Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня, при входе на любую страницу сайта баджера, ругается антивирусник и войти на сайт не дает.

Так там пол года уже так. Я не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуна чтоб Петрович ихнего Админа напряг. А то сайт, всякую замануху по скидкам, в эл. почту шлет, а как по ссылке переходишь..... Ежели нет антивирусника, можно намотать на винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что многие антивирусные программы ведут базу данных сайтов с потенциально опасным содержимым. И выдают предупреждение при входе на такой сайт, даже, если там уже нет ничего. Возможно, что сайт Баджера уже в таких списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально пробовал с беззащитной машины - ничего не наматывается, ничего не определяется. Это может каспер рэкетирует баджер - зашлите денег, а то хуй к вам кто зайдет! (кстати, реальная тема, надо намекнуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, Петрович, а кому написать, шоб не слали замануху со скидками 20-50%. Или лучше позвонить Роботу-Галине?-)

Ну тогда и скидку в Баджере потеряешь..))

Бабу-робота нужно на тусу привести и там все вопросы на месте решить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуна чтоб Петрович ихнего Админа напряг. А то сайт, всякую замануху по скидкам, в эл. почту шлет, а как по ссылке переходишь..... Ежели нет антивирусника, можно намотать на винт.

Нихуа ты там не намотаешь

Кса, Петрович, а кому написать, шоб не слали замануху со скидками 20-50%. Или лучше позвонить Роботу-Галине?-)

Там внизу под письмом есть строчка "если вы не хотите получать рассылку....." Вот как написано - так и поступи. Хотя Покер прав на счет скитки:)

 

Самое забавное, что многие антивирусные программы ведут базу данных сайтов с потенциально опасным содержимым. И выдают предупреждение при входе на такой сайт, даже, если там уже нет ничего. Возможно, что сайт Баджера уже в таких списках.

Так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера хапнул хрень, при переходе с мыльной рассылочки, ящиков поступление посмотрел блин. др.веб что-то крякнул, но было уже поздно. блокирует управление и вымогает то деньги на смс типа. пришлось регистр чистить. малоприятно в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отдать забесплатно Камчатскую Ремору. Тока ее надо заклеить.

 

А если новые - то это весной. Я бы взял Наяду - она красивше.

Наяда - тоже весной?

Ремору заберу, спасибо. Когда и куда подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акелла, в "СПЛАВ" есть песдатые герморюкзаки в 4 раза дешевле симмса. И удобней. Пошукай у них.

Сергей, а чем удобнее сплавовский? Я купил такой, на 60 литров. Симмс не видел правда.

http://www.farapp.com/static/prodimg/stillwater/3213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, а чем удобнее сплавовский? Я купил такой, на 60 литров. Симмс не видел правда.

Так. Стоп.

  1. Ты купил ТАКОЙ? Но симмса при этом не видел? Это как?
     
  2. Я не говорил что они удобней, я говорил что они песдатые.

Чем сплав песдаче.

  1. Дешевле. Гораздо.
     
  2. У симмса нет рюкзака на 60 литров. А тот, который у тебя на фотке - 50. Неудобный.
     
  3. Качество пошива у симмса нифига не лучше
     
  4. Доступней. Симмс можно конечно и с ебея заказать, но долго ждать.

Вывод. Нафига платить больше, при том-же качестве, и ещё и заморачиваться с покупкой и доставкой.

 

 

И какой конкретно ты купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я купил сплавовский на 60 литров. А Симмс на 50 просто для примера привёл, вживую не видел (по фотке не ясно, что там как у него).

 

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110408102340129216

 

http://www.splav.ru/img/g20110408102340129216t3n1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте! Прям как в анекдоте.

Встречаются двое плохослышащих.

Привет!Ты в баню идёшь?

Здарова!Нет. Я в баню иду.

А, я думал ты в баню идёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё нормально, на рыбалку ещё не брал правда. Просто интересно стало сравнить с симмсовским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, это твой новый зимний костюм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...