Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Серый дух понравился. По фотам.  Что у него с карманами?

2 кармана на штанах. как в джинсах, только с молниями.

На куртке 2 боковых кармана на молниях. И 2 теплых кармана под центральной планкой перед основной молнией. нутренних карманов нет.

 

На утепляющей куртке 2 боковых на молниях, 2 нагрудных на молниях, 1 внутренний нагрудный на молнии, 2 внутренних боковых без закрывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 кармана на штанах. как в джинсах, только с молниями.

На куртке 2 боковых кармана на молниях. И 2 теплых кармана под центральной планкой перед основной молнией. нутренних карманов нет.

 

На утепляющей куртке 2 боковых на молниях, 2 нагрудных на молниях, 1 внутренний нагрудный на молнии, 2 внутренних боковых без закрывания.

 

Охуенчик! Корманы на штанах с молнией - очень хорошо!!!  И боковые , на куртке с молнией тоже!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы СерогоДуха с утепляющей курткой к следующему сезону, но отсутствие возможности померять напрягает.

Еще раз. Карманы на куртках и брюках то, что доктор прописал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы СерогоДуха с утепляющей курткой к следующему сезону, но отсутствие возможности померять напрягает.

Еще раз. Карманы на куртках и брюках то, что доктор прописал :smile:

Почему отсутствие? Заказываешь через инет например Л и ХЛ, приезжаешь, меряешь, выбираешь и идешь оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день хочу детям заказать вейдерсы и ботинки к ним, заказываю через интернет магазине, как правильно оформить заказ и где оплатить наличными,  что писать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, добрый день хочу детям заказать вейдерсы и ботинки к ним, заказываю через интернет магазине, как правильно оформить заказ и где оплатить наличными,  что писать?

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отсутствие? Заказываешь через инет например Л и ХЛ, приезжаешь, меряешь, выбираешь и идешь оплачивать.

Ну, тогда, заябись! А то я на какой то "шимано рус" уже запал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда, заябись! А то я на какой то "шимано рус" уже запал :smile:

 

У "Шимано Рус" сильно специфический крой, очень сильно!!!!! Осторожно без примерки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня Серого Призрака. Ничего так костюмчик. Все ништячки у него внутри. Снаружи чисто ладожский костюмчик "Мечта Комбинатора" - серенький и неприметненький)))) Полная противоположность к АйсТерду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "Шимано Рус" сильно специфический крой, очень сильно!!!!! Осторожно без примерки!!!!

Я мерил. Офигенно. Жаба душит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, для охотничего костюма, крой не правильный. вскидку делать будет не удобно. но все это только глядя на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, я у тебя в КБ както спрашивал про спиннинг:

знакомому (мистик твой животворящий очень понравился) теперь хочет продолжения.

Нужен рост 2.20-2.40 тест примерно 6-28, ловит попперами и джигом.

Посоветуй что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть какие нить костюмы на межсезонье, так чтоб не преть в лодке но и одновременно очко не мокло и не мерзло? На температуру 5-15 гр.

И еще что нить чтоб лазать активно по речечкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть какие нить костюмы на межсезонье, так чтоб не преть в лодке но и одновременно очко не мокло и не мерзло? На температуру 5-15 гр.

И еще что нить чтоб лазать активно по речечкам

Ну обычный мембранный костюм и под него флиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, насос "Браво 12" с электронным манометром попал под дождь, перестал работать регулятор давления (кнопки). Работает только на повышение, надо бы уделить внимание герметизации данного аппарата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, насос "Браво 12" с электронным манометром попал под дождь, перестал работать регулятор давления (кнопки). Работает только на повышение, надо бы уделить внимание герметизации данного аппарата. 

так это ж не наш товар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Бэнтли и Боинг :)

Главное что бы Боинг на Бентли не упал а то может ведь и раздавить насос Браво в багажнике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже торгуете? :nm422: Со скидкой дайте два.   :)

2 Бентли тебе? Предоплату на яндекс-кошелек сайта перечисли и дальше будем говорить. 20% достаточно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, напомни пожалуйста, ты вроде за спальник свой говорил какой-то, что огромный, теплый и если молнию на всю растегнуть, то он как одеяло. Может я путаю чо?

В общем, нужен нормальный спальник, посоветуй из твоих моделек какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо щас нету. Приход через пару месяцев ожидаю. Будут хорошие модели. И как ты хочешь - в том числе

Ок! Буду ждать. Нужно два. Больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,где-то проебал свой любимый складной филейник Эка, ты вроде продавал однотипные зелёные кетайцы? Они есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...