Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

Сильвер, че седни всех так яростно на баб тянет, я хуею :mrgreen:

Конструкция у ВСЕХ одинаковая, лучше про жилетку подумай, тоже греет, током не шварнет- напряжение безопасное... и не пиздит, тем более по китайски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спрос как раз ебанатический на эту обувь. Меня больше уровень цен интересует. Просто ты судишь по рыболовному магазину, а у меня последнее время более туризм и охота + одежка и всякие МЧСы (их аналоги) тарятся.

 

Тогда - да. А в рыболовных, в нашем городе, зависающий товар, практически пожизненно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос как раз ебанатический на эту обувь. Меня больше уровень цен интересует. Просто ты судишь по рыболовному магазину, а у меня последнее время более туризм и охота + одежка и всякие МЧСы (их аналоги) тарятся.

Были похожие несколько лет назад, только не такие высокие. Носок и задник - нубук темно-коричневый, бортовина - ткань или мембрана, хер ее знает, но дышала. До голени - шнуровка, голень - три крючка. Прошивка по низу - аналогичная. Убивал долго и тщательно :twisted: :rolleyes: Сначала пару лет по городу - питерское говнище зимнее - потом жара в авто - опять говнище, беганье по эскалаторам, и т.д. Последний год или два после потери товарного вида - на рыбалку по морозу. В итоге треснула подошва, тоже кайфовая была - какой-то каучук. Нравились ОЧЕНЬ! Колодка широкая, фирма РАЛЬФ. Ищу такие уже месяц - хуй. Всю Гатчину облазил, ничего похожего. Но высокие, как на фото,покупать бы не стал, не люблю долго завязывать-развязывать. Оптимально - захват голени на 5-7 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик! я в таком же режиме саломонвоские таскаю. глянь на них - может приглянуться.

Что за чудо? не знаю таких. Где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос на эту хуйню охуенный (гораздо выше, чем на макбутс тот же). Макс, завтра Вове покажу, если что созвонимся попиздеть. Одна беда, накрутка на них должна быть ни хуа не как на рыболовную всю шляпу. Надо что бы процентов сто крутилось сверху.

Макс, ну у меня на весь товар, кроме своего бренда, наденка абсолютно одинаковая. Средняя розничная цена ботинок этих где то 2800р (от 2000 до 4000) у меня будет. я еще там не копался конкретно - есть ли там мембрана, какие там навороты. Посмотрел только подошву Vibram (это говорит о том, что не левак, так как получение патента на эту подошву аналогично получению патента на использование тканей 3М). В общем заказал пяток ботиночек на посмотреть. Понравятся - буду торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудо? не знаю таких. Где посмотреть?

Саломон - оченно известный обувной бренд. Ну примерно как Талон среди удочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКС, вот те фотки, которые ты открыть н можешь

 

хлопчик продает на Украине..

все 2007 г.в.

Terhi Vario T45 - пульт управления в задней части со съемным охладителем в передней части пульта, которрый можно использовать в качестве скамейки. Лодка получившая награды за качество, является синонимом безопасности, исключительной управляемости и надежности, оснащена системой автоматической откачки воды и имеет пять независимых отсеков хранения. Под кормовым сиденьем находится специальная корзина, которая идеально подходит для хранения мокрых рыболовных снастей. ТХ: Длина, см 445 Ширина, см 185 Вес, кг 300 К-во пассажиров 5 Макс мощность мотора, л.с. 50 Макс скорость с двумя людьми на борту, 50 л.с.–63 км/ч.

Дополнительная комплектация:

- лафет (прицеп) с регистрацией

- двгатель Yamaha F50ETL (инжектор)

- упор двигателя транспортировочный

- стационарный бак 50л

- аккумулятор

- прогулочный тент

- эхолот

- мягкие сидушки

- ходовые огни

- лестница

 

комплект 11500

отдельно мотор-5000

post-3299-12894591840645_thumb.jpg

post-3299-12894591948806_thumb.jpg

post-3299-12894592030606_thumb.jpg

post-3299-12894592140353_thumb.jpg

post-3299-12894592253527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чудо? не знаю таких. Где посмотреть?

 

 

в яндексе набери саломон. Вот например.

В Питере если смотреть в интерспортах и спортмастерах - там ценник лобовой. Я брал себе в свое время в дисконтцентре Адидаса у м. Комендантский просп. Но у них (Дисконтах всяких) выбор уже не всего модельного ряда и с размерами могут быть сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Сегодня видел такие ботинки в магазине "Настоящая рыбалка", что в павильончике у ценрального входа на Кондрашку. Цена 3.800. Продавец Алексей сказал что спрос есть и осталась последняя пара 42 р-ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Петрович! Сегодня видел такие ботинки в магазине "Настоящая рыбалка", что в павильончике у ценрального входа на Кондрашку. Цена 3.800. Продавец Алексей сказал что спрос есть и осталась последняя пара 42 р-ра.

А ведь Петрович то ... бывший совладелец этого магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович! Сегодня видел такие ботинки в магазине "Настоящая рыбалка", что в павильончике у ценрального входа на Кондрашку. Цена 3.800. Продавец Алексей сказал что спрос есть и осталась последняя пара 42 р-ра.

ГЫГЫГЫ. Это мой бывший магаз. Теперь его хозяин Коля Гусаковский. Спасиб за инфу - ща им звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!!! Блять, то то там Балача часто вспоминают, Ламигласом с Дайками торгують, хорошие традиции по сей деньhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif , а я там постоянно прикупаю многое интересное и ценник гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это моя лесочка. Я ее и пользую. Очень вери гуд. Пожалуй, это лучшая леска из всех, которые я когда либо юзал.

 

А скока на разрыв не понял? Понял..СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...