Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Ловлю мелкую рыбу, после сбрасывания последней воды рыбхозом. Для этого хочу приобрести дель(сетку) с ячейкой около 6мм., чтобы изготовить большой подсачник, намётку, но незнаю какой толщины нить будет оптимальной. 0,8 наверное толстовата?

Если мелкую ловите , то 0,8 конечно толстая слишком .  0,14 - 0,12 мм будет в самый раз , и на удочку её , можно с попловком , а можно и на спиннинг для мдж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня немного не поняли. Я не нить покупать буду, а готовую сетку и из нее буду мастерить подсачник и намётку. Вы меня на мысль навели - у меня где то плетёнка на спиненге 0,2 , надо прикинуть. Но сетка с таким диаметром нити наверное тонковата, может 0,4 пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня немного не поняли. Я не нить покупать буду, а готовую сетку и из нее буду мастерить подсачник и намётку. Вы меня на мысль навели - у меня где то плетёнка на спиненге 0,2 , надо прикинуть. Но сетка с таким диаметром нити наверное тонковата, может 0,4 пойдет?

0.4 пойдёт, но поищите с 0.8, так надёжнее и прочнее. А ещё лучше найдите сетку,как на ситичке.Сделайте большой сачек и цедите, цедите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.4 пойдёт, но поищите с 0.8, так надёжнее и прочнее. А ещё лучше найдите сетку,как на ситичке.Сделайте большой сачек и цедите, цедите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы не поняли. Идите нахуй отсюда со своими сетками и намётками!

Мне тебя, критина  немного жалко. Ты не только моральный урод, но уверен и физический, хорошо развитый, не глупый мужик никогда бы так через экран не разговаривал, Лечись, удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Ловлю мелкую рыбу, после сбрасывания последней воды рыбхозом. Для этого хочу приобрести дель(сетку) с ячейкой около 6мм., чтобы изготовить большой подсачник, намётку, но незнаю какой толщины нить будет оптимальной. 0,8 наверное толстовата?

аккумулятор автомобильный и кусок провода, так эффективнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккумулятор автомобильный и кусок провода, так эффективнее

Я люблю удочкой рыбачить, в этом году очень хорошо клевал летом карась (около 200гр). А осенью я заготавливаю мелюзгу для курей (у меня в месте с молодняком более 300 голов отечественной породной птицы) кто понимает - без животного белка не вырастить, а это натур. продукт. Когда рыбзоз сбрасывает воду в ручьях очень много мелочи. Об эффективности - иногда в яме около спуска можно зачерпнуть, что наметку с трудом вытащишь. :Face-Savouring-:Smile:Delicious

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор! Курям кальций из рыбки - самое оно для шкарлупы) крепкой, но, не тот ресурс чтоб про намётки спрашивать. Кмк нет тут таких знатоков, а и есть дык не сознаются. Я вот лично не шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае чувак нормальный, не пидор. Пидоры - они по сайту ходят, инфу собирают по местам, а потом те места выбивают. А тут человек нормально спросил...

Ну попутал сайты маленько. Не страшно.

У нас тут больше про то, как ловить для удовольствия, а не для прокорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае чувак нормальный, не пидор.

 

Яхуею с твоей толерантности...

Нет, чтобы послать товарища в гостевую, представиться, как положено. :Face-With-Rolling-Eyes:

 

Виктор, напишите Максиму в личку, он поделится с Вами своим богатым опытом по сеткам. :Winking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхуею с твоей толерантности...

Нет, чтобы послать товарища в гостевую, представиться, как положено. :Face-With-Rolling-Eyes:

 

Виктор, напишите Максиму в личку, он поделится с Вами своим богатым опытом по сеткам. :Winking-Face:

Наметкой в детстве ловил. Корюху тоже. А сеть поставил один раз и пока она стояла наловил спиннингом раз в 10 больше, чем в ту сетку попалось)))

А вообще я стал немножко добрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ичо мне теперь, самому товарища по сенитками консультировать?

Или есть ещё "свободный оператор"?

Честно говоря, не верю в такую сказочную хуйню, чтобы человек с заходом на МФ сразу про сетки стал спрашивать.

Неужели не видно, что тут один к одному спиннингисты и про сети трут только в "пидарасах"?

Сказочный долбоебизм какой-то, не иначе....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Петрович,  вот можешь же когда трезвый ! ))))  Нормально же человек заходит. 

 А кто ему током бить советует  и того хуже посылает-  ну... такие .  ...   


Ичо мне теперь, самому товарища по сенитками консультировать?

Или есть ещё "свободный оператор"?

Честно говоря, не верю в такую сказочную хуйню, чтобы человек с заходом на МФ сразу про сетки стал спрашивать.

Неужели не видно, что тут один к одному спиннингисты и про сети трут только в "пидарасах"?

Сказочный долбоебизм какой-то, не иначе....

 

  да ты и есть

долбаёб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй. А то въебу.

Андрюха не ругайтесь. В любительской рыбалке -сеть не приемлема. В реальной жизни ( у некоторых) где нет других вариантов для жизни это спасение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в сетке, как таковой. Я не осуждаю того, кто ей на ЖИЗНЬ зарабатывает.

Я дико удивляюсь тому, что подобный вопрос про нюансы сетевой ловли был задан НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

И обоснованно выражаю сомнение в адекватности вопрошающего.

 

сие не нуждается в обосновании.   надо верить )))

 

Неприемлемо.

Любое утверждение нуждается в доказательстве.

То, что Виктор - редкостный долбоящер, я обосновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь пожалуйста, я извиняюсь, что так все получилось. Я на ваш форум попал случайно, так как остальные темы что выдал инет были мёртвыми - посмотрел пару страниц - вижу нормально общаются люди - решил спросить. Эти окушки с платвой живут 2 - 5 дней им не куда деваться, вода очень грязная, где не выловили там ванище. Неужели рыбхозов ни у кого нет, чтобы понять это, если с карпом щуку запускают тогда мелочи почти не бывает. Все же вы помогли, сетку заказал.
 Я не мало общаюсь в темах о породной птице, но даже представить не мог, что можно так людей встречать. Всё, извините, вопрос исчерпан, забудьте обо мне.

 

Уважаемый Виктор! Курям кальций из рыбки - самое оно для шкарлупы) крепкой, но, не тот ресурс чтоб про намётки спрашивать. Кмк нет тут таких знатоков, а и есть дык не сознаются. Я вот лично не шарю.

 

Спасибо, жаль что не первым был ваш ответ.
Каждый человек "долбоящера" сам себе рисует, не знаю похож я на него или не. Общаюсь на фермер. ру. в теме Юрловские голосистые куры и меньше в Кученская порода и Загорская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал переписку за вчерашний. Да, трогательная история получилась, с грустным но красивым концом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...