Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в курсе что такое память:) Вопрос то в чем? Большая или маленькая у этой лески память? Да хуй ево знает... Хорошая леска в общем:) Я не могу оценить сколько ни будь достоверно этот параметр. Есть лески просто говно, которые спиралью сходят с катушки. И есть лески хорошие. То есть по памяти у меня лески делятся всего на 2 категории - говно и хорошие. Не путать память с жесткостью\мягкостью. Там у меня тоже 2 категории - жесткая (обычно сильная на разрыв) и мягкая (держит меньше). Эта леска по жесткости скорее жесткая.

И еще. Где ты там флюорокарбон нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может леска для ЛО или ФЗ и суперская, но для пиписни 0,148 толстовата будет...

а какую лучше использовать в размере 0,1; 0,12?

Ну понятно, что это не для пиписки.

А для микроокуньков... хрен знает. Давно не пользовался, щас тоже искать буду. Думаю что какой нить Маверовский SLR вполне покатит. Не знаю правда есть ли он щас.

 

 

Продавец сказал.

ха бля... а продавец то прав блять. Никак не думал что он японский знает:)

フロロカーボンに新基準を作った3層構造によるハリス専用糸。驚異的な耐摩耗性と、実戦で効力を発揮する優れた湿潤結節強度。平行巻なので、ヨレにくく、操作性も抜群です。

Действительно там флюрик во втором слое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
но для пиписни 0,148 толстовата будет...

Моя основная спортивная леска 0.14 и 0.12, так что ты зря так. Я ловлю на слровский смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Мне вот какой костюм понравился, их вот кто делает там и видиво есть. ПО уму сделанная весчь свиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, кто интересуется костюмом молодого пингвина - смотрим ссылку http://www.cabelas.com/product/Home/Million-Dollar-Camo-Sale-Cold-Weather|/pc/105625080/c/106830180/Cabelas-GORE-TEX174-MT050174-Whitetail-Extreme8482-Bibs-150-Tall/750535.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fhome-million-dollar-camo-sale-cold-weather%2F_%2FN-1104258%2FNo-48%3FWTz_stype%3DGNP

 

плюс там есть малюсенькая картиночка на такую же курточку, делаем резкое телодвижение кошельком - и в дальнейшем забываем про дискомфорт на рыбалке, периодически вспоминая меня добрым словом. Имеющий мышку - да кликнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот какой костюм понравился, их вот кто делает там и видиво есть. ПО уму сделанная весчь свиду

Ты его щупал? Мне кажется холодный он. То есть там из всего утеплителя 180г тинса, а это никак. То есть под него пуховку по любасу. Ну и мембранка там обычный оксфорд, то есть пол сезона заебись, а далее будет через пару часов дождика протекать. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ты его щупал? Мне кажется холодный он. То есть там из всего утеплителя 180г тинса, а это никак. То есть под него пуховку по любасу. Ну и мембранка там обычный оксфорд, то есть пол сезона заебись, а далее будет через пару часов дождика протекать. Мне так кажется.

Нет конечно не щупал, без щупанья не буду покупать, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

Цвет пох, я вот лично себе для зимы оранжевый взял :), правда маркий, сука!

Влад такой вайттэйл носит не снимая всю холодную погоду и зимой и летом. Доволен страшно. Так что опробовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик

 

Salomon очень зачётная обувка. Раньше в адиках продавалась, потом исчезла. В ассортименте в последнее время видел в "Снаряжении"

http://www.equip.ru/product/clouth/clouth-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн

Цвет пох, я вот лично себе для зимы оранжевый взял :), правда маркий, сука!

Влад такой вайттэйл носит не снимая всю холодную погоду и зимой и летом. Доволен страшно. Так что опробовано...

Это может у вас там и похуй на цвет. А у нас лучший цвет - серо-черно-неприметный. Так как если ты в оранжевом комбезе начнешь ловить, то ловить ты будешь минуты 4 с половиной. Я раз с дуру одел белый маскхалат. Так за мной толпа человек в 40 ходила. Так что лучший цвет - цвет ватника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возить думаю. Эта вся хуета продаецца на три головы лучше чем блесенки\лесочки\удочки и прочая мелкодисперсная рыбацкая подъебуриха. Просто потому, что рыбаков у нас 1% от населения, а обувь носит 99.9% населения.

... ну, вообще-то, лучше всего продается всяка наркота и оружие,... ну наркота - это не комильфо вовсе, а вот оружие по-солиднее будет - чего же размениваться на такие мелочи как башмаки,... впрягайся :) - и проблем не будет со всякими вездеходно-вертолетными забросами на тюменские озера :), катерок можно солидный подобрать метров 12-и по Ладоге ходить :)... ну и, вообще, так совсем уж солидно будет... :) :) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего продается всяка наркота и оружие,.

В наркоте и оружии игроки на рынке слишком сильные, что б туда влезать. А на этом рынке (универсальная обувь в специализированных магазинах, да и не только обувь) игроков практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
оранжевый взял

Я бы тоже однотонный взял, но, сцуко, очень действительно заметно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той ссылке, что кидал, есть цвет вертиго грэй - он на фоне камыша вообще незаметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этом рынке (универсальная обувь в специализированных магазинах, да и не только обувь) игроков практически нету.

А мне кажется, наоборот - обуви много, но то, что хочется, найти не получается - вся поблема в том, как сделана пятка внутри ботинка, все модели, что попадались, под пяткой имели тот же материал, что и с боков, т.е. пятка была не усилена - обувь удобна, но под пяткой материал протирался до дыр на раз... Пользую белорусские - подпяточники сделаны из кожи толщиной около 2мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, наоборот - обуви много

Много обуви городской "на тонкой подошве", спортивной много тоже. Но зайди в рыбмаг, в турмаг или в охотмаг - там товара этого мало. Вот сколько брендов обувных в среднем рыбмаге? 2, ну может 3 или 4. А сколько брендов спиннингов? Десяток нахуй.

Ну в общем не суть. Могу только сказать, что слезть в обувной бизнес на пару ступеней проще, чем например в спиннинговый. И рост быстрее и затрат куда как меньше и обророты в итоге значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много обуви городской "на тонкой подошве", спортивной много тоже. Но зайди в рыбмаг, в турмаг или в охотмаг - там товара этого мало. Вот сколько брендов обувных в среднем рыбмаге? 2, ну может 3 или 4. А сколько брендов спиннингов? Десяток нахуй.

Ну в общем не суть. Могу только сказать, что слезть в обувной бизнес на пару ступеней проще, чем например в спиннинговый. И рост быстрее и затрат куда как меньше и обророты в итоге значительно больше.

Я же и имел ввиду обувь для ативного отдыха, а не городскую цивильную. В Спорт Хите и Экстриме целые этажи посвящены этой теме - можно увидеть практически всех известных игроков обувного рынка - трекинг-альпинистская-рабочая, правда зарубежных военных не припомню... А это как раз и есть интересная тема - может что-то удастся подобрать у них, надеюсь, что сообщишь, когда получишь образцы.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...