Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Альберт , Илья , Саша !

Не расстраивайтесь !

Всякое бывает в системе обслуживания .

Наш народ - крепкй и привычный к трудностям !

 

Вон как быстро наш столик сориентировался в голодной ситуации !

Грибочки солёные и маринованные , помидорчики в собственном соку , водочка , немировка !

А если бы у меня хватило памяти достать из багажника петрушку , укроп , лук порей !!!

Ух !

 

Вот только издёвка в виде "трёх корочек хлеба" , поданных через час , реально разозлила и откровенно развеселила , одновременно !

 

А вот соседний столик со Степановым , Андреасом и ... (дальше не помню...) выглядел откровенно неподготовленным !

Пришлось поддержать их "боеприпасами" !

Хотя , с другой стороны , можно считать это помощью с их стороны .

Мы бы выпали в осадок с двух литров на пятерых ! Новиков - не пил , молодец !

 

А присутствие и авторитет Альберта не позволили развиться ситуации по критическому сценарию , СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это им еще повезло, что Чудово это Новгородская область, а не Ленинградская :))))). А то бы Люся голову бы им качественно вынесла :)))))))))

 

Да , она внушительно выглядела , в гурьбе детишек !

Даже , как-то , немного жалко персонал ... .

Кстати , Андрей , если ещё нужно , то могу в субботу спросить про Я5 4т .

У нас висит шестёрка , может и пятёрку смогут привезти , подешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спроси, тезка, если не сложно :)

Чего ж сложного - спросить ...?

Сложнее не запамятовать , в потоке проблемок ... .

Постараюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , ещё , кстати !

На Фишере , вчера , кто-то выложил , вроде бы наконец утверждённый новай регламент ГИМС .

И , вроде как , там про права с 10ти сил прописано !!!

Если есть интерес , изучите повнимательнее !

Может , тогда и Т9.8 понадобится , вместо "пятёрок" !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т 9,8 может и понадобится, в течении зимы :))))

 

Андрюха, бери 9,8! 5лс совсем кисло-это только если в жало на очень маленькой лодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, бери 9,8! 5лс совсем кисло-это только если в жало на очень маленькой лодке

Да я 5 не себе, друзьям в глушь:)))), у меня для однорыла 3 есть, вот хочу за зиму укрупниться:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , она внушительно выглядела , в гурьбе детишек !

Даже , как-то , немного жалко персонал ... .

Кстати , Андрей , если ещё нужно , то могу в субботу спросить про Я5 4т .

У нас висит шестёрка , может и пятёрку смогут привезти , подешевле .

концепция изменилась, надо 2-тактная пятерка ямаха:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью - пидарасы! Не умеешь не берись. Или хотя бы скажи : мы не умеем, мы учимся! Нахуй сказки рассказывать? Дахуйсними, но я расстроился

Альбер, а чего растративаться то?

Голосуем деньгами - я вот лично туда не поеду больше не понравилась рыбалка и отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбер, а чего растративаться то?

Голосуем деньгами - я вот лично туда не поеду больше не понравилась рыбалка и отношение.

А мне по рыбалке места интересными показались, должно быть весело там летом. просто чтобы не было таких проблем с питанием, надо заранее заказывать общий ужин, думаю что по итогу и дешевле бы на лицо вышло:)))), имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот соседний столик со Степановым , Андреасом и ... (дальше не помню...) Ленчик, Артурио и я

 

И самое смешное что я пришел намного позже всех присутствующих в столовке , а принесли мне все заказанное первым и макс. минут через десять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот соседний столик со Степановым , Андреасом и ... (дальше не помню...) выглядел откровенно неподготовленным !

нам четко было на кануне сказано, свое не бухать, вот мы свое и не бухали, пили ваше :), меня кстати я смотрю быстрее всех обслужили(минут двадцать с момента заказа), потому как не нужно при неорганизованном ужине брать одно и тоже, что все заказывают, я это проходил уже, только не помню где, в итоге была заказана баранина, баранина была ахуенна приготовлена и съедена, вы кстати обратили внимание на то, что наш столик пил из ресторанных рюмок, ну так вот на будущие, чтобы не было косых взглядов барменов на пьющих людей водку из фужеров, заказали бы по писят водки через одного и дальше можно свое, во всех ресторанах это прокатывало раньше :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хрен его знает конечно - не попал я под задержки с питанием...

Я пришел первым, заказал, меня быстро и качественно обслужили и очень вкусно к тому же. Мясо было... ну скажем так - у нас я такого качественного мяса за эти деньги не ел никогда.

Жилье хорошее. Обстановка отличная. Рецепшон работает прекрасно.

По рыбе и по водоему все понравилось. Ну да, не сезон по рыбе. Но рыба там есть и есть хорошая.

 

Если б не злоебучая дорога последние 10км - то это б стало одним из любимых моих мест.

Да, еще напрягают тролингисты, коих очень дохуа и будет еще больше когда будет рыба.

 

Так что в общем и целом именно базой я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По рыбе и по водоему все понравилось. Ну да, не сезон по рыбе. Но рыба там есть и есть хорошая.

 

А что по рыбе то понравилось?

Ты же вроде даже щука не поймал.

Я вот тоже не поймал и много кто не поймал.

По трофеям сейчас должен быть самый сезон.

Летом там хуй его конечно знает. Гостинница нормальная, дешовая.

