Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Так они меняя нах пошлют с моей регистрацией в белараше (пару лет назад послали) И что сироте делать?

Напиши в примечании "самовывоз. оплата через МаксимаПетровича"

Так я боюсь что и щас то уже поздно. Все контейнера расписаны. Во всяком случае у меня весь опт расписан. Есть какой то резерв у инет-магазина, поэтому лучше там попробовать щас заказать

Максим Петрович,пробую зарезервировать вейдерсы и куртку Наяда,палатку Энвижн3 через инет магазин.Есть ли шанс заполучить их к маю?

Если они еще не все проданы, то да, без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ок! Спасибо, так и сделал.. А если они все расписаны - у кого можно отобрать?

Ну теоретически ты парень сильный и подъехав с друганами на черной бэхе, можешь попробовать прокинуть какого нить щуплого клиента:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно... т.е. никак (нету у меня бэхи черной тока Дастер) :) Ты к нам за голавлями собираешься? А ты с китая вернулся? Что с мощными фуриями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно... т.е. никак (нету у меня бэхи черной тока Дастер) :) Ты к нам за голавлями собираешься? А ты с китая вернулся? Что с мощными фуриями?

С голавнями хз

С Кетая вернулся

Фурии тока через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу найти идеал тесте 10-20 под лодочный вжик. В кастинге взял под это дело короткого ламика а в спиннинге - дыра незакрытая, до 12 есть Валейник санкткроевкий а вот после ... да еще бы в росте 213 +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще... на последнем ЧМ в Херсоне для себя сдел вывод - палок много не бывает... иногда такие спесифические варинты нужны.... так что мое предыдущее мнение что все варианты лодочной ловли можно закрыть парой тройкой дорогих классных удилок , уже не кажется мне таким однозначным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,на оф сайте написано что поступление товара март 2013. Таки это так и будет или возможны варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,на оф сайте написано что поступление товара март 2013. Таки это так и будет или возможны варианты?

Вейдера? Ну скорее апрель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застолбить просто - сделать заказ через инет магазин. По другому никак. С ценой вопрос решим.

Напиши в примечании "самовывоз. оплата через МаксимаПетровича"

 

ГЫГЫГЫ... сделал как ты написал... типа заказал... вот ответ пришел:

 

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за Ваш заказ, к сожалению, данного товара нет в наличии.

Ближайшая поставка ожидается в конце марта.

Приношу извинения за доставленные неудобства.

менеджер интернет-магазина www.badger.ru, Крушельницкая Екатерина mail: katya@badger.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? после того, как выйдет замуж она испортится? :) тока лучше станет!

 

так и сделал - жду ответ

Походу тебя ща разочаруют:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почему, интересно? Пока эта прекрасная барышня написала что "известит о прибытии заказа"... Или ты что то знаешь чего я не знаю пока? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тебя ща разочаруют :) :) :)

 

да... получил ответ что поставлятся не будут... ахуительно! Оценил твой сарказм - душевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... получил ответ что поставлятся не будут... ахуительно! Оценил твой сарказм - душевно...

Да, их то ли сняли с производства, то ли с этой конторы больше не везем ничего... в общем не мой это товар - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая из моделей, но НЕ ЧЕРНАЯ!!! Бежевая, песочная, зеленоватая. Но не ЧЕРНАЯ. Вот я в этих хожу с середины лета каждый день (до работы, на работе и с работы) http://www.badger.ru.../swat/Side_Zip/

Максим Петрович.

А как эта модель в смысле "носкости"? Интересует состояние внутренней ткани и особенно в области пятки - нет ли протертостей до дырок?

Это мне важно, т.к. если внутри материал не очень крепкий и пятки не усилены, то обувь протирается внутри за месяц-полтора.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

А как эта модель в смысле "носкости"? Интересует состояние внутренней ткани и особенно в области пятки - нет ли протертостей до дырок?

Это мне важно, т.к. если внутри материал не очень крепкий и пятки не усилины, то обувь протирается внутри за месяц-полтора.

Спсб.

Специально снял ботинок. Можно было конечно сфотать, но фотика нет с собой... ВООБЩЕ как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А костюмчик вот такой. Цена около 5т.р.

Куртец понравился - ничего такой полуперденчик... приятный материал, карманЫ, вроде все продумано хорошо... только вот зачем нагрудные карманы пришили криво непонятно.

Можно ли будет приобрести куртку отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртец понравился - ничего такой полуперденчик... приятный материал, карманЫ, вроде все продумано хорошо... только вот зачем нагрудные карманы пришили криво непонятно.

Можно ли будет приобрести куртку отдельно?

Это ты про какой костюм? Про типа военные типа хб? Карманы там криво пришиты потому, что на американском оригинале было так сделано. Я померил - удобно. Решил оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, х.б с длинной курткой.

1. Мне кажется, что будет не очень удобно с таким пришивом карманов, если руками придется работать перед собой. Карманы будут забираться под мышки, что может быть крайне неудобно.

http://imageshack.us/a/img152/6151/31879582.th.jpg

2. Поясните пжлст зачем нужен такой здоровый клапан и, к тому же, на середине ягодицы. Если куртка длинная, то это еще ничего, а вот если одеть покороче, будет явно мешать. ...и вообще, со временем, он будет неприлично загибаться вверх.

http://imageshack.us/a/img545/5356/58394266.th.jpg

3. Можно ли будет куртку приобрести отдельно или же продаваться будет только комплект?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по куртке я уже написал - так было на прототипе и мне показалось удобно

По клапану на штанах. То же примерно так же. Это копия с трех различных военных форм и там было так.

В этот раз я не конструировал - я тупо компилировал из разных вариантов то, что мне показалось наиболее удачным решением.

Отдельно - вряд ли. Скорее всего будем барыжить комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...