Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
а где Креницы эти?че-та на карте не нашел.

 

Вова, вон берег видишь на фото? это там!

http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_12_2013/post-3014-0-70167300-1386834647.jpg

Clipboard01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еще раз для особо одаренных и не посещавших - в Креницах удобства на улице? Никакой вменяемой едальни нет под боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобства не знаю. Домики конечно не как в Окуневой, но чисто по рыбацки комфортные. Жрать там тоже тока в номерах.


Хотя если мы говорим о еде, а не о бухле - то в 5 минутах езды есть кафешки-рестораны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Вуоксе что, база, домики, кафе? Ссыль есть?


зы Так то мне всё равно (т.е. как народ решит туда и двинем:)), но хотелось бы конечно какое-то новое место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Крениках ловить то поблизости? Там пиздюхать надо хер знает куда, а лучше ехать. И народу там всегда немеряно.

Если Креники, то тогда может на моем участке сарай какой-нибудь поставить человек на 20 для будущих тус? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобства не знаю. Домики конечно не как в Окуневой, но чисто по рыбацки комфортные. Жрать там тоже тока в номерах.

Хотя если мы говорим о еде, а не о бухле - то в 5 минутах езды есть кафешки-рестораны

 

Я просто если приеду, то одним днем. Чутка порыбачить и посидеть, покушать, пообщаться в компании друзей-товарищей. Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Вуоксе что, база, домики, кафе? Ссыль есть?

зы Так то мне всё равно (т.е. как народ решит туда и двинем :)), но хотелось бы конечно какое-то новое место :)

Первая страница темы. Там ссылки на 2 базы Вуоксинские.

 

А где в Крениках ловить то поблизости? Там пиздюхать надо хер знает куда, а лучше ехать. И народу там всегда немеряно.

Если Креники, то тогда может на моем участке сарай какой-нибудь поставить человек на 20 для будущих тус? :)

Давно пора было там базу на 100 люксов поставить. Я б там и жил нах:)

 

Касательно ловли в Крениках - там все предельно просто.

1. Набухавшиеся с больной головой - тупо идут дрочить ерша в канал или Волхов (там и окунь есть)

2. Марафонцы типа Кэмпинга или Технолога пиздуют пешком - там до рыбы максимум 10км

3. Сенегоходчики сами по себе

4. Бохатые берут снежик в аренду на компанию

5. Остальные пользуются услугами развозки (дешево и удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП, пишу с телефона. Рядом с плотвичкиной заводью- михайловская. Посмотрите яндексом ищется. Для тусы все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане отдыха я бы туда поехал семьей. И общие места есть.Стоит присмотреться.Сильвер может фей взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Касательно ловли в Крениках - там все предельно просто.

1. Набухавшиеся с больной головой - тупо идут дрочить ерша в канал или Волхов (там и окунь есть)

2. Марафонцы типа Кэмпинга или Технолога пиздуют пешком - там до рыбы максимум 10км

3. Сенегоходчики сами по себе

4. Бохатые берут снежик в аренду на компанию

5. Остальные пользуются услугами развозки (дешево и удобно)

Правильно. Просто хотел, что бы те кто не в курсе по Креникам, понимали условия ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креники збс, был бы лед, с доставкой на него там проблемм точно нет, ну а общий стол, да поставим в ангаре где лодки летом стоят, там места точно много :), а если серьезно, зимой на тусах не был ни разу, сколько обычно человек приезжает на несколько дней?

и кстати по количеству народа в выхи на льду, нахуя к ним то переться, я лично как правило ловлю между куч, народ никогда там не парил особо, шансов, что спалят если наткнемся на рыбу есть конечно, но не так много если лезть в самый центряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно человек 30-40 собирается. правда Креники хуевы тем, что с семьей туда не очень - условия слабоваты. Но за то рыба!

 

Народ как раз допизды, поскольку площадь большая.

 

Степанов

А ты не знаешь скока там спальных мест и теплый\светлый ли ангар? К тому же наверняка в ангаре лодки...

 

Но по сути хуле нам - столы и на улице поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов

А ты не знаешь скока там спальных мест и теплый\светлый ли ангар? К тому же наверняка в ангаре лодки...

 

Но по сути хуле нам - столы и на улице поставить можно.

Макс, 10 кемперов стояло летом там точно, по четыре лица в каждый, 40 мест, ангар точно светлый, как там с теплом хз

я те одно скажу, БАВа надо пытать и назначить в случае выбора Креников ответственным, он точно может все узнать:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Как то проскакивало это место уже

Там только со льдом местами могут быть проблемы, где течка. Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mihailovskaya.spb.ru/ceny/oktyabr_mart_osen_zima/

 

http://mihailovskaya.spb.ru/ceny/oktyabr_mart_osen_zima

 

Прикольный вариант. В тех краях только летом ловил, что зимой - хз. Но, вообще - нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то проскакивало это место уже

Там только со льдом местами могут быть проблемы, где течка. Или я что-то путаю?

 

Течки там нет, это закрытый залив большой Вуоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...