Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Макс, я отчет сегодня тебе на мыло отправил по грабсам.

С фотками. Заебись. Не отчет заебись, а сапоги заебись.

После 18,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Список пАдонков-предателей написал)))))

Нет пока, я составляю. Как составлю-скину. Четкоспланированная операция по выявлению предателей прошла успешно, виновные будут наказаны. Кто прочухал и кто не успел, да все прочие - не расслабляться, акции будут продолжаться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел-бы уточнить про Кемпинговый тент Mosquito 4, у него маскитные сетки закрываются чтобы не дуло? как у него с ветроустойчивостью??? планируете-ли больший размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел-бы уточнить про Кемпинговый тент Mosquito 4, у него маскитные сетки закрываются чтобы не дуло? как у него с ветроустойчивостью??? планируете-ли больший размер?

На сколько я помню - ничего там не закрывается. То есть это чисто летний вариант от мух и комаров. Ветроустойчивость, если поставить растяжки - вполне нормальная. Каркас мощный.

вот примерно так оно выглядит, тока цвет другой

http://www.qycamping.com/fUpfiles/1%5B0054%5D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а планируете на базе этого шатра модификации разные? например, с закрывающимися боковинами? летом тоже быввает и ветер и дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а какие-нить жилетки уже сделали? Ну какой-то там лофт, вроде курток поддевок болонек. Ну у тебя ткакая была. Я в воскресенье чего-то совсем промерз на ветру. Хотел что-нить срочно пододеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще товары по анонсам которые прошли, что к заказу уже возможно, можешь написать по группам товара?

 

Термуха

Комбезы

Шнуры

Спальники

Палатки

 

и т.д. Ну если не возможно что-то еще - чиркани примерные сроки доступности. Нужно ли делать предзаказ на шнуры, к примеру, что бы оптовики все не выдернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а планируете на базе этого шатра модификации разные? например, с закрывающимися боковинами? летом тоже быввает и ветер и дождь...

Есть палатка с названием Кэмп. По сути она очень похожа на эту, тока не с сетками, а с закрывашками обычными. Но на окнах и на двери сетки есть. Качни заказную форму (есть в блоге по моему) - тама все есть

Да и вообще товары по анонсам которые прошли, что к заказу уже возможно, можешь написать по группам товара?

 

Термуха

Комбезы

Шнуры

Спальники

Палатки

 

и т.д. Ну если не возможно что-то еще - чиркани примерные сроки доступности. Нужно ли делать предзаказ на шнуры, к примеру, что бы оптовики все не выдернули?

Термуха есть вся

Комбезы - декабрь

Шнуры - февраль-март

Спальники - в феврале и еще одни где то в мае (вторые образцы должен на неделе получить)

Палатки - февраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спальники - в феврале и еще одни где то в мае (вторые образцы должен на неделе получить)

А что нового в спальниках ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос про палатку Lux-4. У нее пол в тамбуре есть? если есть, то он и под внутреннюю палатку тоже заходит? (на форуме баджера чел отзыв писал и на фото у него там пол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть палатка с названием Кэмп. По сути она очень похожа на эту, тока не с сетками, а с закрывашками обычными. Но на окнах и на двери сетки есть. Качни заказную форму (есть в блоге по моему) - тама все есть

 

Кэмп - маленькая. ищу в размере минимум 300 на 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс , а посуда-котелки кемпинговая и всякие лампы-гореки-кирогазы будут :pisya: ?

пока лапы не дошли

А что нового в спальниках ожидается?

толстые одеяла в основном из разных утеплителей. Плюс пара новых коконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос про палатку Lux-4. У нее пол в тамбуре есть? если есть, то он и под внутреннюю палатку тоже заходит? (на форуме баджера чел отзыв писал и на фото у него там пол).

Кэмп - маленькая. ищу в размере минимум 300 на 350

У Люкса пол везде - и в палатке и в тамбуре (ну на сколько я помню, но могу и наебацца конечно, но вроде должен быть)

 

Ну есть здоровенная Кэмп6 конечно, но она реально большая - там 2 отдельные спальни + большой тамбур антимоскитный и прихожая большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть здоровенная Кэмп6 конечно, но она реально большая - там 2 отдельные спальни + большой тамбур антимоскитный и прихожая большая

как показала практика, ставишь стол на 6 человек, + народ - и места уже мало... НО цена, конечно, очень сладкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

а где новая одноместная палатка то ( которая на раскладушку)

приехала нет хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович

а где новая одноместная палатка то ( которая на раскладушку)

приехала нет хоть

Не, пока не приехала. Ну вернее первый образец (от Кабеласа) я попробовал, заказал у своего кетайца, тоже нормально получилось. Теперь вот жду, когда он конечный образец пришлет. Я там эту палатку сделал трансформером, что б можно было и в дождик ночевать и днем от комаров в продуваемой палатке валяцца и что б солнечный козырек при желании поставить можно было, что б через сетку солнце не нагревало палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, у новых зимних костюмов , куртка какой длинны? Интересует верхний. По фотке кажется коротковатой.

Верхний это красный? Неее, нормальная длина. Он сзади длинее чем спереди на 10см примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович здравствуйте!Интересует термокуртка W8453012 L .Подойдёт ли она в качестве утепляющей под куртку из гортэкса 200ед.или надо что потоньше?Если да,то как приобрести?И ешё,бельё продаётся комплектом или можно отдельными позициями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх бля... не хотел, но придется :)

Щас сяду и напишу статейку про выбор термобелья, а то вопросов много оченно. придется конечно обосрать 90% производителей и своего производятеля в частности, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх бля... не хотел, но придется :)

Щас сяду и напишу статейку про выбор термобелья, а то вопросов много оченно. придется конечно обосрать 90% производителей и своего производятеля в частности, но...

Реально не хватает инфы. Ни хуя не могу понять, что мне покупать.

 

А сапоги не подъехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний это красный? Неее, нормальная длина. Он сзади длинее чем спереди на 10см примерно

 

Ага, красный.. Нормальный это хорошо..

 

Ждём статью о выборе термобелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...