Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Макс ! Но с дарителем- то я наверняка угадал ! В первый раз с ним столкнулся ?

Не, не угадал:) Просто человек написал в почту что типа вот статьи читаю, вот хотел бы презентовать и мнение услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мне подарили, я бы не стал тут мозг выносить, сразу бы рассказал :)

Без фотографий, на одном воображении - эффект не тот. Лучше вечером все сразу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера под давлением общих мнений и учитывая сезонный тренд,

сократил длину и увеличил жесткость хлыстов на удочках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про пенопласт. Макс Дуплет рассказывал, был он недавно в институте им.Кирова, распизделся там с пареньком одним. А этот паренёк занимается тем, что вырезает из пенопласта всякие фигурки там по работе, какие-то макеты делает и т.д. Так вот он рассказал, что этого пенопласта марок - с хуевугору и по твердости он бывает такой, что даже в воде тонет. Ну максик не долго думая пизданул там пару кусков пеника (правильногго). Из того что понравилось - у них там в институте этом стоят стаки пиздатые, управляются с компа, вводишь деталь любой формы в комп и станок тебе её из пенопласта вытачивает. Я как представил какие вещи там можно делать - пипец. Андрюха БАВ, патентуй быстрее свою форму ручки, а то при таких темпах развития прогресса, чувствую скоро народ прочухает и мигом эти удилки на поток поставят. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про пенопласт. Макс Дуплет рассказывал, был он недавно в институте им.Кирова, распизделся там с пареньком одним. А этот паренёк занимается тем, что вырезает из пенопласта всякие фигурки там по работе, какие-то макеты делает и т.д. Так вот он рассказал, что этого пенопласта марок - с хуевугору и по твердости он бывает такой, что даже в воде тонет. Ну максик не долго думая пизданул там пару кусков пеника (правильногго). Из того что понравилось - у них там в институте этом стоят стаки пиздатые, управляются с компа, вводишь деталь любой формы в комп и станок тебе её из пенопласта вытачивает. Я как представил какие вещи там можно делать - пипец. Андрюха БАВ, патентуй быстрее свою форму ручки, а то при таких темпах развития прогресса, чувствую скоро народ прочухает и мигом эти удилки на поток поставят. :pisya:

ЧПушки - слишком дорого пенопласт правильный точить. Уже проходил с кетайцами.

мабуть из этого материала,раза в два тяжелее пенопласта и раз в десять прочнее

ну так это тоже пенопласт, тока марка видимо другая. Есть ваще пиздец бронебойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну так это тоже пенопласт, тока марка видимо другая. Есть ваще пиздец бронебойный.

 

в принципе да,это мелкодисперсно вспененная пластическая масса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас хуею. Такой наив ваще.

Номер 3 - гавно полное.

Что на первой неплохая. И там не бальса. Хотел себе ещё в том году взять, но жаба задушила.

Cергей,не подскажешь?По этим удилкам...

 

Требуют ли они еще доводки?Допустим,на бланке ставить пропускные кольца/кембрики?

И в "скате" есть ли сейчас продукция УТ и в частности вот эти удочки?

(я на фионе написал,но там похоже форум совсем мертвый стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я идеального не находил - мягкий мнется, твердый об лед щербатится

 

а ты на лед удилку не кидай и будет тебе вечное удилковое щастье...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я идеального не находил - мягкий мнется, твердый об лед щербатится

 

Я , кстати , очень боюсь за те удилки , что сделаны из "бронебойного" пенопласта .

Как бы они не колонулись об лёд , на морозе .

Может их покрасить чем-нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

specially for the mooncat :)

Бориска, провел нонче испытание "прототипа рогатого". Чуйка шо писец; чувствуется любое поднюхивание всякой мелкополосатни без всяких кивков и пр. Основеое применение - физкультура и спорт :) "Я так думаю" (с) для твоего сынули самое то.

 

первый нах! :) http://s51.radikal.ru/i132/1211/db/2f6f57b7eec0t.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i514/1211/ec/4c85d3199b90t.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1211/16/4e7e11755b95t.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , кстати , очень боюсь за те удилки , что сделаны из "бронебойного" пенопласта .

Как бы они не колонулись об лёд , на морозе .

Может их покрасить чем-нибудь ?

Всего не предусмотришь.

Покраска может тоже попортит.

Пусть люди отловятся, выставят оценки "творчеству юных", и тогда Работа Над Ошибками.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...