Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

База судя по сайту ничего такая, тока оба телефона хуй работают и больше контактов никаких. Мож на рыбалке конечно...

Позвонил : февраль пока свободен , 40 мест плюс 5 раскладушек . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мелко мыслишь,нужно как наш великий президент-учить летать.

Давай, хоть уток научим.А во главе стаи-Монолит в черном плаще и со свистком :pisya:

Не ... нахуя птичкам слепой вожак ? Пьяный Покер , правда , тоже не очень надёжен ... может , мы вдвоём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наговаривай на себя-не слепой,а одноглазый(пока),к тусе повязку снимешь и не стану тебя Кутузовым величать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер должон  легко взлететь ... А если ещё камеру к его голове примотать , то получится самолёт-беспилотник , один в один ...

 

Хотел написать "в один конец"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать "в один конец"? :)

И это тоже , но главное , что летательный аппарат с пьяным Покером за штурвалом - это беспилотник !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима свое рано или поздно возьмет. К концу января думаю во всю прыть на Ладоге будут на авто гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до них суко н дозвониться... Хотелось бы по снежикам узнать - сколько штук готовы поработать развозкой. просто если у них 2 снежика, а нас 25 рыл, то развозить они будут долго и муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до них суко н дозвониться... Хотелось бы по снежикам узнать - сколько штук готовы поработать развозкой. просто если у них 2 снежика, а нас 25 рыл, то развозить они будут долго и муторно.

А соревнования должны быть по правилам нормальным - хочешь ловить пиздуй пешком.

Развозка это в теории хорошо, а когда тебя привезут а т будешь еще два часа ждать пока остальных привезут получится хуйня полная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соревнования должны быть по правилам нормальным - хочешь ловить пиздуй пешком.

Развозка это в теории хорошо, а когда тебя привезут а т будешь еще два часа ждать пока остальных привезут получится хуйня полная.

Ага, еще и судей надо и дистанцию соблюдать и флажки на всякий случай... Да, еще пригласи представителя Лоира для присуждения разрядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лентяи, там идти 50-60 минут, а если снега по яйцы насыпет, то и снежик особо не поможет :)

Это вам 50-60минут, а мне в Кивгоду ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соревнования должны быть по правилам нормальным - хочешь ловить пиздуй пешком.

Развозка это в теории хорошо, а когда тебя привезут а т будешь еще два часа ждать пока остальных привезут получится хуйня полная.

Артём !  Я сам люблю пешком , но когда мимо тебя вереницей по льду проносятся джипы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, пускай Покер пиздует пешком куда хочет. Ему тренероваться надо, что бы от Технолога не отстовать.

За развозку надо обязательно тереть.  Есичо я второй после Макса в списке на развозку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще и судей надо и дистанцию соблюдать и флажки на всякий случай... Да, еще пригласи представителя Лоира для присуждения разрядов.

 

Это вам 50-60минут, а мне в Кивгоду ехать...

Тогда вообще не интересно. Это не соревнование на тусе. Кто то поедет щук ловить, кто то плотву на мормулет, кто то окуня. Все в разные места и никто не будет знать что ловят конкуренты.

зы Президента Педерации можем прегласить только в качестве развлекухи для тебя. Свяжем на снежик привяжем на веревке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не интересно. Это не соревнование на тусе. Кто то поедет щук ловить, кто то плотву на мормулет, кто то окуня. Все в разные места и никто не будет знать что ловят конкуренты.

зы Президента Педерации можем прегласить только в качестве развлекухи для тебя. Свяжем на снежик привяжем на веревке.

Ну коли тебе нравицца душить икру по 4кг общей массой - это велкам на соревнования официальные.

А у нас хошь щуку, хошь налима на донки. Главное что б удовольствие было получено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну коли тебе нравицца душить икру по 4кг общей массой - это велкам на соревнования официальные.

А у нас хошь щуку, хошь налима на донки. Главное что б удовольствие было получено.

Макс, я тогда просто не понимаю. Старт-финишь как тогда? Тебя отвезли, потом ты опоздал из за того,что когото позже привезли на 2 минуты и т.д.

А почему тогда в Приозерск не поехать со старта и там ловить.

Должно быть все по чесноку - старт и линия страрта,все в равных условиях - на пешкарусе. А то Миха и прочие Комбинаторы приедут на своих снежиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. С местом более или менее определились. Теперь необходимо определиться с числом участников.

 

Пишемся в список. Если кто с семьей - пишем число семейства

 

Пишемся только те, кто точно едет и готов оплатить проживалку на следующей неделе путем перевода на карту или завоза налика мне.

 

1. Ёда (+3 человека)

5. Штерн

6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. С местом более или менее определились. Теперь необходимо определиться с числом участников.

 

Пишемся в список. Если кто с семьей - пишем число семейства

 

Пишемся только те, кто точно едет и готов оплатить проживалку на следующей неделе путем перевода на карту или завоза налика мне.

 

1. Ёда (+3 человека)

5. Штерн

6. Похер

Ты бы хоть даты для приличия написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...