Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

с клапаном на жопе??? или с двумя ширинками перед/зад?  :pisya:

 

 

Петрович, а все это будет к осени?

Спирит точно будет. Остальные хуй ево знает, но надежда не дохнет суко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молнии корейские пиздатые

 

Редспирит тоже будет, но от сегодняшнего он будет мало отличаться, только фурнитура покачественнее. То есть АйсГард и ВинтерЭкстрим останутся. Плюс добавится еще легкая моделька из зимнего камуфляжа и еще добавится поплавок. Но это все пока в работе.

пжалуйста поподробнее про зимний лёгкий камуфляж. Нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пжалуйста поподробнее про зимний лёгкий камуфляж. Нада.

Довольно простой костюм. Легкая мембранка. Утепление раза в 2 меньше чем у АйсГарда. 

Вот тут можешь найти - называется Light Snow (правда сайт хуево грузится)

http://envisionline.ru/items/suite/kostum_lightsnow_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс это тоже что и у тебя?

 

http://www.korabel.ru/yachtshop/item_view/15252.html

 

и если это то же расскажи про нее, что-то ты как-то неуверенно в ней на фотках сидишь, когда она в режиме кресла и шезлонга, как буд-то тебе подлокотников не хватает, вообще имеет смысл рассматривать как замену кемпинговому креслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович. А какая цель была по зимнику?

Да никакой:) Люди хотят костюм зимний. Некоторые из них хотят камуфляж

 

Макс это тоже что и у тебя?

 

http://www.korabel.ru/yachtshop/item_view/15252.html

 

и если это то же расскажи про нее, что-то ты как-то неуверенно в ней на фотках сидишь, когда она в режиме кресла и шезлонга, как буд-то тебе подлокотников не хватает, вообще имеет смысл рассматривать как замену кемпинговому креслу?

Да, это моя кроватка. Подлокотники... ну хз. Вообще это кровать а не кресло. Просто с возможностью использования в качестве кресла. Если не учитывать габариты то вполне зачотная кроватка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой :) Люди хотят костюм зимний. Некоторые из них хотят камуфляж

 

Да, это моя кроватка. Подлокотники... ну хз. Вообще это кровать а не кресло. Просто с возможностью использования в качестве кресла. Если не учитывать габариты то вполне зачотная кроватка

 

а цена у тебя какая на нее будет? и есть ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена у тебя какая на нее будет? и есть ли они?

Почему "будет"? Это и есть моя кровать

Вот она тут самая нижняя http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents3/

Но на баджере она дороже почему то... видимо у чуваков распродажа.

С твоей скидкой у меня получится как там без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никакой :) Люди хотят костюм зимний. Некоторые из них хотят камуфляж

 

Люди - кто?  Ожотники? Рыбаки? Служащие метрополитена? Прохожие?

Если для охоты , то много замечаний как охотника. Если для рыбалки, то нормально, но лёгкий(в чём тогда фишка?).

Поэтому и спрашиваю про цель и аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди - кто?  Ожотники? Рыбаки? Служащие метрополитена? Прохожие?

Если для охоты , то много замечаний как охотника. Если для рыбалки, то нормально, но лёгкий(в чём тогда фишка?).

Поэтому и спрашиваю про цель и аудиторию.

Скажи замечания охотника.

"Легкий" - это не значит холодный. Легкий - это тонкая ткань и вес выходит поменьше. И утеплитель "одноразовый". Ну как бы объяснить... Утеплитель может быть плотным, а может быть пушистым. Пушистый легонький и греет хорошо. Но быстро идет по пизде. А плотный утеплитель долговечен, но при одной и той же теплоте весит больше. Вот тут утеплитель "пушистый". По итогу тонкая ткань+ пушистый утеплитель - костюм по итогу легкий. Градусов до 15-20 в нем нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а охотницкий костюм тоже будет к осени?

зы И ценник какой будет?

Ценник невысокий. Сильно меньше СерогоДуха.

А будет (ну если будет) то к осени или к зиме - как срастется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи замечания охотника.

"Легкий" - это не значит холодный. Легкий - это тонкая ткань и вес выходит поменьше. И утеплитель "одноразовый". Ну как бы объяснить... Утеплитель может быть плотным, а может быть пушистым. Пушистый легонький и греет хорошо. Но быстро идет по пизде. А плотный утеплитель долговечен, но при одной и той же теплоте весит больше. Вот тут утеплитель "пушистый". По итогу тонкая ткань+ пушистый утеплитель - костюм по итогу легкий. Градусов до 15-20 в нем нормально будет.

Сорри, что влезаю. Но мне как охотнику непонятен камуфляж, то есть камуфлируются обычно по полной. А тут выделены руки, шея,  на ногах тоже самое ).

Смысл камуфляжа полностью размыть фигуру на фоне. А тут создается впечатление, что камуфляж чисто элемент декора ).

 

Ну, и для загонных охот и на засидках (засадах) ткань должна быть нешуршащей. Это я так. Про основные требования к охотничьей одежде. Все остальные требования, как у прочей спортивно-туристической одежды. Если ничо не забыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я хуй знает... просто манера дизайна была взята с нескольких костюмов охотничих довольно крутых немецких и амерских контор. И там тоже плечи, локти и коленки выделены. Причем у них выделены черным. А у меня всего лишь грязно-серо-болотным. Будем считать что это ствол дерева:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про охотничью одежду

Я её разделяю на два типа по маскировке:

Тип первый. Полный камуфляж. Используется для одиночных засидных охот, когда требуется максимальная маскировка. Чтоб ты прошёл мимо меня в 10 метрах и не заметил. Сюда же отношу полевую армейскую форму с окрасом камуфляж. (отдельной строкой стоят спецухи типа "Леший" или для снайперов. Их не рассматривую)

Тип второй. Одежда для ходовой охоты.С собакой или без - не важно. Тут требования к окраске проще. Цвет "хаки" или лёгкий оттеночный камуфляж. Допускаю вставки в тон. Такую одежду делает Графт и многие немецкие , пендосовские, финские конторы. 

Оба типа  можно использовать и для коллективной загонной охоты. С той лишь разницей, что одеваем яркие оранжевые шапки, яркие нарукавники или перчатки.

По свойствам - тут опять разные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...