Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

А кто у нас Тохами барыжит?

Я брал по "объявлению", чувак их как-то "так" барыжил, хотя сам работал на сервисе и гарантию "давал", но мне она ни разу не пригодилась. В 2005 он мне обошелся 47 с документами и в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кто у нас Тохами барыжит?

 

 

Есть предложения, и по Тохе, и по Ямахе. А если поторговаться?

 

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=73

 

25.05. 14-43

 

29.05 5-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ спроси, может что подскажет. Правда после общения с ним у тебя в мыслях будет уже другой моторhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНБ спроси, может что подскажет. Правда после общения с ним у тебя в мыслях будет уже другой моторhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Да ??? Раньше он не обладал таким даром переубеждения :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, на пирогу 9,8 - большая роскошь и риск немалый.я так думаю. :) То что КоляГу ставил двадцатку я уже читал. :mrgreen: Может пятёркой обойдёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, на пирогу 9,8 - большая роскошь и риск немалый.я так думаю. :) То что КоляГу ставил двадцатку я уже читал. :mrgreen: Может пятёркой обойдёшься?

Так у меня ж не тока перога. Я могу со склада взять например 420Хэвик или еще что.

А Перога легко пятнашку двухтактную переносит. К тому ж я могу Перогу модицифировать по желанию - попросить поставить транец потолще или балон поширше. Пока хочу на ней кусок пола жестким сделать.

 

В общем остановился на 2-х моторчиках - Тоха98 и Яма8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня ж не тока перога. Я могу со склада взять например 420Хэвик или еще что.

А Перога легко пятнашку двухтактную переносит. К тому ж я могу Перогу модицифировать по желанию - попросить поставить транец потолще или балон поширше. Пока хочу на ней кусок пола жестким сделать.

 

В общем остановился на 2-х моторчиках - Тоха98 и Яма8

 

А, ну тогда правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ??? Раньше он не обладал таким даром переубеждения :mrgreen:

 

не переубеждения. он скажет-вот вариант лучший, а с другим не ешь мой мозгhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович , могу попытаться сделать новый Т9.8, за 59.5тр , месяц назад была такая цена . Если ещё остались .

Если интересно , попытаюсь найти продавца ... рыбак он , в городе редко бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович , могу попытаться сделать новый Т9.8, за 59.5тр , месяц назад была такая цена . Если ещё остались .

Если интересно , попытаюсь найти продавца ... рыбак он , в городе редко бывает .

 

Хорошая цена. Если получиться, надо брать и не думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена. Если получиться, надо брать и не думать.

 

Самая хорошая , от "серого дилера" ... серее не бывает... !:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем остановился на 2-х моторчиках - Тоха98 и Яма8

 

Если есть возможность, сбить цену на Яму в пределах 55-58 тыр. ну макс. 60 тыр., тогда можно и Яму. А так, лучше накинуть пятеру, и взять Тоху. Все же не на один сезон мотор покупается. К тому же, Тоха, гораздо более ликвиден на вторичном рынке, тем более в свете последних законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, оптимальный вариант Тоха 9.8. По весу как пятерка. По цене они выросли.Если захочешь его, то надо крюки в финке искать, там дешевле, правда и заморочек, как раз на 5 т.руб разницы будет. Яму 8 не стал бы брать. Конечно она поприятнее работает, но все ямы маломощные и в двоем со шмотками, можете на глисс и не выйти или в переходном пойдете, максимум. Ценник на нее один хрен, как и у Тохи будет. Лучше б\у Тоху взять, по цене 50-55т.р будет, Яма дешевле не будет даже по блату.

Так что тут, выбор не большой, либо маленькую треху брать, либо Тоху 9.8. Пятерки бессмысленны по твоим задачам.

 

Да, если решишь Тоху брать, то бери скорее, еще немного и они в цене опять поднимутся. Эти сраные дилеры вааще охренели, особенно в свете последнего законадательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положено ,чтобы мотор был вписан в судовой!

 

Кем это положенно? А если я купил один мотор и лодки у меня нетути? Куда вписывать? То-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен с ними, с правами, у меня есть.

А вопрос регистрации лодок до 200 кг как трактуется? Я слышал что это вес в снаряженном состоянии с установленым мотором (до 10 лс) Так? Как взвешивать то будут?

У меня старая Казанка для деревни приготовлена : обрезан рундук и бакелит настелен. Я надеюсь мне ее не надо будет регистрировать?

 

Вес определяется по паспортным данным транспортного средства и мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем это положенно? А если я купил один мотор и лодки у меня нетути? Куда вписывать? То-то..

 

Автоматом будешь оштрафован за свой мотор на чужой лодке .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем это положенно? А если я купил один мотор и лодки у меня нетути? Куда вписывать? То-то..

А нах тебе мотор без лодки? На чужую ведь ставить нельзя,вернее можно если дашь хозяину лодки на него доверку,он впишет его в судовой и захочет платить на него налог :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах тебе мотор без лодки? На чужую ведь ставить нельзя,вернее можно если дашь хозяину лодки на него доверку,он впишет его в судовой и захочет платить на него налог :mrgreen:

 

1. Налог платится на транспортное средство, а не на мотор.

2. Я приобрел маленький моторчик, чтобы ставить его на прокатные лодки.

3. Еще вопросы?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основание? Ссылка на статью.

 

Я немножко вклинюсь ... ?

 

Насколько я слышал , в последние два года , на Нарвском , инспектора ГИМС , повально штрафуют всех , кто вешает свои моторы на прокатные лодки .

Мотивируют тем , что нет техосмотра на ЭТУ лодку с ЭТИМ мотором .

 

Всё законно , ведь нет-же ... ?!

 

Хотя - ТУПОСТЬ безумная ... .:unsure:

Совковая .... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Налог платится на транспортное средство, а не на мотор.

2. Я приобрел маленький моторчик, чтобы ставить его на прокатные лодки.

3. Еще вопросы?:)

Есть люди,я их вижу каждый день,они переходят дорогу на красный.Вроде нельзя,но им видимо можно :mrgreen:

Да и ещё, некоторые трансформируют законы и подзаконные акты, у себя в голове, согласно собственным понятиям о справедливости. Это жизненная позиция и её можно уважать.Ну как например не уважать человека решившего поссать против сильного ветра? Ведь герой ёптыть! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...