Перейти к контенту

Лодки (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

а такие комплекты возить на прицепе если-мотор с транца тоже ведт снимать надо, чтоб не оторвало транец?

кто как возит, по нашим дорогам, может и вырвать, на дальние расстояния точно лучше снимать, хотя я лично не видел на трассе ни одной лодки на телеге без мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а такие комплекты возить на прицепе если-мотор с транца тоже ведт снимать надо, чтоб не оторвало транец?

 

Возится на прицепе совершенно нормально,снимать ненадо.Я ещё специальную ногу-амортизатор ставил для успокоения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такие комплекты возить на прицепе если-мотор с транца тоже ведт снимать надо, чтоб не оторвало транец?

 

Денис. надо понять одну простую вещь. На всех пвх фанерный транец клеится к балонам. Если такие комплексы возить (по нашим дорогам тем более), то соответственно сроки эксплуатации явно уменьшатся. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, чтоб вообще не париться по выбору мотора, протестируйте на каймане три мотора 15, 20 и 30, только тогда поймешь какой он нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал, чтоб вообще не париться по выбору мотора, протестируйте на каймане три мотора 15, 20 и 30, только тогда поймешь какой он нужен

 

Тестировать тут собственно нехуй.Есть золотое правило,смотришь на шильде максимально разрешённый размер и покупаешь именно такой.Меньше уже хуйня,там итак всё занижено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, че здесь 30 ни у кого нет, свой, если хочешь, в свободное от "работы" время привезу,ну или на ЮБЛО, спуск на обуховской обороне есть пиздатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух тактные даже как вариант нельзя рассматривать.Полная хуйнища. :pisya:

согласен, можно задохнуться на таких мощностях при дорожении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, можно задохнуться на таких мощностях при дорожении

 

Если под дорожку,то вдвойне хуйнища.На малых оборотах работать им нельзя. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под дорожку,то вдвойне хуйнища.На малых оборотах работать им нельзя. :pisya:

на мелких то нормально боле менее до 15л.с., тока с будуна не очень:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, можно задохнуться на таких мощностях при дорожении

 

Скорость на холостых не позволит задохнуться и дорожить тоже. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif В Креницах помню парни на Титан поставили сорокез, а потом чем то смешным тормозили (типа колёса в воду), усцыкон было смотреть на них. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость на холостых не позволит задохнуться и дорожить тоже. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

плавающий якорь в помощь:wink:

Константин, у тебя кстати какая мин скорость на Т18, просто у знакомого меньше 5.5 км/ч никак

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавающий якорь в помощь:wink:

Константин, у тебя кстати какая мин скорость на Т18, просто у знакомого меньше 5.5 км/ч никак

 

Лёша, дорожку строго нахуй. Кста т-18 последний из 2-х тактных на котором дорожить ещё можно. Против волны даже рывочками двигателя подтвичевать ( стоп энд гоу) можно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png, а по лёгкой волне и ветерку 4.5 км/ч идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, дорожку строго нахуй. Кста т-18 последний из 2-х тактных на котором дорожить ещё можно. Против волны даже рывочками двигателя подтвичевать ( стоп энд гоу) можно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rottenfish.png, а по лёгкой волне и ветерку 4.5 км/ч идёт.

Константин,ну ты повеселил.Я таким твичингом занимался разок,в ниибическую волну ,на пердящей сузе.Ну его нахуй,такой твичинг. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только пошел конструктив, а не у кого толще, больше и быстрее, а на чем рациональнее ездить и все разбежались:pisya:

а попиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только пошел конструктив, а не у кого толще, больше и быстрее, а на чем рациональнее ездить и все разбежались:pisya:

а попиздеть

 

Рациональнее всего на пиздатой кастрюле с пиздатой Хондой.Это и ежу понятно. :pisya: Я, слава Богу,в этом сезоне соскочил с гандонок и назад уже не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вопрос для знающих. Все наши питерские бренды я знаю... все эти посейдоны, мневы, белуги, фрегаты, флагманы, баджеры, ямараны, сильверадо и т.п я знаю. А что есть у буржуев в их загнивающем капитализме в размерах 380-400 и баллонами, типа как у каймана, комбата, антея, т.е. с большими баллонами или нет нихуя, т.к. серьезных водоемов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рациональнее всего на пиздатой кастрюле с пиздатой Хондой.Это и ежу понятно.

Не, в Кошкино пиздатая кастрюля не нужна.... на Вуоксе с ее камнями тоже чревато... а так... да... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, можно задохнуться на таких мощностях при дорожении

 

 

Если под дорожку,то вдвойне хуйнища.На малых оборотах работать им нельзя. :pisya:

 

Я дорожу на сороковке (Ямаха VEOS),и ниче так...не задыхается...:)

 

Правда,у меня кастрюля П4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...