Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Раздел "Обо всём " , подраздел "Спорт. Футбольная тема"

М. б. слова "футбольная тема" лишние ? Ведь деление спорта на ногомяч и прочее идёт глыбже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раньше появлялась надпись-к последнему непрочитанному сообщению.

К ПЕРВОМУ непрочитанному - и сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кнопка "Активные темы", или "Непрочитаные темы"? Никак не найду...сорри. я первый день здесь. Пока не до конца разобрался. Кароче, такая кнопка, жмёшь её, и открываеца страница со списком тем, в хронологическом порядке написания сообщений в разных топиках.(сверху самая свежая, дальше по нисходящей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо... а если мне надо например, список тем, с уже прочитанными мной, но один хрен в хронологическом порядке расставленые? Ну, предположим, я хочу все интересующие прочесть вначале, а потом ответить выборочно...но так как я вроде как уже прочёл какие-то, дык они исчезнут из этого списка. Ну придется потом по подфорумам лазить и заново их выискивать.

Мля...не сильно гружу,не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык они исчезнут из этого списка. Ну придется потом по подфорумам лазить и заново их выискивать.

Мля...не сильно гружу,не? :D

 

Читай быстрее :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля! Шо я там нажал что у меня теперь всё время пишет что мол, нет ничего нового???

 

post-6646-0-96937200-1359922292_thumb.png

 

Я дико извиняюсь...Каг вернуть первоначальные настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё вышло, но это ещё не всё было...ещё в нижнем столбце пришлось поковыряться.(в другом) Движок форума незнакомый, непривычно пока.

Редактировать уже отправленые сообщения тоже вроде нет возможности?

 

Всё, понял. Менять сообщение можно, но наверное до другого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, спасибо... а если мне надо например, список тем, с уже прочитанными мной, но один хрен в хронологическом порядке расставленые? Ну, предположим, я хочу все интересующие прочесть вначале, а потом ответить выборочно...но так как я вроде как уже прочёл какие-то, дык они исчезнут из этого списка. Ну придется потом по подфорумам лазить и заново их выискивать.

Мля...не сильно гружу,не? :D

Всё, с этим вроде тоже разобрался. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня смайлики че то не активны, вроде когда мышку наводишь, выделяется, а кликнешь, в текст не ставится. Так меня совсем за серьезного принимать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...