Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Хоть парочку.

 

Проси Акелу ужаться  :pisya:   

 

:nm204: Виктор Пертович там 8 блесен за глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну раз определились, тогда так....

1. freak - 5 шт разных (любых

2. Акела - 10 любых, но лучше разных, тест на Ладоге

3. Штерн - 3 (Ельчик, Клипса, Морковка)

4. Сашкент - 5 любых разных

5. кабанище - 5 любых рызных в размере до 43мм

 

6. sukkozero- 5 разных в размере до 40мм

 

7. ILYA - 5 любых в размере до 50 мм

 

8 ИльяИ 3 на ладогу любых до 50 мм

9. Eeek 3 любых

 

10. Удмурт - 7 штук, Уточняю (Сибирь Спорт–27 – 1 шт.,Клипса (подвеска Сова) – 1 шт, Клипса Спорт -1 шт., Уступ -1 шт., Морковка – 1 шт., Тобол – 1 шт.. Ельчик -1 шт.)

 

11. Vintage - 3 как у Штерна (Ельчик, Клипса, Морковка).

 

12. Турист 2 шт (спортивные на мелкоокуня)

 

Лист ожидания:

1. Кемпинг - 2 шт )

2. Петров- 2 шт, любых, в размере 60-70(если есть такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй-эй, парни - погодите! У меня нет блесен более 40-ка мм! А на Ладоге всего один раз в жизни рыбачил, и то - на свои деликатные железки... Откуда же я знаю, - какие блесны нужны для этого озера? И потом, - делаю только свои, авторские блесны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз определились, тогда так....1. freak - 5 шт разных (любых2. Акела - 10 любых, но лучше разных, тест на Ладоге3. Штерн - 3 (Ельчик, Клипса, Морковка)4. Сашкент - 5 любых разных5. кабанище - 5 любых рызных в размере до 43мм6. sukkozero- 5 разных в размере до 40мм7. ILYA - 5 любых в размере до 50 мм8 ИльяИ 3 на ладогу любых до 50 мм9. Eeek 3 любых10. Удмурт - 7 штук, Уточняю (Сибирь Спорт–27 – 1 шт.,Клипса (подвеска Сова) – 1 шт, Клипса Спорт -1 шт., Уступ -1 шт., Морковка – 1 шт., Тобол – 1 шт.. Ельчик -1 шт.)11. Vintage - 3 как у Штерна (Ельчик, Клипса, Морковка).12. Турист 2 шт (спортивные на мелкоокуня)Лист ожидания:1. Кемпинг - 2 шт )

2. Снимаюсь

 

Не отредактировать уже,вобщем снялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а... А ведь еще блесну "Визбор" не видели! А "ельчика" где откопали?! Вроде и не выкладывал нигде... Он, зараза, асимметричный, - с одного бока толще, - туда параллельно оси провод закладывается...  Ну что же- только с рыбалки пришел, - метель, лед, морозец! Хорошо!

Завтра за пайку и пилинг сяду. Тяжелее всего "Тобол" изготавливать... Паять-то не сложно, а вот балансировка! Брррр!

Не надо "сниматься"... Семь блесен по десятку запущу...- а там, - по мере готовности, - скомплектую три посылки. Разберетесь, - не корову же делим. Решайте, - на чей адрес высылать и кому сообщать мой номер счета в Сбербанке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а-а... А ведь еще блесну "Визбор" не видели! А "ельчика" где откопали?! Вроде и не выкладывал нигде... Он, зараза, асимметричный, - с одного бока толще, - туда параллельно оси провод закладывается...  Ну что же- только с рыбалки пришел, - метель, лед, морозец! Хорошо!

Завтра за пайку и пилинг сяду. Тяжелее всего "Тобол" изготавливать... Паять-то не сложно, а вот балансировка! Брррр!

Не надо "сниматься"... Семь блесен по десятку запущу...- а там, - по мере готовности, - скомплектую три посылки. Разберетесь, - не корову же делим. Решайте, - на чей адрес высылать и кому сообщать мой номер счета в Сбербанке. :)

какие успехи на рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Окуней надергал, с народом пообщался, воздухом подышал... жизнь удалась!

Ловил на блесну, долавливал лунку на безмотылку. По штуке оборвал и того, и другого! Ну и ладно, - все же самодельное... Блесну жаль, - с серебряной коронкой, "СС27".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, может кому будет интересно, изучаю спрос на GT780DX  i7, 8гб память, разрешение 1920x1080, 500 гб жесткий, клава с подсветкой(глюк с не дожимом клавиш решил, усе работает как часы), запасная клава без подсветки + сумачка=31000

+ssd интел 520 180 гб=35 тр.

ноут еще на гарантии будет 1 год.

танчики хуярят 50-60 фпс при приличном качестве графики.

 
Еремин паразит заразил Делловским, хочу подарок на НГ-)
 
Окончательное решение о продаже приму в понедельник.

 

ссылка не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Решайте, - на чей адрес высылать и кому сообщать мой номер счета в Сбербанке. :)

На мой, всё по честному поделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы определите сколько блесен можете сделать, чтобы тут драки не было.

Как пойдет... Паять не трудно, - долго балансировать. Если по десятку каждого вида запускать, то быстрее будет. Однако, - большая проблема с тройниками. Хороших в мою окраину не завозят, поэтому ставлю, какие есть. Сейчас прикупил "Фантом" с каплей и без, - говорят, что корейские... Врут сволочи, похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка не открывается.

Диня, для тебя http://ru.msi.com/product/nb/GT780.html будет бонус. Машинка охуенная за эти деньги, продавать на стороне не хочу, но в понедельник выкладываю на авито, если нашим не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... дай другую ссылку. м.б. асус не дает зайти? 

/index.php: Can't connect to MySQL server on 'dbserver1' (111) вот что пишет.


ккороче побронируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз определились, тогда так....1. freak - 5 шт разных (любых2. Акела - 10 любых, но лучше разных, тест на Ладоге3. Штерн - 3 (Ельчик, Клипса, Морковка)4. Сашкент - 5 любых разных5. кабанище - 5 любых рызных в размере до 43мм6. sukkozero- 5 разных в размере до 40мм7. ILYA - 5 любых в размере до 50 мм8 ИльяИ 3 на ладогу любых до 50 мм9. Eeek 3 любых10. Удмурт - 7 штук, Уточняю (Сибирь Спорт–27 – 1 шт.,Клипса (подвеска Сова) – 1 шт, Клипса Спорт -1 шт., Уступ -1 шт., Морковка – 1 шт., Тобол – 1 шт.. Ельчик -1 шт.)11. Vintage - 3 как у Штерна (Ельчик, Клипса, Морковка).12. Турист 2 шт (спортивные на мелкоокуня)Лист ожидания:1. Кемпинг - 2 шт )

2. Петров- 2 шт, любых, в размере от 60ти

 

Блин, чё такое

В листе ожидания :2-й на 2шт. От 60-ти мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т. Однако, - большая проблема с тройниками. Хороших в мою окраину не завозят, поэтому ставлю, какие есть.

для посылки можно и без тройников, у нас тут вроде их в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, скромнее надо быть. :) Максдринкс их разве только что в океонариуме затестить сможет.:)

Хотя есть ещё вариант - в аквариуме у Иваныча.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самодельщики! Есть полоса нержавейки миллиметров 80 шириной*1500 примерно, толщиной на глаз 1мм .

Отдам, выкинуть вроде жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...