Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

насосов меного - какие то есть, каких то нет.

Звякни в контору, поинтересуйся о наличии конкретной модели. А дальше заедешь, найдешь меня и решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насосов меного - какие то есть, каких то нет.

Звякни в контору, поинтересуйся о наличии конкретной модели. А дальше заедешь, найдешь меня и решим вопрос.

 

Ок,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня с почти посылку с плетеночками Баджеровскими, с виду все ок, в сезон заценю.

Брал еще монолеску 0.4 Салмон Тролл которая, под жерлицы. Таки она не пойдет под это, явно излишне жесткая. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня с почти посылку с плетеночками Баджеровскими, с виду все ок, в сезон заценю.

Брал еще монолеску 0.4 Салмон Тролл которая, под жерлицы. Таки она не пойдет под это, явно излишне жесткая. :nm446:

Она жесткая??? Удивлен я безмерно. Мне она показалась максимально мягкой из всего, что я пробовал... Или пробовал я не то или... в общем я ее позиционирую как максимально мягкую. Удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она жесткая??? Удивлен я безмерно. Мне она показалась максимально мягкой из всего, что я пробовал... Или пробовал я не то или... в общем я ее позиционирую как максимально мягкую. Удивил.

Или не то намотано. :pisya:

У меня на жерлицах три разных лески, так вот Салмон по жесткости обгоняет две из трех.

Надо еще на морозце посмотреть, чо к чему, мотану на пару жерлиц все же для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то мне показалась 0.4 маловата, на 0.5 остановился. Поуверенней себя чувствуешь, на поклевках не сказалось, а тройники разгибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А костюмчик вот такой. Цена около 5т.р.

post-3015-0-23961500-1361184513.jpg

 

post-3015-0-34836700-1361184521.jpg

 

post-3015-0-01086600-1361184537.jpg

 

post-3015-0-65726500-1361184548.jpg

 

post-3015-0-14583000-1361184598.jpg

 

post-3015-0-64767500-1361184564.jpg

 

post-3015-0-57027400-1361184583.jpg

есть большое желание приобрести такой костюмчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматриваешь посты... просматриваешь... и понимаешь, что у Максима Петровича присутствуют все, ну почти все, составляющие звездного статуса - известный спортсмен мирового уровня!, своя линия спиннингов!!! :nm451: , своя линия одежды (от кутюююр :nm199:), за jewelry сойдут чначок и форелевые блесенки... Не хватает только парфюма, предполагаю, что аттрактанты со вкусом окуня и запахом розовой розы появятся вскоре, ну и ... ресторанного бизнеса с рыбной кухней. Да, и ещё - есть флаг!!!...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сегодня за насосом хочу подъехать, по телефону сказали ,что есть. В какое время удобней,чтобы на всякие перерывы-обеды не попасть? Могу пямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,спасибо. Склад прикольный у вас, как вы там умудряетесь товар находить :) На днях буду колеса к транцу прикручивать , насос протестирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,спасибо. Склад прикольный у вас, как вы там умудряетесь товар находить :) На днях буду колеса к транцу прикручивать , насос протестирую.

Ты про дальний склад? Или про тот, который на 1 этаже офиса?

На дальнем я ваще не понимаю что там и как храница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, когда появится Палатка 4 местная Envision 3 CAMP?

устанавливается не хлопотно?

сейчас имею 3 местную инвижон, с одним входом. летом жарковато.

хочу сменить на эту. и хочется ходить в палатке в полный рост.

правильный выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, когда появится Палатка 4 местная Envision 3 CAMP?

устанавливается не хлопотно?

сейчас имею 3 местную инвижон, с одним входом. летом жарковато.

хочу сменить на эту. и хочется ходить в палатке в полный рост.

правильный выбор?

Кэмп, на сколько я помню, я снял с линейки. Не очень она мне нравится. ставится да, безгиморойно, но сильно большая\тяжелая для своих жилых габаритов.

В полный рост можно в Энвижон 4+2 Кэмп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэмп, на сколько я помню, я снял с линейки. Не очень она мне нравится. ставится да, безгиморойно, но сильно большая\тяжелая для своих жилых габаритов.

В полный рост можно в Энвижон 4+2 Кэмп.

а на сайте в марте обещают.. или не будет все ж?

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/36646.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера снова пытал по максимуму Military Fleece. Устроил себе покатушки на велосипеде по льду. Должен был быть в мыле - фигушки. Тонкая термуха, Милитари, свитер - с 11 до 21 часа - офигенски. Зато свитер по верху весь покрыт инеем, особенно на груди. Короче, дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сайте в марте обещают.. или не будет все ж?

http://www.badger.ru...tents/36646.php

Yann

Могу забарыжить с небольшой скидкой от цены Барсука (естественно, если у них не будет). У меня две штуки есть на остатке.

Ставится-собирается она быстро. Очень большая, по сути это два в одном - тент и палатка. Летом пофигу как использовать, а вот осенью лучше как тент (ну, типа, кухня-столовая-сушилка), а спать лучше в маленькой палатке. Там напердишь надышишь и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yann

Могу забарыжить с небольшой скидкой от цены Барсука (естественно, если у них не будет). У меня две штуки есть на остатке.

Ставится-собирается она быстро. Очень большая, по сути это два в одном - тент и палатка. Летом пофигу как использовать, а вот осенью лучше как тент (ну, типа, кухня-столовая-сушилка), а спать лучше в маленькой палатке. Там напердишь надышишь и тепло.

в личку ответил. еще 15-ого. что слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, день добрый!

 

Сильно ли изменится Винтер Экстрим после доработок и можно ли сейчас ещё подойти купить версию №1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, день добрый!

 

Сильно ли изменится Винтер Экстрим после доработок и можно ли сейчас ещё подойти купить версию №1?

Не, не сильно. Добавим ремень и молнии поменяем (вернее поменяем стопора на них). Ну и внутренние карманы чутка побольше сделаем по ширине.

А так да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...