился пауер драй (квадратиками нарубленный). Как второй слой - супер. Я ношу 200-ку (брал за 9 баксов оранжевый), доволен, как слон. Практически не весит ничего, теплая, удобная. Для зимы задумался о 300 с капюшоном, сейчас есть по хорошей цене - думаю, стоит того. Вмето 200 и обычного флисового свитера буду одевать оду 300 на термобелье - и сверху курточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстал от жизни, подскажите.

Где сейчас в зарубежных инет-магазинах лучше покупать такие вещи, как GPS ?

Может кто брал в последнее время, киньте ссылочкой.

Cabela's вроде электронику к нам не отправляет (или уже что-то изменилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навики и у нас щяс не дорого есть.

Отвык я как-то за последние годы что-либо здесь в магазиах покупать.

И у "нас недорого" понятие относительное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... Очень зря.

 

62s

Цена на офф сайте.

цена на кабеле

цены у барыг

 

78s

Цена на офф сайте

Цена на кабеле

цены у барыг

 

Поиск решает.

 

Тем более что кабелас к нам не возит.

Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

62 говно полное, после 60-ки говно и галмурная блевотина. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62 говно полное, после 60-ки говно и галмурная блевотина. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ламер.

62 и 78 серия - ахуенные быстрые,умные и удобные девайсы. Орегоны\дакоты отдыхают вместе с 60.

 

Силвер,не советую.

Если всё-таки очень надо-на след.неделе могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ламер

Ты со своими скороспелыми выводами пасть бы прикрыл малеха. Прежде чем говно советовать, разобрался бы, или шел бы дайвы сотнями ремонтировать.

 

62-й реальное ГОВНО и скорость чуть-чуть лишь быстрее чем на 60-ке и меню неудобное во всех вариантах и отображение на экране карты полное говно и еще куча не нужных вещей впихнута. Иди блядь, по сто раз нажимай на кнопки вместо двух в 60-ке. Ни хера не понимает, а советы дает. Бля буду - с дайвой такая же хуйня.

 

Пиздабол с понтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты со своими скороспелыми выводами пасть бы прикрыл малеха. Прежде чем говно советовать, разобрался бы, или шел бы дайвы сотнями ремонтировать.

 

62-й реальное ГОВНО и скорость чуть-чуть лишь быстрее чем на 60-ке и меню неудобное во всех вариантах и отображение на экране карты полное говно и еще куча не нужных вещей впихнута. Иди блядь, по сто раз нажимай на кнопки вместо двух в 60-ке. Ни хера не понимает, а советы дает. Бля буду - с дайвой такая же хуйня.

 

Пиздабол с понтами.

Штерн,я не виноват что ты в нём нихуя не разобрался,там всё настраивается проще и быстрее чем в любом приборе прошлых поколений.

По выводу карт-твой 60 по сравнению с 62 как китайский тетрис и Хбокс 2. Естественно 60 эта тетрисы.

В навигации я понимаю уж гораздо поболе тебя. не веришь-можем проверить.

Пользуйся своей уёбищной 60,и не гони хуету про нормальные вещи. И подолбись пустой башкой ап стену,может чё прибавится.

 

Я тебе не авторитет,ясен хуй,но ты спроси того-же Клюкву или заехай в салон Гармина,там тебе,ламаку коматозному,быстро объяснят что ты полный профан,и свои познания можешь публиковать на туалетной бумаге.

 

По поводу дайвы-лови чем хочешь,чемпиён хренов.Я говорю то,что знаю наверняка. Ловишь гавном-лови. Если не нравится что обсирают то,чем ловишь-не лови гавном.

А если считаешь себя неебовым спецом-ну подрочи на своё фото и успокойся.

Ты лучше спроси сколько форумчан спросило у меня как эти ебаные шумы и люфты на дайве убрать и сделай выводы.

Чайники с деньгами,которые накупили себе всякую херь типа сертов и лювиасов,и которые их разъебали за 2-3 рыбалки конечно мои основные клиенты,но и пёртыхлюдей,при чём по крупной рыбе и хеви джигу, которые повелись на рекламу тоже хватает. Ты же пиписочник,у тебя и окума за 500р. жила бы 20 лет,так как рыбы крупней кила вряд ли бы видела чаще чем раза 3 в год.

Так что атскачи,спарцменчег.

 

Сделал себе песочницу-маладец,ты тут главный,тебе всё можно,повыёбывайся мальца,только смотри не переборщи-люди разные бывают.

А теперь забань меня,хуйло кукурузное,сможешь и дальше из себя спеца корчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво мужчины так о друго -дружке говорить.В мире и так злобы полно.Зачем её преумножать то? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасиво мужчины так о друго -дружке говорить.В мире и так злобы полно.Зачем её преумножать то? :shock:

Слепому видно....тут замешана любофь....(с)

Кака любофь?.......

Така ....любовь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любофф?С такими то комплиментами? Аааа...понял,понял...извращенцы!Мазохисты!А с виду вроде приличные люди... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любофф?С такими то комплиментами? Аааа...понял,понял...извращенцы!Мазохисты!А с виду вроде приличные люди... :mrgreen:

Мопеды,хули.. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...