Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, а новые палатки, типа той, с которой ты за змейбашкой ездил, уже можно где-то посмотреть? Очень хочица что-то вроде этой, но с сеткой только в верхней половине и со штормовой юбкой. И подешевле :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, палатки пока отложил проект. Пока на этот год тока автоматы. Обещаных ручных палаточек не будет пока. Мал суко спрос и предложений ебанагора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, палатки пока отложил проект. Пока на этот год тока автоматы. Обещаных ручных палаточек не будет пока. Мал суко спрос и предложений ебанагора.

 

 

 

Предложений-то до хуа, только ценники ибанические...  http://alpindustria.ru/index.php?div=catalog&cat=bivysacks&subcat=tents_&cat1c=1279&&manuf_a[148]=1

 

 А те, что наших контор, до 6тр - морально устаревшие и не без недостатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложений-то до хуа, только ценники ибанические...  http://alpindustria.ru/index.php?div=catalog&cat=bivysacks&subcat=tents_&cat1c=1279&&manuf_a[148]=1

 

 А те, что наших контор, до 6тр - морально устаревшие и не без недостатков

Ну ты мою видел на фотках, которую я в Казахстане юзал? Если тебе она приглянулась - могу отдать за пару пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты мою видел на фотках, которую я в Казахстане юзал? Если тебе она приглянулась - могу отдать за пару пива.

 

 

На следующей неделе занесу :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 

я так понимаю, что нехорошие люди пользуются добрым именем МФ и нисколько не платят комиссионные :)

 

вот - катушки

 

вот еще - поводки МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 

я так понимаю, что нехорошие люди пользуются добрым именем МФ и нисколько не платят комиссионные :)

 

вот - катушки

 

вот еще - поводки МФ

Похоже это Максим Петрович втихаря от нас барыжит :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже это Максим Петрович втихаря от нас барыжит :pisya:

у тебя есть часов 8-10 пока Макс ЭТО не увидел... смайлик не спасет тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ни кто из победителей не узнавал до когда нужно потратится ( а то просру момент ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Валера, 

а почему у тебя тема называется "Торавы Барсук", а у меня -  Товары Badger... ? :nm439: 

 

или у тебя авто-перевод всего нерускоязычного стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, термуха вот эта хорошая? Теплая? (вспотеть не боюсь, есть шанс замерзнуть) Что за Геофлис не знаю, ищу чонить типа 200 или 300 поляртека... А то НГ же скоро, подарки надо дарить... Себе тоже.

Вроде написано "очень теплое", но не видя трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, термуха вот эта хорошая? Теплая? (вспотеть не боюсь, есть шанс замерзнуть) Что за Геофлис не знаю, ищу чонить типа 200 или 300 поляртека... А то НГ же скоро, подарки надо дарить... Себе тоже.

Вроде написано "очень теплое", но не видя трудно представить.

Если сложить вместе 5 геофлисов, то получится 300 полар.

Тебе не термобелье нужно, а просто свитер/кофта/поддевка полартековый/флисовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...