Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Леха, представляешь как это будет выглядеть на домашнем компе?-))

Может как раньше, в рыбалки?

Ой:) А дайте мне посматреть, чем вы там занимаетесь:) Сиси мнёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать подраздел в коммерции и туда их пихнуть

Если опять запороленный подраздел, то наверно нах не нужно столько паролей ёлыпалы.

По старому в рыбалки, ну или в окурат под сиски и пох какана буит под ними выглядеть на домашнем компе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Если опять запороленный подраздел, то наверно нах не нужно столько паролей ёлыпалы.

Нет - просто доступ по рангу, как в рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще так предлагаю.

Доступ в "девочек" только тем, кто написал рассказ про девочек, снял и выложил видео\фото о девочках

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Доступ в "девочек" только тем, кто написал рассказ про девочек, снял и выложил видео\фото о девочках

Пустая ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще так предлагаю.

Доступ в "девочек" только тем, кто написал рассказ про девочек, снял и выложил видео\фото о девочках

:)

твои галавли затмевают сразу все отчеты нах моментально :pisya:

пиздец, смотрю слово галавли у меня подчеркнуто волнистой красной, ну то есть написано с ошибкой, нажимаю правой кнопкой мыши, чтоб исправить и что я вижу, даже не буду цитировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ниже снимки с айпада.

 

Дело не в загрузчике. Дело в отсутствии редактора. Первое фото - обычный ответ. Второе - Полный редактор.

 

http://www.ined-spb.ru/fish/s1.PNG

 

 

http://www.ined-spb.ru/fish/s2.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще так предлагаю.

Доступ в "девочек" только тем, кто написал рассказ про девочек, снял и выложил видео\фото о девочках

:)

Замкнутый круг - не берут на работу, потому что нет опыта работы, а нет опыта работы потому что не берут на работу :-)

Чтоба выложить чего та нужен пароль)))

От себя отчётов не обещаю, так как нихуя ни жигало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ в "девочек" только тем, кто написал рассказ про девочек, снял и выложил видео\фото о девочках

... педофилы и сластолюбцы, смените название вашего "публичного дома насухую", хотя бы на "девушки"... Неровен час, из-за нынешнего названия цензуристы закроют весь сайт... чего бы не хотелось...

 

От себя отчётов не обещаю, так как нихуя ни жигало)))

... если без "отчета" не пустят, то серфанись по инет и найди что-нибудь подходящее под требования "завсегдатаев"...

:nm031: :nm031: :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа капитаны! Кончайте уже полировать торпеду! Давайте пропуск в сисьге или начну во все ветки тёток постить! :nm275:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа капитаны! Кончайте уже полировать торпеду! Давайте пропуск в сисьге или начну во все ветки тёток постить! :nm275:

 

Фото паспорта будьте добры со второго разворота

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

... педофилы и сластолюбцы, смените название вашего "публичного дома насухую", хотя бы на "девушки"... Неровен час, из-за нынешнего названия цензуристы закроют весь сайт... чего бы не хотелось...

 

:nm031: :nm031: :nm031:

"Бабушки" - так надежнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пропуск в сисьге или начну во все ветки тёток постить!

 

А ты уверен??? :017: ...по всем статьям они сменили концепцию и все у них теперь пойдет с черного ходу - см. "Кругом одни..." #194. Шифруются, охальники, но этот пост как бы команда их старшОго... ну ты понимаешь ..."над всей Испанией безоблачное небо"... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...