Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Максим, я месяца два назад у вас спрашивал костюмчик для жены на рыбалку из ассортимента Баджера, и какой ответ: поищи у Ситки или у япошек. А вы говорите не ваш покупатель. По осени жена мерила куртку Naiada - понравилась она ей

Ну так тогда непонятно, зачем нужна Наяда. Если вы дружны с инетом и возите нексусы с Японии, то наверно модете где нить в штатах на распродаже или с Ебея взять нижнего Симса по цене процентов на 20 выше Наяды...

А штаны да, руки не доходят сделать. многие просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим, а почему именно Дайва?

У той же Шимы есть и Евро-линейка (не Нексус), с нормальным кроем и "средней" мембраной (не Гор Текс) за вменяемые деньги. Правда он скорее до - 10, ну т.е. не совсем "зимний" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а почему именно Дайва?

У той же Шимы есть и Евро-линейка (не Нексус), с нормальным кроем и "средней" мембраной (не Гор Текс) за вменяемые деньги. Правда он скорее до - 10, ну т.е. не совсем "зимний" конечно.

Я сам в шитье и раскроях не понимаю нихуищща. Да и вменяемого человека, который и рыбак и закройщик найти никак. Поэтому копируем и изменяем.

А почему именно Дайва... Леха Штерн отдал мне свою старинную Дайву. Я в ней походил - очень удобно. Но холодно. Поэтому припиздячим к ней подстежку хорошую и выйдет неплохой легкий и тепленький кастюмчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - мои новые спальники и коврики. Спальники с новым утеплителем Инвиста Термолайт

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifSleepingBag_14розница.xls

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifDSCN6227_1.jpg

Максим, я два приобрел бы,  Saami Extreme (стыковка правый-левый) ESEL размер (200+30)*80 cm,  заказать через интернет магазин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на рыбалке в -20 и первый раз не воспользовался рукавицами из овчины !Ловил на блесну и балансир!А всё благрдаря синим  флисовым перчаткам на тинсулейте-ИНВИЖОН!!

РЕКОМЕНДУЮ на сухкю и морозную погоду!Чуйка кстати на высоте,чувствуешь как  окунь трогает яички балансира!Чистая 5!Да и стоят копейки)

Макс молодец!Намного лучше фоксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на рыбалке в -20 и первый раз не воспользовался рукавицами из овчины !Ловил на блесну и балансир!А всё благрдаря синим  флисовым перчаткам на тинсулейте-ИНВИЖОН!!

РЕКОМЕНДУЮ на сухкю и морозную погоду!Чуйка кстати на высоте,чувствуешь как  окунь трогает яички балансира!Чистая 5!Да и стоят копейки)

Макс молодец!Намного лучше фоксов!

 

Какие именно перчатки у Макса столь пиздаты?? "Имя, сестра, имя" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие именно перчатки у Макса столь пиздаты?? "Имя, сестра, имя" (С)

 

 

на щуке в БЦ2эт." на крючке" зайди....спроси ...скажи.от Артурио...тебе сделают приятно!))))

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь пользовал http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/mystic_leska/salmon_cast_game_/

и http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/shnury_leska/unitikaline/rock/

какой для чего лучше будет ( либо под мульт либо на поводки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на щуке в БЦ2эт." на крючке" зайди....спроси ...скажи.от Артурио...тебе сделают приятно!))))
 

:)

 

 

Веришь, нет - ничего не понял по-вашему, по-новгородскому :pisya:  Переведите на более доступный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера видел прототип АйсГарда, дык прикиньте на нем карманы сделаны лучше. И даже водонепроницаемый есть большой с наружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, нет - ничего не понял по-вашему, по-новгородскому :pisya: Переведите на более доступный)))

У нас в городе есть "Бизнес центр" :) дак на втором этаже, в магазине "На крючке" делают приятно, ессно если скажешь, что от "Артурио" :)

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...