Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт эксплуатации таких ботинок: http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/swat/winx2/?fulltext=1 ? Они больше летние, или осень/весна? Да и как вообще? Присматриваю для своих экспедиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cuba, брал весной. В общем как ходовая обувь нормуль, ловить с лодки мне в них было не комфортно, так как носка как токового там нет, пальцам ног не опереться на палубу.

По поводу

полностью непромокаемой и имеет в своей конструкции внутреннюю дышащую водозащитную мембрану

верно отчасти, то есть до глубины начала языка ботинка, а это сантимов 5. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт эксплуатации таких ботинок: http://www.badger.ru...nx2/?fulltext=1 ? Они больше летние, или осень/весна? Да и как вообще? Присматриваю для своих экспедиций...

Вот эти возьми и будешь доволен

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/swat/Side_Zip/

Вче черные боты сильно менее стойкие чем светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

в наших говнах, в сырую погоду эти ботинки из светлых быстро превратятся в черные :) Там про водоотталкивающие свойства материала ничего не написано. Мне ведь для чего. В экспедиции, в дождливую погоду по мокрой траве/земле/песке/ и мелким лужам целый день в резиновых сапогах ходить - ноги убивать, а в обычных кроссовках - через пол-часа уже мокрые. Вот и присматриваю что-либо подобное и бюджетное. Подходящей мне по условиям обуви достаточно, но, дорогущщая зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,

в наших говнах, в сырую погоду эти ботинки из светлых быстро превратятся в черные :) Там про водоотталкивающие свойства материала ничего не написано. Мне ведь для чего. В экспедиции, в дождливую погоду по мокрой траве/земле/песке/ и мелким лужам целый день в резиновых сапогах ходить - ноги убивать, а в обычных кроссовках - через пол-часа уже мокрые. Вот и присматриваю что-либо подобное и бюджетное. Подходящей мне по условиям обуви достаточно, но, дорогущщая зараза.

Ну тогда подойдут по твоей ссылке. Микролужи и траву выдержат, ходить довольно удобно.

Белые я выбрал так как они неубиваемые (на черных кожа, а на светлых замша, которая не трескается на сгибах). Но водозащищенные только черные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

ссылок не держу :) Ну "дорогущщие", это так, к слову. Скажем - не бюджетные. Для меня бюджетные (именно для моих экспедишн) - до сотки бакинских. Из-за бугра уже был готов заказать присмотренные, выяснилось, "БассПроШоп" на Россию не работает, на "Кабеласе" одни приглянулись, да решил, без примерки не рисковать.

ЗЫ: По "дорогущщей", вспомнил. Купил для городской слякоти в финке в начале года очень приятные водонепроницаемы ботиночки от Экко (Гортекс), продавались со скидкой, + таксфри, обошлись в итоге ок. трех с половиной тыров. В Питере в магазах они от 6 тыров. Но это, уже другая тема:)

 

Макс,

а заехать померить как-нибудь - можно?

 

Альберт,

см. мой ответ Балу. Был неделю назад в Спортмастере на Пулковском, ничего не глянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехать можно, но лучше на авто, так как ботинки на разных складах и возможно твои окажутся в 5 минутах езды или пол часа пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, поделись, пожалуйста, как волкером марш дог ловить. Нифига в него не въезжаю, жопой книзу становится и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к Покеру. Он у него любимый. Там дрочь довольно мелкий должен быть. Обяснить не могу - могу тока показать - приезжай на тусу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием, да сынулька маму настраивает против дальних поездок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас не время волкеров щас. У нас это лето. А ща холодно - жиг по глубине только. Но если Покер не нажрецца - можно будет снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что лето. Просто по теплу пробовал в котел бросать, медленно ведешь - жопа заваливается, встает, как поплавок. Быстро ведешь - как-то неправильно играет по моему. В обоих случаях не клевало :) Я -лох. Поэтому бы коротенькую инструкцию, как чего делать, и в каких услоиях - хуячить ли им в траву, над травой, между травы, на чистых мелких горках, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, поделись, пожалуйста, как волкером марш дог ловить. Нифига в него не въезжаю, жопой книзу становится и все...

Сей волкер можно использовать, как поплавок для удочки!!! Проверено на образце :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Марш Дог могу сказать что лёгкий он шибко. Это минус, причём существенный. Мистиком 70-кой его ещё дёргать нормально, но есть палка до по-мощнее - просто нету, тык называемой "обратной связи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, Реморы в этом году уже не будет? Когда, примерно, можно будет купить её?

И это..я уже задавал вопрос, но ещё раз попробую: Наяда или Ремора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если Покер не нажрецца - можно будет снять.

Точно, после соревнований, когда темно будет.

Андрей, какой нахуй котел? Я ни одного окуня на него не поймал.

Этож для щуки. Катухер крутишь равномерно а рывочки вертикально вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, Реморы в этом году уже не будет? Когда, примерно, можно будет купить её?

И это..я уже задавал вопрос, но ещё раз попробую: Наяда или Ремора?

Могу отдать забесплатно Камчатскую Ремору. Тока ее надо заклеить.

 

А если новые - то это весной. Я бы взял Наяду - она красивше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отдать забесплатно Камчатскую Ремору. Тока ее надо заклеить.

 

Если Меломану не надо, то я бы взял на подменку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой нахуй котел? Я ни одного окуня на него не поймал.

Этож для щуки. Катухер крутишь равномерно а рывочки вертикально вниз.

Артем, объясни для лоха - ловить стоя, спин держать в линию с леской, катушку крутить насколько быстро, рывочки насколько сильные, где им ловить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, объясни для лоха - ловить стоя, спин держать в линию с леской, катушку крутить насколько быстро, рывочки насколько сильные, где им ловить лучше?

В общем так.

Катуху крутим со средней скоростью равномерно. Ловим стоя. Спин к воде под 45. Рывочки спином вниз. Частые. Очень частые. Рывочки резкие.

Где ловить? Да где угодно на глубине метров до полутора. Чем мельче тем лучше. Не по траве, понятно. Над травой, около травы, на чистяке.

Ты вообще волкерами такого мелкого размера ловил? Если да, то по сути проблем быть не должно. Он конечно не настолько прост в использовании как Хеддон, но и не мегасложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, объясни для лоха - ловить стоя, спин держать в линию с леской, катушку крутить насколько быстро, рывочки насколько сильные, где им ловить лучше?

Андрей, для понимания процесса как оно должно быть нужно взять например мистег70 и покидать им с берега.

Палку держишь примерно как Макс написал.

Катушку крутишь равномерно, а рывочки маленькие и плавные концом спина по 10-15 см.

Этот волкер, в отличие от больших, должен постоянно плять змейкой без ускорений.

Вот хеддон большой он делает все таки прыжки влево-вправо не равномерные.

У меня получилось маршдог завести с 1 заброса с берега, под чутким руководством Макса.

Далее как появилось понимание как он должен по воде идти можно уже и сидя в лодке держа спининг вбок принаровиться (правда через полчаса рука устает дрочить)...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, при входе на любую страницу сайта баджера, ругается антивирусник и войти на сайт не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...