Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

в Роджере с кухней и алкашкой была беда, как то еще не готовы они к гостям.Зато по домашнему можно сидеть со своим .Вообще ощущение, что человек строил для себя и сдавать не собирался.

Например наверху есть бильярдная-библиотека с дорогой мебелью и  аудиотехникой в открытом доступе.

а может уже и нет))

 

бонусом есть катание на мотодельтаплане)))

Вот этого я и опасаюсь. Поломают к хуям мебель, спалят книжки. Как же блять я ненавижу пьянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это он маскируется. Без Илюхиных полетов уже и туса не туса :pisya:

Самое главное - это не пустить его кататься на мотодельтоплане и снегоходе.:) :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха, ты чего - офанарел? :) Всё мероприятие сорвать хочешь? :)

Сашкент!

 

Мероприятие сорвать могут только гости культурной столицы, мы же за ужином посоревнуемся в чтении наизусть Бродского и разойдемся по номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База судя по сайту ничего такая, тока оба телефона хуй работают и больше контактов никаких. Мож на рыбалке конечно...

 

По сайту ничошно, но мест маловато. Где всю банду селить - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сайту ничошно, но мест маловато. Где всю банду селить - хз.

44 койко-места. Не думаю что мы больше соберем. Некоторые на 1 день приедут. Если че - могу жену с детями не брать. Если че - могу и сам дома ночевать - там ехать то хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобона конечно хорошо. Пока непонятно с ней 2 вопроса:

1. Есть ли там рыба в начале февраля? Ну какая то есть - понятно.

2. Есть ли там развозка

1.Если в январе будут морозы, из Кобоны легко на машине Лигово, Леднево, створ Зеленцы- Кареджи и т.д.                                                                                                                                                                                           2 У  некоторых есть мотособаки и снегоходы

3 Есть общий зал для тусы

4 Развозка есть с этой и с соседней базы

Но по их сайту в январе уже много дней зарезервировано, поэтому нужно уже узнавать на начало февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет турбазы Алоль ездил несколько лет подряд на майские праздники. Озер в доступности много. прямо у базы брал хороших окуней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет турбазы Алоль ездил несколько лет подряд на майские праздники. Озер в доступности много. прямо у базы брал хороших окуней.

 

На всякий случай не указал снасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобона по идее неплохой вариант, одним днем кто едет очень удобно, недалеко совсем.

Доставка на лед есть, акватория большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Кобоны. Сам не ночевал ни разу, только кофе пил )). И там , и там.Знающие люди говорят, если Кобона, то - Роджер. И по условиям в целом, и по условиям для тусовок. Бронить надо сейчас, потом поздно будет. Есть страница в контакте. Давайте попробуем на Ладоге. И гости с удовольствием приедут.

Но...согласен с Максом, хочется иметь возможность вернуться. Давайте будем аккуратнее, на Островке снова были эксцессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и опасаюсь. Поломают к хуям мебель, спалят книжки. Как же блять я ненавижу пьянки...

Ни какой интриги-не поеду..еще и пить запрещают,а так хотелось пошалить и селянок потискать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

бонусом есть катание на мотодельтаплане)))

Здорово ! Меня-то вряд ли поднимет , а Покер должон  легко взлететь ... А если ещё камеру к его голове примотать , то получится самолёт-беспилотник , один в один ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелко мыслишь,нужно как наш великий президент-учить летать.

Давай, хоть уток научим.А во главе стаи-Монолит в черном плаще и со свистком :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...