Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Получили сегодня американские зимние удочки Frabill одночастники с катухой длинной 1,4метра, вопрос:"И хули с ентим делать?" :030:

post-3650-0-43561400-1382111107_thumb.jpg

 

По фотке неясно - катуху можно сменить на безинерционку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотке неясно - катуху можно сменить на безинерционку?

Не сменить, там удилко инлайновая и к ней приделана инерционная катуха с фрикционом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну тут ключевое-прайсник! :) Применений то тут хуева туча :) А там написано, что именно зимние ( типа со льда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 одночастники с катухой длинной 1,4метра, 

Говорят корюшку такими хорошо ловить. Поставить 3-5 штук веером. Сам сидишь на стульчике. Бегать не надо, руками махать не надо. Удобно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят корюшку такими хорошо ловить. Поставить 3-5 штук веером. Сам сидишь на стульчике. Бегать не надо, руками махать не надо. Удобно). 

а прикол - надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи спортсмены, поделитесь опытом.

В ящик у меня по диагонали влезает 1 удилка длинной 40 см. А удилок у меня стало 4 все они 41-42 см. Т.е. не лезут по определению. Надо что то к ящику приделать, что бы туда удилок 5-6 влезало. Какие приспособы и приблуды можно использовать? 

ЗЫ На ящике я сижу, поэтому удочки не должны за крышку ящика выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик поменяй на такой, чтобы удочки влезали лежа. :pisya:

Я уже понял, что нужно второй ящик купить. Один для нормальной рыбы и рыбалки, второй для спортивного гавна. И перекладывать не нужно каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи спортсмены, поделитесь опытом.

В ящик у меня по диагонали влезает 1 удилка длинной 40 см. А удилок у меня стало 4 все они 41-42 см. Т.е. не лезут по определению. Надо что то к ящику приделать, что бы туда удилок 5-6 влезало. Какие приспособы и приблуды можно использовать? 

ЗЫ На ящике я сижу, поэтому удочки не должны за крышку ящика выходить.

Артём, админ дело говорит. Спизди, ну или на крайняк купи у Макса ящик пиздатый дорогой пенопластовый.

В него таких удилок влезет немерянно, ещё и место для термоса и прочей хуйни останется.

Перегородку только по вдоль там надо поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, админ дело говорит. Спизди, ну или на крайняк купи у Макса ящик пиздатый дорогой пенопластовый.

В него таких удилок влезет немерянно, ещё и место для термоса и прочей хуйни останется.

Перегородку только по вдоль там надо поставить.

У меня маленький беленький. Нужно подлиннее. Про перегородку вдоль не понял. Фотку дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой купи. Буквы я тебе лично наклею. Будет нас два долбоёба :)

 

Саня, у тебя телескопчики, спортивные они тонкие очень и по 42см.

Их в ящик прятать не надо, они должны быть под рукой. Там смысл такой, что блесенки вешаются без застежки,а привязываются за леску и что бы поменять блесну проще просто удочку новую взять с правильной блесной. Т.е. если у тебя 7 рабочих блесен, то и удилок должно быть 7. Они должны быть не в ящике, а с наружи прихерачены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За идею пятерка. Надо и мне куда-нибудь три-дэ максфишинг прихуярить. 

 

На лодку, например. Ереминскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой купи. Буквы я тебе лично наклею. Будет нас два долбоёба :)

 

Саня, у тебя телескопчики, спортивные они тонкие очень и по 42см.

Их в ящик прятать не надо, они должны быть под рукой. Там смысл такой, что блесенки вешаются без застежки,а привязываются за леску и что бы поменять блесну проще просто удочку новую взять с правильной блесной. Т.е. если у тебя 7 рабочих блесен, то и удилок должно быть 7. Они должны быть не в ящике, а с наружи прихерачены..

 

Артём, я же тебе говорил про перегородку фанерную. Ставишь её в этом ящике повдоль и твои спортивные влезают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Покер купи ящик пенопластовый но не такой высокий. Есть длинненькие ящики, более низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За идею пятерка. Надо и мне куда-нибудь три-дэ максфишинг прихуярить. 

 

На лодку, например. Ереминскую.

Саня, специально для тебя. Здесь просто лучше видно.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6508/163961077.1/0_9053e_31ac3cfd_XXL.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, беру свои слова обратно. Про спортивное дрочево я как-то не подумал. Затупил короче.

Дрочить с него не реально.

Да и вообще не с чего не реально. Вернее реально, но не удобно и спина устаёт.

Лучше наколенников ничего нет. Хуйни все удилки в ведро, одень наколенники и в перёд.:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гавно вопрос. Приезжаешь к нам на Кондратий и там втариваешься.

Потом выходишь с Кондратия и у тебя перед носом магазин " Настоящая Рыбалка"  там ещё отавариваешься всякими ништяками.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...