Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

И из рыбы там зимой плотвичка и наноокунь. Это то же место гда БольшиеКампи и плотвинаяЗаводь. По сути нормально, но до большой воды заебесси ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А то я не ездил зимой на такие расстояния...

Похуй то как раз тебе, Артем. Ты приехал, въебал пива и тебе уже ваще на все похуй - на номера, на рыбу, на все. И в сознание ты придешь только утром последнего дня, когда опять за руль садиться.

Макс, а нахуя тогда ехать 500 км что бы нахуякаться там?

Я каждый раз искренне верю, что не буду бухать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Лишний раз скажу. Когда собирается туса, рыба уебывает, считаю, что Ладога пролетный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильмень?

Вова, вся беда в том, что у нас нет баз. Вообще нет.((  Если только деревенский дом снять или магазин сельпошный. И тому и другому пи..ец. И меня больше на озеро не пустят.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивановский карьер? Там можно остров целый занять, поставить палатки и гудеть два дня. Рядом кафе. :pisya:

Я - за!

Буду домой спать уходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, зимой километры решают, а не рыба! имхо.

Км до магазина?

зы Согласен, пусть 30 граммовые ловятся, главное поймать больше чем Макс. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не так, вот возьмем к примеру дороги по СПб в направлении Окуневой (а заканчивается СПб в Смолячково 80 км от Зимнего с освещенной трассой и посыпанной солью дорогой), въезжаем в ЛО и попадаем в колею, иногда в стременную состоящую из 3-х канав и едем сжав очко только 40 км, а не 240. Если ехать в ебеня, то точно не на вечер тяпницы и обед воскресения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не так, вот возьмем к примеру дороги по СПб в направлении Окуневой (а заканчивается СПб в Смолячково 80 км от Зимнего с освещенной трассой и посыпанной солью дорогой), въезжаем в ЛО и попадаем в колею, иногда в стременную состоящую из 3-х канав и едем сжав очко только 40 км, а не 240. Если ехать в ебеня, то точно не на вечер тяпницы и обед воскресения.

Вова, я то первым про это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь я на вас, чесслово :) Хуйня какая 300 верст проехать...

Скорость танка 30 км в час, ехать будешь 10 часов без остановок. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал тот,кого жена возит :pisya:

Да я как бы и сам ездил. 

Если выберем дальний вариант - готов и сам за руль сесть - нихуа страшного в этом нет

По мне так лучше больше времени в дороге и половить относительно нормальную рыбу, чем проехать 50км, наебеницца и поймать 20 окуней по 20 граммов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы и сам ездил. 

Если выберем дальний вариант - готов и сам за руль сесть - нихуа страшного в этом нет

По мне так лучше больше времени в дороге и половить относительно нормальную рыбу, чем проехать 50км, наебеницца и поймать 20 окуней по 20 граммов

Вот и поедешь за рулем, на  моей-зато привыкать не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поедешь за рулем, на  моей-зато привыкать не нужно :)

Да запросто:)

Я хуй знает, не тема ветки конечно, но мне кажется что многие не любят ездить далеко потому6 что они едут слишком быстро. Чем быстрее по хуевой дороге едешь - тем больше напрягаешься. А я вот еду по тихоньку, курю, музыку слушаю. Ну то есть вообще без напряга - торопиться некуда совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...