Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

братЫ, кто мается с авто навигаторами марки ТеХтет и прочими устройствами , использующими Ситигад и Навител рекомендую обращаться за помощью к4 Вячеславу 8 921 630 90 05

мне он реально помог и в приоьбретении и в настройках этих иобаных устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни сутауцию по прибору. Некоторое время назад Декс тут очень хорошо прорекламировал сее устройство. Я посоветовал его своему хорошему знакомому, зачем сделал теперь не понимаю, потому, что советы данного субъекта сильно фильтровать надобно. Я не говорю про комплексы его, которыми прет чуть ли не от каждого поста, я говорю о профессионализме.

Я его не рекламировал,а сказал что мне понравился.

Прежде чем кому-либо советовать мог и спросить о всех косяках,я бы тебе скинул и прошивки и настройки и чёхочешь.Был бы он как твой любимый 60.

Тем более что я далеко не компьютерно тупой,и с новыми приборами разбираюсь сразу и серьёзно,вплоть до изменений в прошивке.

По поводу моих комплексов не тебе судить.

И тут началось. Я посмотрел прибор и малость "прибалдел". Возьмем типичный случай. Кто-то ищет ближайшие точки, кто-то ищет по названию. Нажимаю кнопку find? далее меню, а там нету "искать ближайшие". Чтобы найти ближайшие надо нажать несколько кнопок, зайти в менеджер точек и лишь потом выбрать в меню "искать ближайшие".

Настройки решают.

Сравниваю рисунки на экранах. И на моем 60 и тут на 62 стоят дороги России Топо. Смотрю воду - карты глубин. На 62 реально ХУЖЕ видно, реально. Точнее не хуже, а не видно ни хера. И пошло-поехало. Наверное как навигатор первый он ничего, но когда знаешь, что есть лучше - бээээ.

Карты ТОПО 6.0* разных версий отличаются в дизайне и прорисовке. На 62 стоит как правиль 6.07,у тебя какая в душе не чаю,но думаю максимум 6.05. Более поздние прорисованы через жопу.

Тем более что некоторые параметры отображения карт настраиваются через "настройки карты".

Да, он позволяет грузить каржы в жипегах итп, но это надо далеко не всем, да, у него есть геокешинг, да он красив и гламурен - меню я имею в виду, да меню там настраивается, чем я и занимался два дня.

смотри выше. Я не жадный,и настроить прибор помог бы,если кто-то выёбыватся не начал.

Но, мапсурс его видит, но не может забрать точки. Надо ставить новую прогу от гармина, или устравивать дикие танцы с бубнами а на хуа, спрашивается?

Скинуть 1 файлик в папочку навигатора это "дикие танцы"?! а мапсурс уже морально устарел,и с какого рожна доисторический софт должен поддерживать новые приборы?

 

При подключении к компу он выключает функции GPS (виден как флешка) и теперь из ноута нельзя навигационную систему.

ояебу. кто этим пользуется?!

 

Короче, у меня был один негатив. Так что на Декса я наехал не по причине, как говорили "личной неприязни", а по причине, что по его наводке мой хороший знакомый купил говно.

См.выше. Тебе никто не мешал меня вопросами полчасика попытать.

 

Так что в зачине срача признаюсь, ни хуа не сделаешь. Но мнение данного субьекта в дальнейшем игнорирую.

А как бы мне не похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А штаны?

А штанов пока нету - тока вейдера.

Что интересно, я попросил сделать одинаковые куртки из японского и из корейского материала. До начала эксперимента не знал - что из чего сделано. Одна куртка зеленая, другая - красная (на фото). Взял 2 тарелки, в тарелки положил кусочки газеты, сверху накрыл каждую тарелку курткой и вылил сверху по стакану воды. Красная мембрана как бы смочилась водой, а с зеленой вода скатывалась. Оставил на ночь. Утром под красной курткой кусок газеты сухой абсолютно, а под зеленой - чутка влажный. Красная мембранка оказалась японского производства:)

 

Админ вместе с Дексом - уебывайте ругацца в ругалку! :) А лучче ваще нах завязывайте пиздеть друг на друга. Лучче попиздите на падонкаф, которые постоянно какую то хуйнб в технике придумывают. Тока купишь какую нить шнягу навороченную, тока выучишь 50% ее функций - а оказывается что это уже старье и никто уже этим не пользуется и продать это можно тока за 12 копеек. Меня это так блять заебало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, не че так симпатишная.

Макс,а штаны, я бы первый купил, кстати у лодочников будет такая тема популярна.

А вот не поверишь, но сука штаны продаюцца (по России) примерно раз в 10 хуже вейдерсов и примерно раза в 2-3 хуже курток блять. Хуй знает почему. Для меня это загадка нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нравится Русскому Мужику сидеть с мокрой жопой, в лодке, под дождем-) Мне эрекция дороже, держи яйца сухими смолоду! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стяжку на манжетах поподробнее бы посмотреть, нет ли там сильно выперающих частей? не будет ли она цепляться например за шнур или еще хз за что? может стоило ее сделать как на симсовской куртке Guide закрытую самим рукавом?

А так на фотке выглядит симпатично, зеленый цвет будет в ассортименте? Это трехслойная куртка, по кустам полазить в ней можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а ты проведи еще и обратные тесты, на предмет через какую куртку за ночь больше воды испарится!

P.S. Штаны бы и сам прикупил, такие чтоб и в лодке сидеть можно было и чтоб по берегу ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стяжку на манжетах поподробнее бы посмотреть, нет ли там сильно выперающих частей? не будет ли она цепляться например за шнур или еще хз за что? может стоило ее сделать как на симсовской куртке Guide закрытую самим рукавом?

А так на фотке выглядит симпатично, зеленый цвет будет в ассортименте? Это трехслойная куртка, по кустам полазить в ней можно? :)

Стяжка цепляться не будет, но манжет сверху по любому добавим. Эта куртка и делалась собственно с Симса гайда. Просто бляцкие китайцы тупые нахуй в доску:)

Зеленый цвет хуй знает. Куртка будет тока одна. Либо корейская, либо японская мембрана. А цвет любой можно выбрать.

Но до серийности еще гимора много и долго будет. Это блять еще сложнее спиннингов.

 

Петрович, а ты проведи еще и обратные тесты, на предмет через какую куртку за ночь больше воды испарится!

P.S. Штаны бы и сам прикупил, такие чтоб и в лодке сидеть можно было и чтоб по берегу ходить.

Бля... это сложный тест:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Админ вместе с Дексом - уебывайте ругацца в ругалку!

 

У нового форума есть отличная вещь:

nn.jpg

 

С глаз долой, из сердца вон и забыть, что такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового форума есть отличная вещь:

post-3014-12886205426525_thumb.jpg

 

С глаз долой, из сердца вон и забыть, что такое есть

Бля, а на фишере интересно есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, а на фишере интересно есть такое?

есть =) ткнуть в пользователя и пролистать менюшку до пункта игнорировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть =) ткнуть в пользователя и пролистать менюшку до пункта игнорировать

Хуй! Это тока ограничивает личную переписку. А сообщения адин хуй видны бля. Ну и ибисьонивсраку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урезал с утра семейный бюджет на моторчик Сузуку 2,5.Сижу, смотрю на него и думаю про лето.хорошо! :nm084:

 

Про дайву и шимано - как пепси и кока кола. :nm304:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей. Ещё полетаем, насажаем головорезов и пойдём эскадрой :)

 

Андрей, кино скачал уже давно.Да и Саня на воде всё крутил-крутил :-D , пока не стало как на мотоцикле.Было произнесено окончательное"Заебись!" и :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...