Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гатчинец

Бля, Паша, извини! Чета с лодкой ваще наебался, мало того что не 3 м, дык и не Мнев, а Нордик 2,70 :rolleyes: Лощара!

 

Denis

А скока она стоила? Я забыл, толи 15 толи 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите плиз какой клей купить для заплатки на пвх? Дырочка маленькая. Первая за 4 сезона. Можно ли заклеить самому и как технически это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Парни, подскажите плиз какой клей купить для заплатки на пвх? Дырочка маленькая. Первая за 4 сезона. Можно ли заклеить самому и как технически это сделать?

У Макса купи клей, самостоятельно заклеить - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите плиз какой клей купить для заплатки на пвх? Дырочка маленькая. Первая за 4 сезона. Можно ли заклеить самому и как технически это сделать?

Константин, на посейдоновских лодках ПВХ другой в отличии от Баджера, мне во всяком случае говорили, что их клей посейдоновские не клеет(а может причесали), приклеивали номера на лодку клеем, купленным в магазине "лодки питер", он там в развес(баночку в аптеке купи за 10 рублей), приклеил номера насмерть, без прогрева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинец

Бля, Паша, извини! Чета с лодкой ваще наебался, мало того что не 3 м, дык и не Мнев, а Нордик 2,70  :rolleyes:  Лощара!

 

Альберт, да ничего страшного. Я вот название своего плав. средства до сих пор запомнить не могу. Толи катран, толи кайман, толи крылан:)

 

 

Эх, в 2,7 мне с отцом вдвоём если только ноги подпилить чуть выше колена. В общем, еще раз пасиб; уступаю более страждущим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, да ничего страшного. Я вот название своего плав. средства до сих пор запомнить не могу. Толи катран, толи кайман, толи крылан:)

 

 

Эх, в 2,7 мне с отцом вдвоём если только ноги подпилить чуть выше колена. В общем, еще раз пасиб; уступаю более страждущим

Уже продал корешу на Пашу под эл.мотор. Это у него первая лодка, его всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с частым использованием и острой финансовой недостаточностью продаю свой комплект эгоиста :

1) трёхметровый бубликообразный Воатмастер 300 на аирдэке

2) судзука 2,5 кобылки в 4 такта

3) мяхкий поджопник с сумкой на банку

4) чехол на мотор

5) складной якорь(не литьё)

6) судовой билет

7) насос,аптечка,паспорт, шланг от стиралки.

 

Лодка ахуенная,мотор пиздатый, пользовал два раза. Заебали в шкафу пахнуть. Взамен хочу 33.000 Рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодка ахуенная,мотор пиздатый, пользовал два раза. Заебали в шкафу пахнуть. Взамен хочу 33.000 Рублей

Бронь нахуй. Уточняю подробности по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ценники у нас конечно конские. Т-18 стоил в 2008г. - 55 кил, а сегодня от 79. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ценники у нас конечно конские. Т-18 стоил в 2008г. - 55 кил, а сегодня от 79. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

В 2008 бакс был 24 (или 27 не помню), а щас...

Так что все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 бакс был 24 (или 27 не помню), а щас...

Так что все логично.

 

Ценник в 80 кил, Эдиком с Кондрахи ( в магазинах ещё дороже) был озвучен при курсе 29-30 руб месяца 2 назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ценники у нас конечно конские. Т-18 стоил в 2008г. - 55 кил, а сегодня от 79. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png

А ты ничего не путаешь?

Т9,8 в 2005 покупал за 45 через чушку, а в магазах он стоил около 50. Сколько тогда стоил Т18 не знаю, но потом еще был рейстайлинг у Тохи. Так как в 2008 Т18 мог стоить 55 ? Или я што то попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ничего не путаешь?

Т9,8 в 2005 покупал за 45 через чушку, а в магазах он стоил около 50. Сколько тогда стоил Т18 не знаю, но потом еще был рейстайлинг у Тохи. Так как в 2008 Т18 мог стоить 55 ? Или я што то попутал?

 

В 2005, Тох-9.8 стоил 45тыр., а в 2007, 55тыр. (брал себе). Тох-18, в 2007, стоил 67 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2005, Тох-9.8 стоил 45тыр., а в 2007, 55тыр. (брал себе). Тох-18, в 2007, стоил 67 тыр.

Вот это ближе к правде, я до копеек не помню, может за 40 брал, помню на 5 меньше чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...