Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

...елы-палы... какой все же кайф понастальгировать на старом форуме... выборочные места из общения форумчан... - бальзам... :nm189: :nm189: :nm189:

 

http://imageshack.us/a/img442/7708/sternp.jpg

 

P.S.

... и на старом форуме на аватарке БМП глазками зыркал, ... сейчас же только в танчики гоняет... милитарист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... было бА классно, на шапке в Новый Год видеть Х и О(А) улыбающихся по-настоящему - весело, празднично, зажигательно!!!

Например, вот таких... :nm125:

 

http://imageshack.us/a/img839/7123/020pu.th.jpg, http://imageshack.us/a/img72/7164/stern01.th.jpg.

 

P.S.

... фотку весело улыбающегося БМП не смог найти... по-быстрому...

P.S.S.

... голое бабьЁ в шапке форума - фииии... "голые бабы по небу летят - в баню попал реактивный снаряд..." (С).

... как-то так... :nm430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из ведущий российских фантастов Евгений Константинов. ... и по совместительству самый главный Зам. гл. редактора классного журнала "Рыбалка на Руси"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, Женю знаешь?

А походу Илья знает Женю именно как фантаста, а о том, что ЖЕня на 90% рыбак и на 10% писатель - этого он не знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дааа, уж не иначе ни встречались на фантастическом фесте

 

Сейчас повешу фото новых Жениных наивных скульптур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, уж не иначе ни встречались на фантастическом фесте

 

Их обычно конами (от слова "конвент") называют :) Но таки да, встречались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть

 

Тесен мир. Блин, я даже не знал, что он рыбу ловить умеет :) Бухать умеет знатно, а про рыбалку - молчал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесен мир. Блин, я даже не знал, что он рыбу ловить умеет :) Бухать умеет знатно, а про рыбалку - молчал :)

Ну а так то он по рыбалке во время моего прихода в спиннинг был самым крутым спиннингистом в России. У него я учился ловить вертушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так то он по рыбалке во время моего прихода в спиннинг был самым крутым спиннингистом в России. У него я учился ловить вертушкой.

 

И чего только не узнаешь... Если увижу весной на Интерпрессконе - передам привет от тебя с Одмином :)))) Правда, на таких мероприятиях лучше не давать лишнего повода выпить - опасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как картинку вставлять в сообщение. Есть парочка неплохих, хотел юы отправить в соответствующие темы.

Войди в полный редактор - кнопка под полем для сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Odmin !!!

Может быть настала пора сменить шапку форума? Праздники закончились..., а бледное лицо с ярко красным носом все продолжает и продолжает пугать... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вот, блеать, пристал, на дворе всего-навсего 9 мая, а он ... вынеси елку, да вынеси елку! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блеать, пристал, на дворе всего-навсего 9 мая, а он ... вынеси елку, да вынеси елку! :pisya:

...елы-палы, елку занесли обратно... очешуеть... и кто же это затребовал продолжение банкету... и не говори, что это ты успел соскучиться по ней :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...