Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Нихуя. Они с железной колбой, правда, с тефлоновым покрытием. Так мне искать керамическую колбу (коию пока не нашел) или колба железная?

А бля в переводах по разному...В магазине открывал смотрел.Колба керамика(думаю армированная)

Примущества:

-рекомендованно для приготовления ихранения детского питания(нет окислов....лирика,короче)

-мыть не надо,так как не остается чайного налета(но это со слов пользователя)

-как просил удобство кнопочноеи мыть ахуенно(прост до безобразия)

-Температуру держит охуенно

если надумаеш брать то можешь 1.3л он по габаритам как 1л "татонка", "экспидиция"

0,5у них для детского питания(другая конструкция рышки-полный доступ к горловине)другие,вродь,одинаковые кнопочные механизмы до того надежные...Сам собораюь приобресть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чайный налет остается, спецом сходил посмотрел:)

кнопочная система очень удобная, но где то читал что нельзя крышку мыть горячей водой, та к косоебится резиновая прокладка и начинает хуже держать температуру, а так полет 3 года нормальный. Брать лучше 1,3 литра , т.к. чая-кофе много не бывает лучше пусть останется чем не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, твоему три года? Надо же. Удивил. Мои больше года не живут. Именно кнопочная система разваливается.

 

Куплю 1,2 литра - а то моего правильного заварного кофе нихуя на одну рыбалку не хватает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайный налет остается, спецом сходил посмотрел:)

кнопочная система очень удобная, но где то читал что нельзя крышку мыть горячей водой, та к косоебится резиновая прокладка и начинает хуже держать температуру, а так полет 3 года нормальный. Брать лучше 1,3 литра , т.к. чая-кофе много не бывает лучше пусть останется чем не хватит.

+100500 именно1.3л

Значит остается налет.Но брать намерен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказать, они разные. и опять это всё Карелий, именно он подогнал оба. 1,2 и 1,3литра, синие с тефлоном. но 1,2 узкий и длинный, у него узкая горловина и всего одна крышка-чашка.Это реально неудобно..

а вот тот, который 1,3 - он с широким горлом и по идее должен тепло отдавать через широкую урышку, но держит нихуа не хуже узкого.

зато влазит поперёк во все мои сумки-рюкзаки и имеет две чашки-крышки, что позволяет напоить сопливого заразного приятеля без опасностей для себя любимого, или наслаждаться вкусом горячей гречки с мясом.

моются они все херовато. чайный налёт и кофейный запах остаётся.На счёт резинок - пока не ощутил последствий,мОю только горячей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хвастанусь. мне такой на ДР други подарили из моего райдера :rolleyes: . Тока как подарили-сказали шо купили, а какой именн не говорят))) Блин, может завтра узнаю))) заказывал 1,3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...