Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Не редактируются сообщения в "Купи-продай, подари-обменяй "

Исправить можно в течение небольшого времени. Вчерашнее, например, нельзя

Блин, прочитал. Хотя по-моему всё равно именно там как-то быстро заблокировалось, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А чо за херня в виде рекламного спама лезет на весь монитор прои входе в ЛС, и при открывании тем форума?

Поподробнее, пожалуйста

 

Алексей,а объединение следующего с предыдущим,если написано подряд - отключено,по просьбам трудящихся?

Нет, не отключено. Вопрос сколько врмени прошло между постами. Если не долго - то объединяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

When a member posts twice within n minutes, once after the other in a topic they will be merged into one post. Enter the number of minutes to capture concurrent posts. Enter 0 to not use.

стоит 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а подобной опции,на предмет "самому удалить нах" (сдвоило / быстро понял,что хрень написал / и т.п.) - не предусмотрено?

А то смайл с оленем теперь долго искать,к тому же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать текст, (как и раньше было),или полностью убить сообшение (как в личке доступно)?

 

Вот щас специально сразу влез в "изменить" - не вижу возможности по второму варианту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь еще новичек, но интересно следующее.

Открываешь тему и приходится назад листать и вспоминать, где ее вчера читать закончил.

Нет такой функции, чтоб непрочтенные сообщения в теме как то выделялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня! Конечно, все есть! Даже в разных вариантах.

1) Открываешь интересующую тему. Жмешь "К последнему непрочитанному сообщению" (ниже кнопки "следить за темой", левее кнопки "ответить")

2) Открываешь список тем и посмотреть новое (чем пользуешься не знаю) И в списке тем жмешь не на название, а на кружочек или звездочку левее него (если мышку навести - там так и написано - "К последнему непрочитанному сообщению").

и тебя автоматом на непрочитанные сообщения переведут.

 

Если недоступно написал - могу скриншоты кинуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ! Новогодняя шапка :079:

Только теперь мы саавсем не рыболовный форум.... Где фоты остальных, портфолио, телефоны... Цены на конец!.... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У кого каки-то проблемы с всплывающей рекламой, редиректом хуй пойми куда и прочей подозрительной шнягой, отпишитесь мне здесь.

Укажите браузер, операционку итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "особо одаренных", объясните плз, что это обозначает и как бороться. Всплывает такая штучка и не отправить сообщение. Что я , мудилО не то делаю? " Произошла ошибка

 

Количество открытых тэгов не совпадает с количеством закрытых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

" Произошла ошибка

Количество открытых тэгов не совпадает с количеством закрытых".

 


Цитат, наверное много навставлял, а они определяются 
начало цитаты тег 
[quote]
конец цитаты
[/quote]

И их должна быть пара, если не пара - то пипец - ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Цитат, наверное много навставлял, а они определяются
начало цитаты тег


 

И их должна быть пара, если не пара - то пипец - ошибка

Ага! Спасиби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю цветов.

Очень хорошый форум (ахуенный) , настоящий, мужской, рыболовный сайт. Жаль раньше не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки на главной странице исчезли нах.Это загодумка такая? Новогоднего оформления не вижу нихуа.Происки?Буду жаловаццо в спортлото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей(Штерн), в личке, когда отправляешь чуть текста и фото(9шт общий размер 516кб) в предпросмотре все показывает(не показывает), нажимаешь отправить, появляется пустое сообщение, винда ХР+мазила 17.0.1

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... опять "толстомясых" © навесили в шапку и Хозяина с красным носом... Каждый год одно и тоже... Ну ни разу он не алкаш... Вообщем, mauvais ton vulgaris... :nm298:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...