Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Все решился, куплю седня 450-й и не ибет, носится по воде без прибора, только время терять. Хотя с Хобитом у нас получилось по бумажной карте банки в проливе найти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все решился, куплю седня 450-й и не ибет, носится по воде без прибора, только время терять. Хотя с Хобитом у нас получилось по бумажной карте банки в проливе найти-)

 

Да , тогда у тебя красиво получилось ... снимаю шляпу ! :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а 450й хорошшш, пока кроме одного косяка с точкой при нажатии на экран в режиме карты(нужно привыкнуть, наверное), только сопли, 60ку просто нельзя сравнивать, это следующий уровень. Да, сенсорное меню настраивается под клиента, что очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенкс, есть такая фишка по блютузу. Да, как оказалась зря матерился на точку, это булавка оказалась, пальцем же не ткнешь четко-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, маленький визуальный проигрыш 60ке, без вкл подсветки почти некуя не видно при плохом освещении. Но видно ли картинку в наших телефонах в спящем режиме? Нет, плата за картинку аднака. В остальном полет нормальный, батареи пока живы, думал раньше сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс! Йёда! чем клеить пробитые колючей проволокой Макбутсы? просто маленкая дырочка сверху, не на сгибе. У меня летний вариант, пятнистый. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже умудрился зимой шнеком порезать, правда не насквозь, верхнюю часть сапога Arctic Sport... Тоже заклеить думал, но пока не течет, вроде и нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karelii

Товарищ тупо залил дырку Аквасилом..Год прошел все в порядке,воду держит.Дырка в носке сапога,где жесткая часть переходит в мягкую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захуячил клеем для ПВС посмотрим... И чего на границе Российской империи всегда столько колючки- просто песец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захуячил клеем для ПВС посмотрим... И чего на границе Российской империи всегда столько колючки- просто песец...

 

 

граница на замке. ключ в кармане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

 

Макс, можешь посмотреть завтра, у вас носки пришли тинсулейтовые? Вроде должны были в ноябре. Я размер "М" уже полгода ищу - все никак не поймать и у вас, и в магазинах. псб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я конечно знал,что в Московии супер жирные мажоры!Но такое???

Заказал для бойцов зимнюю одежду.В Питере вроде было дорого-через Москву.Привезли.У меня один боец болеет зимней рыбалкой-чуть не охуел!!Прибежал,руки трясутся-из всего рассказа понял что привезли что то охуенное.Вобщем почитал,сравнил и сам прихуел(в воскресенье собирался купить себе зимний кстюм)-этот до минус 60 и дышит ????

post-3323-1289322525438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите: костюм нексусовский STRV +7 + термобелье + поддевочный костюм (типа флиса)+сапоги ангара спорт пойдет такой набор для зимней рыбалки без фанатизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я конечно знал,что в Московии супер жирные мажоры!Но такое???

Заказал для бойцов зимнюю одежду.В Питере вроде было дорого-через Москву.Привезли.У меня один боец болеет зимней рыбалкой-чуть не охуел!!Прибежал,руки трясутся-из всего рассказа понял что привезли что то охуенное.Вобщем почитал,сравнил и сам прихуел(в воскресенье собирался купить себе зимний кстюм)-этот до минус 60 и дышит ????

Ахуенно с тапками :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенно с тапками :mrgreen:

:rolleyes:

Будете смеяться,но сапоги тоже супер(легкие,натуральная шерсть,но короткие :twisted: )-по щиколотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите: костюм нексусовский STRV +7 + термобелье + поддевочный костюм (типа флиса)+сапоги ангара спорт пойдет такой набор для зимней рыбалки без фанатизма?

Если бегать,то до -10 максимум. +7 под сейчас нормально.

+8 + 300флис +термуха тёплая шимановская до -15 сидя. Хотя многое индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agg

 

Макс с водоёмов не вылазит :smile: , дублем в пропилки залезь, а то так босиком всю зиму и проходишь.

 

ввм, тупею, не понял ничего. С каких водоемов, когда сейчас ураган и снег? И КУДА залезть?

 

Кстати, я себе такой спин заказал :rolleyes: очень понравился - не оттащить было: вцепился и плакал :021:

Ценник правда у него конский, но я поклянчил-поклянчил где надо и вроде получается через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт STRV +7 :

+ лёгкий,не промокает,пошит супер,куча грамотных карманов,хорошая регулировка,резиновые манжеты.

- продувается навылет,дышит,но слабо.

Всё ИМХО разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, подскажите: костюм нексусовский STRV +7 + термобелье + поддевочный костюм (типа флиса)+сапоги ангара спорт пойдет такой набор для зимней рыбалки без фанатизма?

 

Без фанатизма? Зачем нексус? Купи полукомбез пуховый за 1150 р., флисовое термобелье за 970 р., термобелье толстое lopoma за 2800, флиску на молнии с высоким воротником из 400 флиса в пределах 1000 рублей и возьми любую зимнюю куртку с капюшоном из шкафа. Выбросил два комплекта одежды, пока до этого дошел.

http://pk-99.ru/polukombinezony

http://pk-99.ru/flis

типа такого:

http://www.03orto.ru/brand.php?id=13&id_razdel3=64

http://www.03orto.ru/brand.php?id=13&id_razdel3=63

 

но конечно, если ты гламурен и денег дохрена :004: , тогда только нексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нексус есть уже давно, имеющегося набора хватит или нада все таки покупать отдельную зимнюю одежку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...