Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мотать поперек это иррациональная привычка местного хозяина (у него-то кстати рукоятки хоть не такие вытянутые)

имеет смысл только для тех кто готов сделать в три раза больше оборотов чтобы быть более похожим на Самого

и мотая смотреть смотреть смотреть по сторонам - кто ловит - к кому пойти  :facepalm:

и кольца отрезать нах :nm254:  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСКОРИТЕЛЬ наше ВСЁ! имха она у всех разная, такшта Коля ты не прав!-)

дык разная или не прав ?

одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ты прав но для себя, а я с другой стороны для себя. Эт же как комуто на роликах заибе, а кому то на коньках. В данный период считаю спуновка+ускоритель оптимал для себя. Другие удилки пробовал, как то не то.. Я просто начал зимой блеснить со спортцменами, а там сам знаешь спуновки в форева, ну и форма удачная прикипела к кисти.

Зы. У меня есть спуновки и под тяжелые трехгранки-)

Коля, я Уважаю тебя, опыта у тебя дохуа и больше! и ты смело можешь говорить, что вот это правильно, и только это!-)

зы. Вот мой первый в жизни окушек на ЗБ, всего то 02.2011. Ландышевка. 

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/285348-6f8a1-40614841-m750x740-uc67f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, ты прав ...

 

 

 

 

 

 

конечно, так обычно и бывает :nm031:

(юмор)

а посерьезнее - понятно что любой пост здесь - это чья-то имха и нех кого-то что-то заставлять -100% тупо

так что будем оба дрочить по-своему и оба правы

 

кстати если не сложно напомни как "спуновка" выглядит а то что-то я этот шыдевр подзабыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотать поперек это иррациональная привычка местного хозяина (у него-то кстати рукоятки хоть не такие вытянутые)

имеет смысл только для тех кто готов сделать в три раза больше оборотов чтобы быть более похожим на Самого

и мотая смотреть смотреть смотреть по сторонам - кто ловит - к кому пойти  :facepalm:

и кольца отрезать нах :nm254:  :nm254:

Коля, я тебя честно люблю (не ахтунг!) ))

Но ты не прав. "Местный хозяин" много чего написал и наснимал, очень много людей, уверен, научились успешно блеснить благодаря ему.

А ты очень часто противопоставляешь свой опыт без ээээ "расшифровки". Никто не сомневается в ценности твоего опыта (один пластрь Гусаковского чего стоит!), но ты, если наежжаешь на ПЕтровича, покажи как ты эээээ блеснишь. Какими блеснами, удочками и главное - как? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, я тебя честно люблю (не ахтунг!) ))

Но ты не прав. "Местный хозяин" много чего написал и наснимал, очень много людей, уверен, научились успешно блеснить благодаря ему.

А ты очень часто противопоставляешь свой опыт без ээээ "расшифровки". Никто не сомневается в ценности твоего опыта (один пластрь Гусаковского чего стоит!), но ты, если наежжаешь на ПЕтровича, покажи как ты эээээ блеснишь. Какими блеснами, удочками и главное - как? )))

даже и не собирался ни наезжать на ПЕтровича, ни конкурировать с ним в евойном просветительстве

сам многому от него научился и многим обязан

но тупо копировать то в чем он по-моему заблуждается не хочу

и нихуа не стыжусь в этом признаться

это моя имха - хочу и имхаю  :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не собирался ни наезжать на ПЕтровича, ни конкурировать с ним в евойном просветительстве

сам многому от него научился и многим обязан

но тупо копировать то в чем он по-моему заблуждается не хочу

и нихуа не стыжусь в этом признаться

это моя имха - хочу и имхаю  :nm204:

(хитро, по-азияцки прищурившись) опять уклонился от ответа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи спортсмены, поделитесь опытом.

В ящик у меня по диагонали влезает 1 удилка длинной 40 см. А удилок у меня стало 4 все они 41-42 см. Т.е. не лезут по определению. Надо что то к ящику приделать, что бы туда удилок 5-6 влезало. Какие приспособы и приблуды можно использовать? 

ЗЫ На ящике я сижу, поэтому удочки не должны за крышку ящика выходить.

Темыч, отхреначь лишнее от своих хлыстов, и будет тебе щастье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а видео лучше выложу где я на заднем колесе езжу - нынче это меня страсть как прикалывает

Коля! В "Школу выживания"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Задавшись вопросом для себя, чем ловить пиписьню в этом сезоне своял пару лайтблеснилок под торпедки:http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2013/post-7974-0-03726200-1384549709_thumb.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2013/post-7974-0-14485000-1384549737_thumb.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2013/post-7974-0-74978500-1384549686_thumb.jpghttp://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_11_2013/post-7974-0-57541300-1384549698_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...