Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

Удивляюсь я на вас, чесслово:) Хуйня какая 300 верст проехать...

По мне ваще гавно вопрос. Даже наоборот, лучше подальше. Какое нибудь Сямозеро, Водлозеро, Рыбинка и так далее....

Но такая Туса будет максимум Мини:)

Да я как бы и сам ездил. 

Если выберем дальний вариант - готов и сам за руль сесть - нихуа страшного в этом нет

По мне так лучше больше времени в дороге и половить относительно нормальную рыбу, чем проехать 50км, наебеницца и поймать 20 окуней по 20 граммов

Вот вот.

А как приятно наебениться после 10 часов езды))))))))))

Артем, я в ебеня зимой не попрусь, даже за воТкой.-)

Слабак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да запросто :)

Я хуй знает, не тема ветки конечно, но мне кажется что многие не любят ездить далеко потому6 что они едут слишком быстро. Чем быстрее по хуевой дороге едешь - тем больше напрягаешься. А я вот еду по тихоньку, курю, музыку слушаю. Ну то есть вообще без напряга - торопиться некуда совсем

Лично меня,заебали каждодневные пидоры и бабы с белыми волосами.Раньше любил ездить,сейчас устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кобоне есть новая база "Веселый Роджер". Рыба есть всегда. От Питера 100 км ехать. Снять на двое суток с вечера пятницы до вечера воскресенья. Спальных мест 44.                                           http://vk.com/kobona_jollyroger.                                                                                                                                                                                                                                                                                  http://www.bazy-otdyha.ru/baza_otdyha_vesely_roger.html.                                                                                                                                                                                                                       http://www.zadomikom.ru/bases/19299_Veselyy-Rodzher#about

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, я в ебеня зимой не попрусь, даже за воТкой.-)

а как же меня в прошлом годе уговаривал на зимнюю тусу?900верст от меня до Окуневой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кобоне есть новая база "Веселый Роджер". Рыба есть всегда. От Питера 100 км ехать. Снять на двое суток с вечера пятницы до вечера воскресенья. Спальных мест 44.                                           http://vk.com/kobona_jollyroger.                                                                                                                                                                                                                                                                                  http://www.bazy-otdyha.ru/baza_otdyha_vesely_roger.html.                                                                                                                                                                                                                       http://www.zadomikom.ru/bases/19299_Veselyy-Rodzher#about

Кобона конечно хорошо. Пока непонятно с ней 2 вопроса:

1. Есть ли там рыба в начале февраля? Ну какая то есть - понятно.

2. Есть ли там развозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же меня в прошлом годе уговаривал на зимнюю тусу?900верст от меня до Окуневой.

Вова, и не говори, это пиздец. Похоже, я один про вас помню постоянно. Надо на Рыбинку ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобона конечно хорошо. Пока непонятно с ней 2 вопроса:

1. Есть ли там рыба в начале февраля? Ну какая то есть - понятно.

2. Есть ли там развозка

 

В Кабоне рыба есть. Окружил жерлицами Зеленцы, поставил палаточки на плотву. Романтика. Главное с коньяком не лохонуть.

 

Вова, и не говори, это пиздец. Похоже, я один про вас помню постоянно. Надо на Рыбинку ехать :)

 

Альберт Иваныч,

 

вы слишком категоричны, как мне кажется. 2 страницы назад упоминалась Рыбинка. Есть некая забота о коллегах из Москвы и в других головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбинка, как и Чудо не рассматривается ровно потому, что там по любому завязка на снежики. То есть база с развозкой. Но такое есть и на Ладоге, а Ладога уж точно рыбнее чем Чудо или Рыбинка.

 

Кобону рассматриваю.

Если народ проголосует за Креницы, то буду выбирать между Крениками и Кобоной. По проживалке Кобона лучше конечно. Но по рыбе в 2 раза хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбинка, как и Чудо не рассматривается ровно потому, что там по любому завязка на снежики. То есть база с развозкой. Но такое есть и на Ладоге, а Ладога уж точно рыбнее чем Чудо или Рыбинка.

 

Не спора ради, а для формирования контента и дабы проснуться на работе - база, которую вывешивали по Чуду, "Чудское Подворье", находтся в пос. Спицыно. До рыбы (плотва, окунь, щука, Алёша) - максимум 1,5 км. Первый залом. Другой вопрос, чтобы сейчас на базе клопы крупноваты. Еще подаст кто-нибудь из тусующихся заяву о нанесении телесных повреждений средней тяжести. Толпой. И трасса туда, не для слабонервных и блондинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобона конечно хорошо. Пока непонятно с ней 2 вопроса:

1. Есть ли там рыба в начале февраля? Ну какая то есть - понятно.

2. Есть ли там развозка

 

Развозка есть. Рыба тоже должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Ладогу, то я тоже за Кобону. С рыбой меньше шансов пролететь в это время.И пиздалить до окуня в среднем ближе, чем в Крениках.

В Новой Ладоге есть еще гостиница на Волхове. Недешево. Далековато, только мототехника. Но достаточно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  По проживалке Кобона лучше конечно. Но по рыбе в 2 раза хуже.

 

Я за Кабону, а по рыбе наоборот стимул будет, чем ее меньше и хуже клев, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Кабону, а по рыбе наоборот стимул будет, чем ее меньше и хуже клев, тем интереснее.

Чем ее меньше, тем больше стимул наебениться в говно, а это на тусе не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ее меньше, тем больше стимул наебениться в говно, а это на тусе не приветствуется.

Бугагагага.

Да, да, да. Туса - место сбора интеллигентных людей! Даешь безалкогольную тусу!   :)

Тебе нужно шлем хоккейный купить что бы на тусы ездить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ее меньше, тем больше стимул наебениться в говно, а это на тусе не приветствуется.

Это неизбежно)))) У всех разные цели, кто ловить, а кто от домашних отдохнуть безконтрольно))) Я постараюсь совместить все вмеру.

Ценник нормальный, главное чтобы напарник не пердел и не храпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База судя по сайту ничего такая, тока оба телефона хуй работают и больше контактов никаких. Мож на рыбалке конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да. Туса - место сбора интеллигентных людей! Даешь безалкогольную тусу!   :)

Ильюха, ты чего - офанарел? :) Всё мероприятие сорвать хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Роджере с кухней и алкашкой была беда, как то еще не готовы они к гостям.Зато по домашнему можно сидеть со своим .Вообще ощущение, что человек строил для себя и сдавать не собирался.

Например наверху есть бильярдная-библиотека с дорогой мебелью и  аудиотехникой в открытом доступе.

а может уже и нет))

 

бонусом есть катание на мотодельтаплане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильюха, ты чего - офанарел? :) Всё мероприятие сорвать хочешь? :)

Это он маскируется. Без Илюхиных полетов уже и туса не туса :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...