Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Надо зайти на сайт фермеров и начать их стыдить, за то что они рыбой кур кормят, интересно долго продержаться можно будет ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зайти на сайт фермеров и начать их стыдить, за то что они рыбой кур кормят, интересно долго продержаться можно будет ? :pisya:

Также с порога хуйцов в панамку накидают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо зайти на сайт фермеров и начать их стыдить, за то что они рыбой кур кормят, интересно долго продержаться можно будет ? :pisya:

Не, надо иначе...

"Здравствуйте уважаемые! А подскажите... Я рыбалкой занимаюсь и ловлю сомов на мясо куриное. Разводил разные породы курей и утков, но лучше всего у меня клевало на живых кур породы "московская синеперая". Но дорогие они, а дохнут падлы быстро, когда их крюком протыкаешь в глаз (что б лучше держалось). Может какую менее дорогую породу подскажите или более живучую?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо иначе...

"Здравствуйте уважаемые! А подскажите... Я рыбалкой занимаюсь и ловлю сомов на мясо куриное. Разводил разные породы курей и утков, но лучше всего у меня клевало на живых кур породы "московская синеперая". Но дорогие они, а дохнут падлы быстро, когда их крюком протыкаешь в глаз (что б лучше держалось). Может какую менее дорогую породу подскажите или более живучую?"

Скопировал)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо иначе...

"Здравствуйте уважаемые! А подскажите... Я рыбалкой занимаюсь и ловлю сомов на мясо куриное. Разводил разные породы курей и утков, но лучше всего у меня клевало на живых кур породы "московская синеперая". Но дорогие они, а дохнут падлы быстро, когда их крюком протыкаешь в глаз (что б лучше держалось). Может какую менее дорогую породу подскажите или более живучую?"

На стену...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же прочитал, только нихуя не понял зачем человека гнобить. Давно все пользуются малявочницей что бы поймать мелкую верховку, в ВЗ к примеру постоянно это делают, а потом ловить на неё окуня или судака. В чём блядь проблема?, в межсезонье? Блеснюк, к тебе в первую очередь вопрос, ты был самым категоричным и первым послал человека не разобравшись нихуя. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что если рыбу и прям сбрасывают и она потом дохнет, почему бы этим не воспользоваться если есть необходимость. К

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нехуй тут разбираться. Если ещё и тут начнут сети обсуждать - это будет полный пиздец!

Так то ж не сети - то ж сачек. 100х100см разрешен по Правилам. Сам люблю окуня на малька половить. Что ж мне его (малька) на удочку что ли добывать? :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окуня в запрет, а форель краснокнижную не пиздец обсуждать?

Нет запрета икаконо запрета на окуня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда яйца куриные покупаешь, а они сука рыбой воняют.

Вот тут сразу все хуи складываются на таких производителей.

Никогда с таким не сталкивался, даже проживая полжизни в Мурманске, где на птицефабрике рыбная мука была основным кормом. В городе с рыбозавода воняло, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда яйца куриные покупаешь, а они сука рыбой воняют.

Вот тут сразу все хуи складываются на таких производителей.

Это от комбикорма, в который рыбную муку добавляют.

 

Никогда с таким не сталкивался, даже проживая полжизни в Мурманске, где на птицефабрике рыбная мука была основным кормом. В городе с рыбозавода воняло, это да.

 

Синявинские раньше все время воняли. Сейчас не знаю, давно их не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда с таким не сталкивался, даже проживая полжизни в Мурманске, где на птицефабрике рыбная мука была основным кормом. В городе с рыбозавода воняло, это да.

Может ты просто привык? И такой вкус был нормальным?

В детстве как то пристрастились домашнего поросёнка кормить гольяном. Его в реке было не размешать. Ловили сачками по полведра-ведру.

Осенью мясо пахло рыбой. В дальнейшем родители запретили такой хернёй заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты просто привык? И такой вкус был нормальным?

В детстве как то пристрастились домашнего поросёнка кормить гольяном. Его в реке было не размешать. Ловили сачками по полведра-ведру.

Осенью мясо пахло рыбой. В дальнейшем родители запретили такой хернёй заниматься.

Так о чем речь то? О свинине или куриных яицах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет запрета икаконо запрета на окуня

Ага, только вместо окуня и щуки на колебло может лосось клюнуть. 2 недели назад на пересечении Ояти и Свири взяли такого на 8 кг, хорошо РН не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...