Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс,

А расскажи подробнее про новые мульты: что, как, по чем и когда в наличии?

Ну тот мульт, который у меня золотистый - он будет примерно через месяц. розница 250 зелени. Передатка 4.5. Мощный и совсем не сломается никогда. Скорость одна.

А вот который маленький белый - это проект следующего сезона. В этом году тока пару образцов приволоку (покрупнее). Они чутка дороже будут, но они совсем не убиваемые и скорость больше шестерки. Могу один образец тебе "на тест" отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты же недавно говорил флиса не будет?!

Опять наебали)))

Ну я то думаю что не будет. Но директор сказал "Надобля!" и придется делатьбля. Успею или нет - хз. К весне точно нет. В середине лета или ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот мульт, который у меня золотистый - он будет примерно через месяц. розница 250 зелени. Передатка 4.5. Мощный и совсем не сломается никогда. Скорость одна.

А вот который маленький белый - это проект следующего сезона. В этом году тока пару образцов приволоку (покрупнее). Они чутка дороже будут, но они совсем не убиваемые и скорость больше шестерки. Могу один образец тебе "на тест" отдать.

Под Норвегию!? О це дило!! А то я в ступоре, что искать. Мне надо под шнур 6, чтоб минимум 300 м влезло и скоростной.

В июле тогда дам полный отчет.

 

У меня щас такой расклад.

Хорошая пилькерная палочка спецом под мясо (Сарагосу) для жены (ей в запас Сафари)

Мощный пилькер под мульт (тот мульт, что ты дал)

А вот изящный) Бальзер Адреналин без колец который, на него надо изящный мульт скоростной.

В запасе еще мощный пилькерок старенький под Сальтигу для глубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под Норвегию!? О це дило!! А то я в ступоре, что искать. Мне надо под шнур 6, чтоб минимум 300 м влезло и скоростной.

В июле тогда дам полный отчет.

Ну если образцы не дойдут - то можно взять золотую или я тебе белую свою дам на попользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я то думаю что не будет. Но директор сказал "Надобля!" и придется делатьбля. Успею или нет - хз. К весне точно нет. В середине лета или ближе к осени.

Ну и хорошо!

 

Ну если образцы не дойдут - то можно взять золотую или я тебе белую свою дам на попользоваться

Ок. Перетрем еще. Спасибо!

Когда у тебя завоз шнуров будет?

Надо закупиться сразу и на север и на юг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо!

 

 

Ок. Перетрем еще. Спасибо!

Когда у тебя завоз шнуров будет?

Надо закупиться сразу и на север и на юг)

Шнуры под море будут в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типатаво. Весит мало - очень легкий. Простенькая мембранка, утепление средненькое.

 

Неа. Там на груди 1 карман на молнии. И 2 боковых на липучке

Прально, на лыжах зайца гонять самое оно. Макс, может уже писАл, сколько будет стоить и к следующей зиме будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, на лыжах зайца гонять самое оно. Макс, может уже писАл, сколько будет стоить и к следующей зиме будет?

Стоить будет довольно дешево. Притмерно как самый дешевый из нынешних. До пятерки точно. К зиме должон быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс

Если не секрет, а как идут продажи зимних комбезов?

Просто интересно.

С учетом конца зимы (опт уже весь затареный) - неплохо. В инете (розница) вполне. Примерно на 6-7 по 10-и бальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на следующий год в уже существующие модели зимних костюмов будут вноситься какие-либо коррективы? Если будут, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моделька сколько сезонов живет?

Костюма? А хз. Я пока больше сезона не пробовал:)

Максим Петрович, на следующий год в уже существующие модели зимних костюмов будут вноситься какие-либо коррективы? Если будут, то какие?

Да, будут. Но у меня на складе еще довольно много моделей этого года. Если заказов будет много - то дозакажу костюмы с доработками. Если заказов будет не много - то буду доторговывать старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костюма? А хз. Я пока больше сезона не пробовал:)

 

Да, будут. Но у меня на складе еще довольно много моделей этого года. Если заказов будет много - то дозакажу костюмы с доработками. Если заказов будет не много - то буду доторговывать старыми.

Плохо сформулировал. Сколько сезонов модель живет в торговле без изменений? Сандрижи Фоксы всякие уже лет пять торгуют одним и тем же не меняя модель ( как мне кааца) Или вносить изменения не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо сформулировал. Сколько сезонов модель живет в торговле без изменений? Сандрижи Фоксы всякие уже лет пять торгуют одним и тем же не меняя модель ( как мне кааца) Или вносить изменения не сложно?

Небольшие изменения вносятся практически в любые рыбные шмотки. Ну а нерыбные - они типа по моде больше сезона не живут. Касательно моих и прочих рыбных костюмов - делаются мелкие изменения. Если же изменения значительные - то модель переименовывается (был КроссФлоу, а стал КроссФлоуПлюс).

Максим Петрович, а вейдеров (в частности, Наяды) весной у вас будет не купить? Надо бронировать сейчас?

Так я боюсь что и щас то уже поздно. Все контейнера расписаны. Во всяком случае у меня весь опт расписан. Есть какой то резерв у инет-магазина, поэтому лучше там попробовать щас заказать

Максим Петрович.

Повторю просьбу годовалой давности. Забродники дышащие типа болотников будут.

С сапогами - нет в этом году. Но будут с носками (под ботинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а когда на твоем складе вот такая фиговина появится?

 

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/otter_seats/31020.php

 

Как бы застолбить одну штучку заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а когда на твоем складе вот такая фиговина появится?

 

http://www.badger.ru...seats/31020.php

 

Как бы застолбить одну штучку заранее?

Застолбить просто - сделать заказ через инет магазин. По другому никак. С ценой вопрос решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я боюсь что и щас то уже поздно. Все контейнера расписаны. Во всяком случае у меня весь опт расписан. Есть какой то резерв у инет-магазина, поэтому лучше там попробовать щас заказать

Максим Петрович,пробую зарезервировать вейдерсы и куртку Наяда,палатку Энвижн3 через инет магазин.Есть ли шанс заполучить их к маю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...