Но лодку спускать -гемор, купаться там негде если с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся рыба в другой стороне, тому подтверждение первые места на тусе Артурио, Андрей тосненский, ты там тоже чето поймал в воскресенье, ну и мы с Андреем тоже, дно там совершенно другое, также дохуя впадающих речек на коротком отрезке, в отличии от другой стороны, следующим летом обязательно туда еще раз сгоняю

гыгыгы

Спалю места..)))

Речка одна в 1,3 км от базы с правой стороны ,там глубина в месте впадения 0,5 метра, там был окунь. Как я по карте понял, там потом она широко растекаеться. Мы там окуня половили в воскресенье с каждого заброса.

Вторая речка в 4 км от базы с левой стороны, под названием СОСНИНКА. По названию понятно, что там рыбыдохуя. Сейчас там просто канава сточная, перейти в сапогамх можно.

Ясное дело, что там малек стоит и окунь с щуком.

Вообщем то, если бы мы за Максом не гонялись, то с помощью эхолота и навигатора можно было найти оба этих места. Там по левому берегу еще есть местечко со свалом с 2,5 до 5-6 метров.

У Удачи эхолот вообще рыбу не показывал, хотя мы точно над ней проплывали.

Весной после нереста там должно быть очень интересно по рыбе, но наверняка местные все сетями заебенивают (коллышки до сих пор стоят у каждой из речек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по рыбе то понравилось?

Ты же вроде даже щука не поймал.

Я вот тоже не поймал и много кто не поймал.

По трофеям сейчас должен быть самый сезон.

Летом там хуй его конечно знает. Гостинница нормальная, дешовая.

Но лодку спускать -гемор, купаться там негде если с семьей.

Ну ЩУКА я конечно не поймал, но его и никто вообще не поймал. А вот щучек я поймал 2шт - 1 незачетную и одну на 1250г.

По рыбе понравилось то, что она есть. Окуня довольно много - просто требует подбора снасти и проводки. Щука тоже есть.

Сезон по трофеям? Артем, забудь 90-е годы. Сейчас сезон по трофеям заканчивается у нас в августе, а пик приходится на июнь. А чем ближе к осени - тем хуевее.

По Волхову тех мест у меня картина примерно такая: весной рыба приходит и разбегается по старицам (коих там ебанагора) на нерест. А потом в течение лета она выходит из стариц и куда то уебывает. И к осени там остается совсем немного и совсем некрупная.

 

Лодку спускать гимор на Дамбе нынче. А тут... - че гиморного то? Надул на коврике перед гостиницей и пронес 20 метров по лесенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон по трофеям? Артем, забудь 90-е годы. Сейчас сезон по трофеям заканчивается у нас в августе, а пик приходится на июнь. А чем ближе к осени - тем хуевее.

Это ты расскажи Монолиту например, который на нарове ловит крупняка осенью. А летом там хуй ночевал.

Сейчас рыба просто сменила летние стоянки поэтому ты и не поймал по своим точкам летним. Местные наверняка знаю где крупняк зимует и где тролить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне река вообще не понравилась лично. Ни травки нет, ни рельфа практически.

Где место нормальное (у моста) там местных хуева гора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты расскажи Монолиту например, который на нарове ловит крупняка осенью. А летом там хуй ночевал.

Сейчас рыба просто сменила летние стоянки поэтому ты и не поймал по своим точкам летним. Местные наверняка знаю где крупняк зимует и где тролить надо.

И сколько крупняка он поймал этой осенью?

Ладно... про осенний жор я уже как то много писал и вчера пол вечера с Мартыном общались по этому же поводу. Писать снова просто лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отличные выходные! Поскольку приехали одними из первых успели половить в пятницу, атсасали по полной, промокли под ливнем, думали в субботу будет писец, ан нет) Встали в устье речки справа от базы, метрах в 200 от базы. Нихера не поймали, решил поставить найденый вчера на причали воблер и плыть с дорожкой. Через 20 метров на него поймали окунька и решили остановиться там. В итоге почти весь улов собрали с это точки, отпустили много и поймали много, т.е. окуня можно было наебенить хорошо так. Максимальные были грамм 300. потом поехали щуку искать но нихера не нашли, вернулись и еще окуня половили.

Итог "ф десятке")))

Отдельное спасибо хочется выразить Петру, за отличное начало пятницы, волшебное сало и шашлык в беседке, помогал как мог в роли фонаря)

Туристу за организацию всего мероприятия.

Максу за отличные призы, часы меня вот очень порадовали, за ТАКОЙ приз действительно стоит бороться.

Крушкину за резину, которую так еще и не обрыбил))

Всему второму столу в ресторане, Покеру за грибочки, мне очень понравились)

Удмурту и Каюкову за создание отличной атмосферы в беседке и просто суперские частушки)

Андрею Бав за веселое настроение и субботний салют)

Ну и напарнику Денису Zoocumarine за то что меня терпел)))

 

Всем спасибо, для себя уже с прошлой тусы решил что буду стараться в обязательном порядке посещать все мероприятия сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько крупняка он поймал этой осенью?

Заморозки еще не начались.

Ну в прошлом году он на 8 кг поймал, вспомни а когда ты крупнее 5 кг ловил в наших краях.

Я с соседом туда ездил в прошлом году - одну за 5 поймали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...