Перейти к контенту

Акции по борьбе с браконьерством.


Можем ли своими силами что то сделать?  

41 голос

  1. 1. Чем лично Вы готовы помоч в борьбе с брэками?

    • Деньгами.
      4
    • Деньгами и временем (принять личное участие).
      21
    • Помочь связаться с рыбинспектором и т.д.
      12
    • Мне похуй.
      4


Рекомендуемые сообщения

У нас браки совсем озверели.

В Калининграде браконьеры стреляли в сотрудников Рыбоохраны: есть пострадавшие http://www.klops.ru/news/Proisshestvija/69661/V-Kaliningrade-brakonjery-streljli-v-sotrudnikov-Rybooxrany:-estj-postradavsie.html

Сейчас один из одноклубников в тяжелом состоянии, зубы надо, ребра надо, шкребём по карманам!

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас браки совсем озверели.

В Калининграде браконьеры стреляли в сотрудников Рыбоохраны: есть пострадавшие http://www.klops.ru/...stradavsie.html

Сейчас один из одноклубников в тяжелом состоянии, зубы надо, ребра надо, шкребём по карманам!

Будьте бдительны.

Этапиздец, конечно. Хотя такое происходит довольно часто в нашей стране, к сожалению. Одноклубникам здоровья. Надеюсь, что после задержания сотрдуниками ППС этим пидарам тоже требуются запасные зубы, ребра и почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Покер сегодня, проехал с закрытыми глазами мимо косыночников=пиздабол

 

А я предлагал их отхуярить палками потяжелее и косынки отобрать! :nm254:

 

Меня никто не поддержал((( :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагал их отхуярить палками потяжелее и косынки отобрать! :nm254:

 

Меня никто не поддержал((( :nm446:

Пиздабол-это про Артема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, спили мушку )

 

Спилить куда, или от куда??

 

А Покер сегодня, проехал с закрытыми глазами мимо косыночников=пиздабол

 

Надо было их феерверками закидать, которыми Петрович с Покером кидались!

И весело и для дела полезно! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этапиздец, конечно. Хотя такое происходит довольно часто в нашей стране, к сожалению. Одноклубникам здоровья. Надеюсь, что после задержания сотрдуниками ППС этим пидарам тоже требуются запасные зубы, ребра и почки.

 

Сегодня звонил нашему пострадавшему, здорово накатили браки, еле разговаривает, от клыка до клыка зубов нет (нижняя челюсть), в голове дыра (кастетом), два ребра поломаны, остальное мелочи. Говорит очнулся в реамашине, голову, верней дыру, зашивали без наркоза, как мяч кожаный. У второго инспектора рука насквозь от травмата, гематома во всю голову, ещё и газовыми стреляли браки. Они знали, что инспекция их накроет, пригласили гребаных спортсменов (бои без правил), ну те и оторвались. Посмотрим, чем всё кончится. Сейчас бабки собираем на зубы и житуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пи...ц

Надо, наверное, прессу и ТV подключать.

 

На нашем уровне осветили, а дальше, кому это надо. Если со всей России собрать эти бои, перестрелки, жертвы, наверно материала хватит для захватывающего фильма про войну браков, сетей и инспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил нашему пострадавшему, здорово накатили браки, еле разговаривает, от клыка до клыка зубов нет (нижняя челюсть), в голове дыра (кастетом), два ребра поломаны, остальное мелочи. Говорит очнулся в реамашине, голову, верней дыру, зашивали без наркоза, как мяч кожаный. У второго инспектора рука насквозь от травмата, гематома во всю голову, ещё и газовыми стреляли браки. Они знали, что инспекция их накроет, пригласили гребаных спортсменов (бои без правил), ну те и оторвались. Посмотрим, чем всё кончится. Сейчас бабки собираем на зубы и житуху.

Пиздец какой то.

Т.е. вс в курсе, кто кого хуярил и про спортсменов этих, но даже засадить не могут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал сегодня жене показать водопадик на речке...приезжаем..а там два упыря с пятизубцами... зафотал их, смотрю один поднимается к машине... спросил как успехи и знают ли о том, что сейчас нерест... ответили - Знаем! А ты кто?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, Друг! Прости!

На первые майские не смогу составить тебе компанию в борьбе с бреками ((

Причина больше чем просто уважительная!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмчик ! Пойдёшь охотиться на брэков - зови меня ! Зубов и мозгов у меня и так уже нихуя нет , терять мне нечего ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебися, вышел покурить на балкон, прям под домом народ проверяет сеточку на берегу...

 

http://i5.pixs.ru/thumbs/8/1/7/image1jpeg_5112873_7828817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...