Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Как пойдет... Паять не трудно, - долго балансировать. Если по десятку каждого вида запускать, то быстрее будет. Однако, - большая проблема с тройниками. Хороших в мою окраину не завозят, поэтому ставлю, какие есть. Сейчас прикупил "Фантом" с каплей и без, - говорят, что корейские... Врут сволочи, похоже!

 

Если что, мне тройники не надо, могу самостоятельно оснастить

 

Надо уточнить сколько получается всего блесен?

Какого размера?

Какого вида (модели)?

Пусть от Вас исходит инициатива. Думаю, что все равно они разойдутся и не будут сделаны зазря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, не майтесь с тройниками. Только зря убьете время и нервы.

Все заказавшие вполне взрослые мальчики, а хороших правильных тройников у нас в Питере, как говна за баней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, не майтесь с тройниками. Только зря убьете время и нервы.

Все заказавшие вполне взрослые мальчики, а хороших правильных тройников у нас в Питере, как говна за баней.

Так, я и не маюсь... Ставлю, какие есть и подходят ПО РАЗМЕРУ. Мне ведь все равно их надо ставить, - иначе как блесну выкатать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я и не маюсь... Ставлю, какие есть и подходят ПО РАЗМЕРУ. Мне ведь все равно их надо ставить, - иначе как блесну выкатать?

Один переходящий тройник на все блёсенки решает проблему на раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам апсалютна безвоздмэздно,то есть даром,мягкий чехол-сумку для спиннингов.Новый как свежевыпавший снег.И вдруг кому надо.Автомобильную вешалку,ставится на стойки подголовника.Самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам апсалютна безвоздмэздно,то есть даром,мягкий чехол-сумку для спиннингов.Новый как свежевыпавший снег.И вдруг кому надо.Автомобильную вешалку,ставится на стойки подголовника.Самовывоз.

Что такое чехол - сумка, для спиннингов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один переходящий тройник на все блёсенки решает проблему на раз :D

Нет, так нельзя. Ну, не совсем же поганые тройники... - сезон нормально отлавливают. А как крюки поотламываются, так и перепаяют люди.  Блесна должна быть готова к рыбалке сразу, иначе - это заготовка приманки...  Вот, три дня назад ездил на озеро Большие Донки. Поймал 17-18 кг окуня от 100 до 450 грамм, на три блесны. А отломал только один крючок, и то - потому что поторопился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто меняет обстановку и оказалась ненужной кровать - готов купить за разумные деньги.

Интересует размер 1,4 Х2,0 м . Нужна хорошая деревянная,без всяких выебонов, на дачу. Проссаные матрасы есть у самих, интересует только рама. В выходные покатались по всяким магазинам,комки мебельные закрылись, в центре на варшавской только экзотическое говно с рюшечками за килобаксы, в максидоме какие-то страшные с шелезной рамой - каркасом. Нашли нормальные на Нарвской, но чутка дороговато и склад в ебенях.

Может кто подскажет чё интересное по этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто меняет обстановку и оказалась ненужной кровать - готов купить за разумные деньги.

Интересует размер 1,4 Х2,0 м . Нужна хорошая деревянная,без всяких выебонов, на дачу. Проссаные матрасы есть у самих, интересует только рама. В выходные покатались по всяким магазинам,комки мебельные закрылись, в центре на варшавской только экзотическое говно с рюшечками за килобаксы, в максидоме какие-то страшные с шелезной рамой - каркасом. Нашли нормальные на Нарвской, но чутка дороговато и склад в ебенях.

Может кто подскажет чё интересное по этой теме

Мой диван видел? Большой. Разборный (выдвижной с ящиками для хлама). Могу отдать. Халява. Я просто себе кровать буду брать а диван выкидывать. Там все работает, все хорошо. Спальное место большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо, но ..

1) не помню

2) нужна конкретно кровать 1,4 х2,0 под имеющийся писдатый новый матрац. Обычная ,не скрипучая деревянная кровать. Только спать и шпили-вили.

3) но если твой диван можно разобрать, чтобы в двери влез - забрал бы на второй этаж, там пригодится для детей-гостей.

Щас звякну в офиссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто меняет обстановку и оказалась ненужной кровать - готов купить за разумные деньги.

Интересует размер 1,4 Х2,0 м . Нужна хорошая деревянная,без всяких выебонов, на дачу. Проссаные матрасы есть у самих, интересует только рама. В выходные покатались по всяким магазинам,комки мебельные закрылись, в центре на варшавской только экзотическое говно с рюшечками за килобаксы, в максидоме какие-то страшные с шелезной рамой - каркасом. Нашли нормальные на Нарвской, но чутка дороговато и склад в ебенях.

Может кто подскажет чё интересное по этой теме

Я в икее брал, там зашибись каркасики сосновые за свои деньги. Матрасы лучше в другом месте брать, я так и делал. Покрасить\залачить можно под любую гамму. Один 5 лет живёт, два весной докупил. Размеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, а не у кого не завалялось на балконе, в кладовке или на антресоли - советская бамбуковая удочка?

теща в подарок заказала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, а не у кого не завалялось на балконе, в кладовке или на антресоли - советская бамбуковая удочка?

теща в подарок заказала... 

Видел где-то в продаже... Кажется в сетевых, типа Ашана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел где-то в продаже... Кажется в сетевых, типа Ашана.

спасибо, Денис, посмотрю.  Хотя не уверено, что в Ашане будут продавать "те самые" удочки. Скорее всего новое УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче валяется , под снегом уже .

Если сильно любишь тёщу - можно съездить .

250км в один конец - это дня три-четыре .

Ведь там-же лес , баня , речка .... . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даче валяется , под снегом уже .

Если сильно любишь тёщу - можно съездить .

250км в один конец - это дня три-четыре .

Ведь там-же лес , баня , речка .... . :wink:

Гдеж столько времени-то в декабре взять... у тещи днюха 01 января...

 

 на Январских может если только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдеж столько времени-то в декабре взять... у тещи днюха 01 января...

 

 на Январских может если только?

 

Мне и так прогулы на Ладоге ставят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо, но ..

1) не помню

2) нужна конкретно кровать 1,4 х2,0 под имеющийся писдатый новый матрац. Обычная ,не скрипучая деревянная кровать. Только спать и шпили-вили.

3) но если твой диван можно разобрать, чтобы в двери влез - забрал бы на второй этаж, там пригодится для детей-гостей.

Щас звякну в офиссссс

 

Есть магазины на заказ. В твой размер, типа мебель из сосны. Брал полуторку года два назад, с матрацем из кокоса вроде в 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...