Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, а что послужило прототипом Тротты 16 грамм (та, что с застёжкой)

Кто вообще что на неё ловил?

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6521/79108740.16/0_6989a_2273f9d6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что послужило прототипом Тротты 16 грамм (та, что с застёжкой)

Кто вообще что на неё ловил?

 

Это классический Крок, коих выпускается в мире ебана туча. Эта конкретная делалась гибридом между Кроком от Гибса и Досанко от японского Корморана.

Ну я лично на нее ловил и на Кольском и у нас

http://forum.maxfishing.net/uploads/1307872809/med_gallery_3015_74_549860.jpg

http://forum.maxfishing.net/uploads/1307872809/med_gallery_3015_74_114674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просматриваю тему зимние удилки за прошлую зиму и наткнулся на такой пост

Master Yoda, 19 марта 2012 - 16:46, написал:

Ладно, это все хуйня. Я вот сезон тут целый наблюдал за всякими ухищрениями и к зиме запущу зимние Мистики. Так что не придецца дрочить пенопласт

Ну и шо, будет шо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просматриваю тему зимние удилки за прошлую зиму и наткнулся на такой пост

 

Ну и шо, будет шо?

Не успел\забыл\забил

Скорее всего второй или третий вариант. :)

Ну почти что так. Хотя на самом деле труднее всего было обяснить китайцам - что такое жесткий пенопласт:) То есть пока я им кусок не привез - ни одна из трех контор ваще не понимала о чем речь:)

А вообще не очень интересная хуйня получается. Либо это литье шарикового пенопласта (говно на выходе), либо это литье материала типа неопрена\ЕВА и прочих (получается красиво, но тяжелые они), либо это инструментальная обработка нашего пенопласта. В последнем случае все ахуенно, но стоимость зашкаливает... То есть с хлыстом проблем нет, а ручка дорогая выходит. Посчитав рентабельность я забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ловит мистическим шнуром WX8, серого цвета? Его как, видно вообще на воде? Мне думается, что вообще не видно будет. Может полиняет хоть?

Не даёт покоя мысль, что нынешнего ярко-белого шнура рыба (лосось) может бояться... да и всё равно шнур пора менять уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил. Видно, но не критично. Линяет. На ярко-белый цвет лососю похую. По крайней мере, белой леской Трабукко половил достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я уже изощряюсь, ибо не клюёт... вот и не знаешь на что ещё подумать:)

Впрочем, намотал 1.5 шнур, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, легкая у тебя рука, Петрович.

 

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_42/gallery_3345_42_113932.jpg

Так правильно - моя любимая микроблесна в любимом цвете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать куртку Envision Naiada, а то с 5-ти тысячниками от Норфин сыровато что то. Но на сайте нет М-ки, только L-ка ? Планирую ипользовать на свитер или поларчик какой нить 200-ку. Критично будет если на размер больше? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду брать куртку Envision Naiada, а то с 5-ти тысячниками от Норфин сыровато что то. Но на сайте нет М-ки, только L-ка ? Планирую ипользовать на свитер или поларчик какой нить 200-ку. Критично будет если на размер больше? Подскажите.

Насчёт наяды не знаю, но Мероу эмка при моём 48 размере и росте 184 см как раз, элька уже как балахон.

Кстати, про Мероу. Ношу сезон, весьма удобная вейдерсная куртка. Насчёт непромокаемости не скажу точно, хотя народ писал, что Вижн в этом плане не очень (начинает течь со временем) а мембрана у них вроде как одна.

В дождь затяжной не попадал, но 2-3 часа держала.

Фото в динамике))

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6622/79108740.16/0_69d17_22731c0d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я и боюсь. Рост 176, вес 80. Дома хуй знает все вещи в перемешку есть м-ки, есть л-ки, есть пару хл даже. Не знаю вообщем. С Новокузнецка или Томска неохота заказывать ..далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Дима. ...Водостойкость материала заявлена как 25000-30000 поэтому с трудом понимаю....как это она може быть не очень. Может наговаривают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Дима. ...Водостойкость материала заявлена как 25000-30000 поэтому с трудом понимаю....как это она може быть не очень. Может наговаривают)))))))

Да не читайте вы этикетки:) Вся эта хуйня пишется в Кетае и чего маркетолог фирмы говорит - то кетайцы и пишут. Вот пример с моими Мероу и Наяда. Я попросил прислать 2 образца - дорогую корейскую и среднюю японскую мембраны. Взял 2 тарелки, положил в них по салфетке, накрыл мембранной тканью и в ткань налил по стакану воды. Оставил на ночь. Утром сравнил. У корейской салфетка чуть влажная, у японской практически сухая. Дальше посмотрел че написано на мембранных куртках типа Вижона, Ходжмана и других примерно в той же ценовой нише. На корейской написал те же циферки. На японской циферки удвоил. Вот как то так примерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт наяды не знаю, но Мероу эмка при моём 48 размере и росте 184 см как раз, элька уже как балахон.

 

так стоп значит при примерно таких же параметрах ( рост 180 ) какую наяду надо - тоже что ли М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так стоп значит при примерно таких же параметрах ( рост 180 ) какую наяду надо - тоже что ли М

Ну да, а ты какую думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...