Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, не сильно. Добавим ремень и молнии поменяем (вернее поменяем стопора на них). Ну и внутренние карманы чутка побольше сделаем по ширине.

А так да, можно.

Ага, спасибо, обмозгую)

 

Сайт просто охуенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

от на следующей неделе заработает сайтик

Херня какая то. Дизайн - говно, Мужик унылый какой -то, щЮка недомерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как звать сайт будут?

А ссылку?

ну как запустится, так и вывещу ссылку.

Еще через пару недель и сайт Энвижона должен появицца.

 

Херня какая то. Дизайн - говно, Мужик унылый какой -то, щЮка недомерок

Сайтик будет одностраничный.

За мужика - атветишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, фууу, этот Человек одел тебя! А ты как .....

Одел? Среди дизайнеров одежды вообще 90% педиков....

 

Вова, ты кстати когда с бородой, тоже на этих похож..не натуралов, впрочем я тебе это уже говорил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одел? Среди дизайнеров одежды вообще 90% педиков....

 

Вова, ты кстати когда с бородой, тоже на этих похож..не натуралов, впрочем я тебе это уже говорил. :pisya:

Артем, весеннее обострение? Хорошо знаком с не натуралами? Людей обижаешь, однако. Пора на лед, карму править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня какая то. Дизайн - говно, Мужик унылый какой -то, щЮка недомерок

Угу. Пейзаж не соответствует (если на Урале и есть такие пейзажи, то щуки там нету. Ну или практически нету. Ну или я точно не знаю. Но один хуй не соответствует)

Щука явный недомерок, еще и в фотик засунутая :)

Мужик нормальный, суровый.

 

Где то я этого педика бородатого уже видел...

Членами деревянными на Арбате торгует (с) Ширли-мырли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на следующей неделе заработает сайтик

Максим Петрович,

Если я правильно понял, то это будут чисто информационные сайты? Кстати, сколько всего их будет? ... и что-то приглядев на них мне придется делать заказ в интернет магазине того же барсука. Так ли это?

P.S.

Заставка выгдядит весьма и весьма привлекательно... :nm426:

P.S.S.

... наверное, рыболову трудно говорить "сыыыыыр" в объектив фотоаппарата, когда в руках такая красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

Если я правильно понял, то это будут чисто информационные сайты? Кстати, сколько всего их будет? ... и что-то приглядев на них мне придется делать заказ в интернет магазине того же барсука. Так ли это?

P.S.

Заставка выгдядит весьма и весьма привлекательно... :nm426:

P.S.S.

... наверное, рыболову трудно говорить "сыыыыыр" в объектив фотоаппарата, когда в руках такая красавица :)

 

Говоришь " Рыыыыыыыыба" и все путем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,

Если я правильно понял, то это будут чисто информационные сайты? Кстати, сколько всего их будет? ... и что-то приглядев на них мне придется делать заказ в интернет магазине того же барсука. Так ли это?

P.S.

Заставка выгдядит весьма и весьма привлекательно... :nm426:

P.S.S.

... наверное, рыболову трудно говорить "сыыыыыр" в объектив фотоаппарата, когда в руках такая красавица :)

Сайтов пока будет 3 или 4. Мистик, Энвижон, Терамар и возможно еще что то.

Это чисто имиджевые сайты, то есть даже не информационные. Ну типа вот мы есть, вот мы такие крутые, вот мы делаем дохуя всего и вот например.

То есть на этом сайте не будет показаны ВСЕ спиннинги. Будет показано 5-6 моделей. С фото и видео. И будет кнопочка, по которой можно скачать табличку с полным ассортиментом и розничными ценами.

 

Что то приглядев, можно пойти в кнопочку "Где купить" и увидеть список розничных магазинов (по регионам) и список инет-магазинов (в числе которых будет и баджеровский, но как то выделяться он не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович

Картинка хорошая. Горы пофиг.

Чисто визуально, мне не нравится большое кол-во красных пятен по всему "полю" - отвлекает. Как минимум кепку нужно "перекрасить" в более подходящий цвет.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...