Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я тоже , когда узнал себя получше , был сильно разочарован .. . :nm439:

И как с этим жить ... ? :nm139:

 

 

 

Пока не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть свеженький айфон 5 эс серый на 64 гига. Правильный, с ЛТЕ. Мне нафиг не сдался, ZOPO рулит. Если кому нада - продам по сходной цене. А1457 версия. Зарядка под норм розетку в коплекте есть.

Подарили, а я такое не использую. Негламурный я! *и возрыдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 10 блесен ушли в Питер для Дениса - он еще в прошлом сезоне просил выслать. До конца недели еще 20-25 штук могу выслать.  Только, вот Штерн в Москве, - ему отдельная посылка. А двое следующих, вроде, в Питере живут, - давайте в одной посылке на чей-то адрес, а то на почте по два часа с лишним торчу!  Как решите - сообщите адрес, индекс отд. связи, ФИО.  В личку. Я сообщу номер карты Сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Только, вот Штерн в Москве, - ему отдельная посылка

 

Да мне можно и в Питер, на тусе заберу, проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороженные гусики продаются в "финских" магазах,типа призмы и к-рукки.

 

 

гуси и мороженная семга имеется в магазинах Метро.

Спасибо за наводку.

  По этим проеду посмотрю. Был сегодня на сенном рынке, гуси 4,5 кг по 500 руб кг.,  мне кажется дохрена они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Питере купить гуся, не в плане ебли мозга, а чисто на новогодний стол. Вчера проехал кучу деревень, нигде не продают. В супермаркетах какие то хилые.

А второй вопрос про семгу, где продается замороженная?

 

Сегодня брал утку в Перекрестке - были и гуси, скока хошь. Утка вкуснее)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня брал утку в Перекрестке - были и гуси, скока хошь. Утка вкуснее)))))))))))))))))

Если по пекински то да.)))))

Всё перерыл , так и не нашёл телефон гусетётки . :nm446: :nm439:

Жаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, я где-то записывался в первых рядах на 10 разных блесенок, хрен сейчас найдешь, все зафлудили. Надо список восстановить, я хоть сейчас готов рассчитаться, только каким способом перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 10 блесен ушли в Питер для Дениса - он еще в прошлом сезоне просил выслать. До конца недели еще 20-25 штук могу выслать.  Только, вот Штерн в Москве, - ему отдельная посылка. А двое следующих, вроде, в Питере живут, - давайте в одной посылке на чей-то адрес, а то на почте по два часа с лишним торчу!  Как решите - сообщите адрес, индекс отд. связи, ФИО.  В личку. Я сообщу номер карты Сбербанка.

Виталий Павлович если не возражаешь я скину свой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, я где-то записывался в первых рядах на 10 разных блесенок, хрен сейчас найдешь, все зафлудили. Надо список восстановить, я хоть сейчас готов рассчитаться, только каким способом перевести деньги?

Скинь в личку адрес. Я закину номер  карты СБ. Денис так рассчитался за 10 минут.

 

Виталий Павлович если не возражаешь я скину свой адрес?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда вход всё ещё по пропускам или свободный?

по картам.

Не понимаю я пафоса МЭтро - ценник - нифига не отличающийся от окружающих гиперов, ассортимент - тоже, короткие очереди нивелируются долгим обслуживанием на кассах... вобщем, все реже и реже...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картам.

Не понимаю я пафоса МЭтро - ценник - нифига не отличающийся от окружающих гиперов, ассортимент - тоже, короткие очереди нивелируются долгим обслуживанием на кассах... вобщем, все реже и реже...

 Это магазин для предприятий которые списывают в затратые купленные товары именно поэтому для получения карточки туда надо подавать информацию о предприятии и ФИО сотрудников (пропуска) и именно для этого на кассе Вам распечатывают счетфактуру.

   В метро давно не был в Ашане вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картам.

Не понимаю я пафоса МЭтро - ценник - нифига не отличающийся от окружающих гиперов, ассортимент - тоже, короткие очереди нивелируются долгим обслуживанием на кассах... вобщем, все реже и реже...

 

Ну какой же в Метро пафос - это ж общественный транспорт))))

Пафос - это зашел в Азбуку вкуса, купил бутылку пива за 600 руб и выпил ее из горла пока шел к ближайшему метро))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по картам.

Не понимаю я пафоса МЭтро - ценник - нифига не отличающийся от окружающих гиперов, ассортимент - тоже, короткие очереди нивелируются долгим обслуживанием на кассах... вобщем, все реже и реже...

Только из-за мяса и рыбы можно туда сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Азбуку вкуса ближе. Мне.

Ваще такого не знаю. В Метро каждый четверг завоз рыбы приличного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще такого не знаю. В Метро каждый четверг завоз рыбы приличного качества.

 

Велкам, продукты очень хорошие. Цены за 100 гр))) - http://www.azbukavkusa.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...