Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ! Всем привет! Хотел услышать мнение гуров и остальных по поводу следующего девайса: http://www.ulovistaya.ru/6599.html и сравнить со своим! Как считаете, имеет ли это изделие право на жизнь и надежную службу по назначению?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит нормально. Желоба под леску не полноценный, леска мешать будет под пальцами. Цена вроде ничего, если хлыст нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем привет! Хотел услышать мнение гуров и остальных по поводу следующего девайса: http://www.ulovistaya.ru/6599.html и сравнить со своим! Как считаете, имеет ли это изделие право на жизнь и надежную службу по назначению?!

"Скока-скока?!!Один кило или весь мешок?" М.М. Жванецкий Да на хрен такую блеснилку за такие деньги,лучше самому сделать или попросить за адекватное вознаграждение специалистов (строго ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Скока-скока?!!Один кило или весь мешок?" М.М. Жванецкий Да на хрен такую блеснилку за такие деньги,лучше самому сделать или попросить за адекватное вознаграждение специалистов (строго ИМХО)

600 руб вроде. Нормальная цена если хлыст стоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем привет! Хотел услышать мнение гуров и остальных по поводу следующего девайса: http://www.ulovistaya.ru/6599.html и сравнить со своим! Как считаете, имеет ли это изделие право на жизнь и надежную службу по назначению?!

 

Согласен с Туристом - если хлыст толковый- то вполне нормальное изделие. Мне мои самодельные удилки не сильно дешевле обходяться по нынешним реалиям цен, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально свиду.

Желоба под сомнением, качество хлыста под сомнением, кольцо не на месте, ручка из дерева мне не нравится( колонуться может, с весом непонятно что), вехнее мотовило великовато.

И лучше всегда в руках подержать - как в руку ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти говнишко. И хлыст и ручка, особенно с леской.

Вдруг если кто юмор твой не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подешевле :pisya:

http://www.aquafishi...sortimente.html

Такую держал в руках. Г.

Я с такой на рыбалку не поехал, короче фигня полная (вся и все в ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все знают или слышали , что бальса это оч. легкое дерево с оч. легкой и мягкой древесиной. На мой взгляд, его невозможно пропитать так лаком или хз. чем то еще, чтобы оно оставалось с хорошими характеристиками при суровом зимнем использовании...а если и получится пропитать, то все свойства уйдут и в руках будет не дерево а стекло...мне кажется , что материал не особо катит под такие вещи. Хлысты там стоят скорее всего простые по 150р. Мотовило никакое...да и "пистолетик" сам к примеру у Лазаруса намного продуманней и еще веселого цвета)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

У Лазарева 5 гр лака розового стоят как окрака одного элемента на Ренж Ровер в Автобиографии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на автосервисе работаю...знаю сколько стоят 5 грамм розового лака))) А вот форма рукоятки удилки у Лазаруса хорошая...тут много у кого со вкусом все в норме. Только вот я всё Максима Петровича никак не могу допроситься удилку сфоткать...тоже взял бы на заметку такую форму удилки.Жаль , что материала нет сейчас такого( пеника)...дефицит...а то можно было бы делать раные формы...не подошла к примеру, не легла в руку - подарил другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на автосервисе работаю...знаю сколько стоят 5 грамм розового лака))) А вот форма рукоятки удилки у Лазаруса хорошая...тут много у кого со вкусом все в норме. Только вот я всё Максима Петровича никак не могу допроситься удилку сфоткать...тоже взял бы на заметку такую форму удилки.Жаль , что материала нет сейчас такого( пеника)...дефицит...а то можно было бы делать раные формы...не подошла к примеру, не легла в руку - подарил другу!

Ты только особо не писди, тебе по секрету - у Максима Петровича нет удилки зимней, он Мистегом ловит, нижним коленом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вам еще не легче)))...http://www.ulovistaya.ru/5585.html

прямая дорога на полит информацию а Андрею БАВ,не трать на покупки время,зимняя удилка по ходу на улов влияет гораздо сильнее,чем летняя,прихожу к выводу!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас хуею. Такой наив ваще.

Номер 3 - гавно полное.

Что на первой неплохая. И там не бальса. Хотел себе ещё в том году взять, но жаба задушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера один незнакомый человек презентовал мне 2 удилки. Ну типа просто так, за спасибо. Писец какая необычная конструкция. Никогда б не додумался совместить в ручке 2 вида материалов - жесткий и мягкий. Прикольно. И вес тоже где то 7-8г. Правда одна чисто спортивная, а вторая Ладожский лайтик.

 

Если седня в танчики не буду играть до двух ночи, то сфотаю все удилки и эти тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...